Вопросы: контроль в рамках 44-ФЗ (ст. 99, 101) - архив 1

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение nevnikai » 16 янв 2017, 14:34

Здравствуйте, меня зовут Александр :-): У меня возникли проблемы с закрытием контрактов 16 года. Прикрепив доп.соглашение о расторжении контракта от 31.12.2016, поставив галочку на расторжении, занеся всю нужную инфу, я его(отчёт) опубликовал, он отправился на прохождение контроля, через сутки он мне вернулся с пометкой об успешном прохождении контроля. дальше я НИЧЕГО с ним сделать не могу(кроме, как отметить недействительным :-) ))) беда то в том, что сам контракт так и остался в исполнении, а не ушёл в исполнение прекращено и благополучненько висит ... что делать? или так у всех? может какой баг на сайте?

nevnikai
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение МО СП Холмогорское » 16 янв 2017, 14:53

М-Курган писал(а):А на основании чего СП сами себя контролируют?


ч.5 ст.99 ФЗ № 44-ФЗ
ст.6 БК РФ
Постановление Правительства РФ от 12.12.2015 N 1367 "

МО СП Холмогорское
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Направление на контроль контракта

Сообщение Slana » 16 янв 2017, 23:21

Да, все было правильно. На контроле они начудили. Говорят, что функционал еис автоматически сверяет с ценой контракта и формирует такой протокол. Короче они начудили. А сегодня я направила те же сведения, но уже вопрос стоял у начальника на контроле. В течение часа все было проверено и опубликована. Но система просигнализировала мне, что я просрочила публикацию. Так что сделала все скриншоты, что мною все было направлено вовремя и сложила в папку. НЕПРИЯТНО это все!!!!!!

Slana
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Направление на контроль контракта

Сообщение Slana » 16 янв 2017, 23:26

Каждый день как на пороховой бочке. Начинаешь сомневаться в том, что уже опубликовывал десятки раз. Прежде, чем вводить новый функционал, нужно учитывать сроки отладки. Но у нас как всегда, сначала дело, а потом ... разгребаем. Перерегистрация была началом наших приключений....

Slana
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: КОНТРОЛЬ ПО п.5 ст.99 Библии

Сообщение Sannet » 17 янв 2017, 04:43

zosya писал(а):Та же ситуация по поводу исполнения контракта, контроль прошли, а контракт висит в исполнении, так еще есть доступные действия создать еще одно исполнение. На горячую линию не дозвониться, линия перегружена. Издевательство какое то!


Такая же ситуация абсолютно. Контракты были закрыты, контроль прошли, но находятся в статусе Исполнение. Если, что нибудь прояснится в этой ситуации, пожалуйста, изложите здесь. Вы пробовали писать на сайт обращение?

Sannet
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 02:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Направление на контроль контракта

Сообщение МКУ_ФС » 17 янв 2017, 08:19

Что это с площадкой происходит??? ставит даты размещения в хаотичном порядке, только не дату фактического размещения!

исполнение 1.png [ 280.7 KiB | Просмотров: 2840 ]

Аватар пользователя
МКУ_ФС
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 07:57
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Направление на контроль контракта

Сообщение Arti47 » 17 янв 2017, 09:28

Slana писал(а):Каждый день как на пороховой бочке. Начинаешь сомневаться в том, что уже опубликовывал десятки раз. Прежде, чем вводить новый функционал, нужно учитывать сроки отладки. Но у нас как всегда, сначала дело, а потом ... разгребаем. Перерегистрация была началом наших приключений....

В нашей стране сразу рапортуется наверх о том что все внедрили в срок и все работает, а потом не принимают в работу вагоны запросов о косяках с сайтом чтобы ответственность за неработоспособность на себя не брать, а все свалить на пользователей)
Аватар пользователя
Arti47
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Направление на контроль контракта

Сообщение Боинг777 » 17 янв 2017, 09:51

Увидели сегодня, что в реестре контрактов неправильные сведения - дата заключения контракта
Заключили контракт в 00:15 28.10 по нашему времени, а по московскому стало быть 27.10, и вот эта 27.11 и стоит в реестре. (не отредактировали дату).
Это сразу размещение недостоверной информации впаяют? Можно ли исправить дату сейчас?
27.10 нас не устроит, т.к 10 дневный срок не выдержан.

Боинг777
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 16:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Направление на контроль контракта

Сообщение Любовь Лялина » 17 янв 2017, 10:10

добрый день, ребята помогите, хочу послать на опубликовн=\\ание и на контроль план график с изменениями, а он не дает - говорит, что такой план - грфик с таим номером уже существует. что делать? скрины ошибки послали в зкупки, звонили миллион раз, а они молчат

Любовь Лялина
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 10:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Направление на контроль контракта

Сообщение anastasya123 » 17 янв 2017, 10:16

Любовь Лялина писал(а):добрый день, ребята помогите, хочу послать на опубликовн=\\ание и на контроль план график с изменениями, а он не дает - говорит, что такой план - грфик с таим номером уже существует. что делать? скрины ошибки послали в зкупки, звонили миллион раз, а они молчат



Это не ошибка системы (у нас так было в прошлом году). Может, конечно, из-за изменений и наработок что-то новенькое.
Попробуйте поставить в номер план-графика следующее число (был 1, значит поставьте 2) в АЦК-Госзаказ

anastasya123
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 12:19
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group