Вопросы: работа в ЛК 223-ФЗ

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Как сменить права гендира в ЕИСе

Сообщение ruspoisk » 11 янв 2017, 16:30

odly писал(а):В общем наконец-то у меня получилось сменить директора, все супер.

НОООО не предложило оно даже добавить ему полномочия как "Дополнительный администратор организации"((((

ХЭЛП, как это сделать???((( оно по умолчанию ему поставило просто администратор и Уполномоченный специалист

и из-за этого нет поля "Настройки интеграции и внешние системы"((((


Лично у меня ЭТП добавлена во вкладке "связи организации"
Если Вы проконсультируетесь с достаточным количеством экспертов, Вы сможете подтвердить любое мнение

ruspoisk
Завсегдатай
 
Сообщений: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:55
Откуда: это Питер детка
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 24

Re: Как сменить права гендира в ЕИСе

Сообщение odly » 11 янв 2017, 17:35

у меня ЭТП там тоже так добавлена... но в инструкции ЭТП, речь о Сбербанк АСТ УТП написано что надо на закупках.гов еще вносить пароль и логин и интегрировать, а не просто внести ее в список и все((( вот поэтому и мучаюсь

odly
Специалист
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 20:25
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Как сменить права гендира в ЕИСе

Сообщение Оушен » 11 янв 2017, 19:25

Короч,вы хотите сделать его дополнительным администратором?у меня наоборот доп.админ ограничен в правах и поменять его на админа нельзя.Хотя можно,у меня сменилось руководство-директор.Новый стал опять-админом,а был предыдущий доп админом.Писал в тех поддержку-сказали они не раздают права-в этом виноваты госуслуги.Что присвоили,с тем и живите.
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: Как сменить права гендира в ЕИСе

Сообщение odly » 12 янв 2017, 11:05

Оушен писал(а):Короч,вы хотите сделать его дополнительным администратором?у меня наоборот доп.админ ограничен в правах и поменять его на админа нельзя.Хотя можно,у меня сменилось руководство-директор.Новый стал опять-админом,а был предыдущий доп админом.Писал в тех поддержку-сказали они не раздают права-в этом виноваты госуслуги.Что присвоили,с тем и живите.

а т.е он и тем и тем быть не может? странно, просто в интсрукции ЭТП так написано, что должны быть оба права и администратора и доп.права администратора..
надоело мне мучится, не получается((( попробую загрузить конкурс на ЭТП, может получится его через ЭТП сразу залить на ЕИС, а если нет, то не знаю как быть((

odly
Специалист
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 20:25
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Не выгружаются данные из ЕГРЮЛ

Сообщение ГАУ » 18 янв 2017, 07:46

При регистрации в ЕИС по 223 - ФЗ. Сист­ема выдает ошибку: "В ЕГРЮЛ нет запис­и о юридическом лице ­с данными ИНН и КПП". А при проверк­и на https://egrul.nalog.r­u/ наша организация при­сутствует. Налоговая ссылается на Казначейство, что их задача актуализировать данные, а Казначейство словами Налоговой руководствоваться не планирует. Может у кого-то была подобная проблема, как решали?

ГАУ
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не выгружаются данные из ЕГРЮЛ

Сообщение RangerRU » 18 янв 2017, 14:54

Обращайтесь в Уполномоченную организацию, которая вносила вашу организация в Сводный реестр участников и неучастников по приказу 163Н и разбирайтесь с ними

RangerRU
Завсегдатай
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:10
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Не выгружаются данные из ЕГРЮЛ

Сообщение once » 18 янв 2017, 15:56

Писала сообщение с точно такой же проблемой на прошлой неделе. И я не понимаю про какой сводный реестр речь? Читаю инструкцию по регистрации, скаченную с ЕИС. Часть 3 Регистрация организации и пользователя
организации по Федеральному закону № 223-ФЗ: Для размещения сведений о закупках в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ в ЕИС в части 223-ФЗ требуется пройти регистрацию в соответствии с разделом «V» Порядка регистрации №27н.
Для осуществления функций контрольных органов в сфере закупок,
функций осуществления оценки соответствия и мониторинга соответствия в
соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ в ЕИС в части 223-ФЗ
требуется чтобы информация об организации была включена в Сводный
реестр в соответствии с разделом «III» Порядка регистрации №27н.
Но у меня контрольный орган в в сфере закупок и не осуществление оценки соответствия и мониторинга соответствия. Какой- то другой реестр должен быть? Это просто к ним, в их локальный сервис ЕГРЮЛ не поступили данные. а вот что делать с этим я не знаю.

once
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 15:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Ошибка проверки данных с ЕГРЮЛ

Сообщение Vladimi_29 » 18 янв 2017, 18:07

При регистрации в ЕИС по 223 - ФЗ. Сист­ема выдает ошибку: "В ЕГРЮЛ нет запис­и о юридическом лице ­с данными ИНН и КПП". А при проверк­и на https://egrul.nalog.r­u/ наша организация при­сутствует. Также организация привязана к руководителю на портале госуслуги.
Вложения

ОШИБКА.jpg [ 133.46 KiB | Просмотров: 4890 ]


Vladimi_29
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не выгружаются данные из ЕГРЮЛ

Сообщение AlexV_51 » 19 янв 2017, 11:58

RangerRU писал(а):Обращайтесь в Уполномоченную организацию, которая вносила вашу организация в Сводный реестр участников и неучастников по приказу 163Н и разбирайтесь с ними


Я вот например сотрудник уполномоченной организации которая ведет сводный реестр, у нашей одной организации тоже такая ошибка! В сводном реестре она есть, есть и полномочия по 44ФЗ, а по 223 ФЗ они регистрируются сами через портал ЕСИА, за исключением если у них есть полномочия "Контрольный орган в сфере закупок" "Организация, осуществляющая оценку соответствия в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ" и "Организация, осуществляющая мониторинг соответствия в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ"! Так что мало чем поможет уполномоченный орган, если это ошибка портала

AlexV_51
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не выгружаются данные из ЕГРЮЛ

Сообщение AlexV_51 » 19 янв 2017, 12:01

once писал(а):Писала сообщение с точно такой же проблемой на прошлой неделе. И я не понимаю про какой сводный реестр речь? Читаю инструкцию по регистрации, скаченную с ЕИС. Часть 3 Регистрация организации и пользователя
организации по Федеральному закону № 223-ФЗ: Для размещения сведений о закупках в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ в ЕИС в части 223-ФЗ требуется пройти регистрацию в соответствии с разделом «V» Порядка регистрации №27н.
Для осуществления функций контрольных органов в сфере закупок,
функций осуществления оценки соответствия и мониторинга соответствия в
соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ в ЕИС в части 223-ФЗ
требуется чтобы информация об организации была включена в Сводный
реестр в соответствии с разделом «III» Порядка регистрации №27н.
Но у меня контрольный орган в в сфере закупок и не осуществление оценки соответствия и мониторинга соответствия. Какой- то другой реестр должен быть? Это просто к ним, в их локальный сервис ЕГРЮЛ не поступили данные. а вот что делать с этим я не знаю.


Сводный реестр участников и неучастников бюджетного процесса ведет финансовый орган

AlexV_51
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group