Вопросы: реестр договоров - архив 4

Re: Акты выполненных работ

Сообщение Елена_1505 » 17 янв 2017, 07:59

Ирина1981 писал(а):У меня нет такой вкладки :sh_ok:



Попробуйте через реестр договоров. Там есть вкладка изменения

Елена_1505
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:20
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: МИНИ-РУКОВОДСТВА при работе с реестром договоров

Сообщение Zak_Irina » 17 янв 2017, 09:06

Alienora писал(а):
Zak_Irina писал(а):Реестр договоров работал. Сегодня - перестал. Не дает добавить поставщика, стороннего - не дает, поставщика по лоту - не дает, свой ИНН - не ищет)) Произошла ошибка.

Нет, сегодня регистрировала договор, получилось добавить поставщика, правда не с первого раза))
Проблема была в том, что поставщик-региональный представитель и КПП у него отличается от ИНН (первые цифры). Но получилось выбрать из ЕРГЮЛ головную организацию, потом нашла кнопку "редактировать информацию из ЕГРЮЛ", отредактировала и всё получилось.
А выбрать какого-либо поставщика из имевшегося раньше списка поставщиков, невозможно, его просто нет.
Вот такой опыт.


Спасибо, а ИЕ у Вас какая версия?
Я пробую и поставщиков с ИНН и КПП с одинаковыми первыми цифрами - (((

Zak_Irina
Завсегдатай
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:26
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: МИНИ-РУКОВОДСТВА при работе с реестром договоров

Сообщение Zak_Irina » 17 янв 2017, 09:30

Аааа, коллеги! Получилось, дал выбрать другого поставщика и поменять все реквизиты.

Zak_Irina
Завсегдатай
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:26
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: МИНИ-РУКОВОДСТВА при работе с реестром договоров

Сообщение Alienora » 17 янв 2017, 09:46

Zak_Irina писал(а):Аааа, коллеги! Получилось, дал выбрать другого поставщика и поменять все реквизиты.

Поздравляю!
Zak_Irina писал(а):Спасибо, а ИЕ у Вас какая версия?
(


По 223-фз работаю с Windows8, а к ней IE11.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: МИНИ-РУКОВОДСТВА при работе с реестром договоров

Сообщение Zak_Irina » 17 янв 2017, 10:43

Alienora писал(а):По 223-фз работаю с Windows8, а к ней IE11.


и у меня. Пишут, что с 10-м работает лучшее :)

Мне помогла такая последовательность (вдруг пригодится) кнопку выбрать поставщика по лоту НЕ нажимаю, жмем - "Выбрать сведения из ЕГРЮЛ" и набираю (не вставляю копированием) ИНН и КПП поставщика. Не знаю, что помогло, но заработало - 2 договор размещаю)

Zak_Irina
Завсегдатай
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:26
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Северянка » 20 янв 2017, 13:00

Опытные закупщики, посоветуйте пож. как закрыть договор, если объем по договору 920 проб, а по факту вышло 850, с расторжением? или с заключением доп.согл на изменение объема? или просто разместить что выполнено и поставить галку исполнение завершено?: Условия такие
9.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует до 31.12.2016г.;
9.2. Договор считается исполненным после выполнения взаимных обязательств и урегулирования всех расчётов между сторонами настоящего договора;
1.1. В соответствии с условиями «Договора» «Исполнитель» обязуется по заданию «Заказчика», согласно заявке, оказать услуги возмездного характера (выполнить работы), указанные в приложениях, являющихся неотъемлемой частью данного договора:
- Приложение N21 (Перечень услуг, лабораторных исследований (измерений»;
- Приложение N22 (график оказания услуг, отбора проб)
а «Заказчик» обязуется оплатить данные работы (услуги) согласно выставленному счёту.
1.2. Объем оказываемых услуг (выполнения работ) может быть изменён по заявке Заказчика
после согласования с «Исполнителем».
В реестре договоров срок исполнения стоит 31.01.17

Северянка
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 00:36
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение N_W » 20 янв 2017, 17:25

Северянка писал(а):Опытные закупщики, посоветуйте пож. как закрыть договор, если объем по договору 920 проб, а по факту вышло 850, с расторжением? или с заключением доп.согл на изменение объема? или просто разместить что выполнено и поставить галку исполнение завершено?:

Если вторая сторона не против, сделайте расторжение. Сначала в ЕИС внесите фактическое количество проб и оплату за них (галочку "Завершено" только не нажимайте) и опубликуйте, а потом во вкладке "Расторжение" прикрепите его.
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
Аватар пользователя
N_W
Знаток
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:47
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 93

Внесение Договора свыше 100 тысяч. В Еис

Сообщение Anna25 » 23 янв 2017, 18:43

Доброго дня всем!! Помогите, наверняка здесь уже кто - знает , не могу разместить договора в Еис так как не вносится Субъект РФ код. По 223ФЗ договора с единственным поставщиком свыше 100 тысяч. :ny_tik:

Anna25
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Внесение данных по заключенным договорам

Сообщение Elena_Magadan » 24 янв 2017, 04:02

Подскажите пожалуйста у кого есть проблема с внесением информации о заключенных договорах. С 9 января не могу внести ни одного договора в реестр договоров. Выбираю закупку, далее автоматически ставится галочка в квадратике о том что закупка проведена в электронной форме (на самом деле это не так, о чем красными буквами мне же сайт об этом и сообщает), убираю эту галочку, далее заполняю все необходимые строки, сохранить или перейти далее. В результате все данные о закупке сбрасываются, появляется информационное поле о том что надо внести наименование закупки и.т.д. Естественно сроки по внесению договоров уже все вышли и что делать с этим техподдержка молчит, на запросы не отвечает. Программное обеспечение соответствует требованиям сайта.

Elena_Magadan
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 03:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: МИНИ-РУКОВОДСТВА при работе с реестром договоров

Сообщение Zak_Irina » 24 янв 2017, 10:17

Elena_Magadan писал(а):Подскажите пожалуйста у кого есть проблема с внесением информации о заключенных договорах. С 9 января не могу внести ни одного договора в реестр договоров. Выбираю закупку, далее автоматически ставится галочка в квадратике о том что закупка проведена в электронной форме (на самом деле это не так, о чем красными буквами мне же сайт об этом и сообщает), убираю эту галочку, далее заполняю все необходимые строки, сохранить или перейти далее. В результате все данные о закупке сбрасываются, появляется информационное поле о том что надо внести наименование закупки и.т.д. Естественно сроки по внесению договоров уже все вышли и что делать с этим техподдержка молчит, на запросы не отвечает. Программное обеспечение соответствует требованиям сайта.


Вы из самой закупки сведения о договоре пробовали сформировать?

Zak_Irina
Завсегдатай
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:26
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group