Вопросы: реестр контрактов - архив 3

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение butay » 16 янв 2017, 10:53

Делайте скрин, что вы все сделали во время. А контракты скоро сами отвиснут с контроля. У нас это произошло на 4-е сутки
Не стоит осуждать тех кто в данной отрасли знает меньше Вас, в другой они знают больше!
Аватар пользователя
butay
Завсегдатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:16
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 95

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение рапсодия » 16 янв 2017, 14:17

Делайте скрин, что вы все сделали во время. А контракты скоро сами отвиснут с контроля. У нас это произошло на 4-е сутки


Т.е. данный законом, семидневный срок, на отчет сократился до трёх дней?
То, что осталось позади нас, и то, что ждёт нас впереди, имеет очень малое значение в сравнении с тем, что находится у нас внутри. (ОЛИВЕР УЭНДЕЛЛ ХОЛМС)

рапсодия
Завсегдатай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:00
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение nevnikai » 16 янв 2017, 14:29

Здравствуйте, меня зовут Александр :-): У меня возникли проблемы с закрытием контрактов 16 года. Так как сейчас запустили очередной контроль за исполнением контрактов, публикации планов закупок и плана- графика да и всего остального, что размещается на закупках, кроме 7 дневных отчётов об исполнении (этапов контракта), прикрепив доп.соглашение о расторжении контракта от 31.12.2016, поставив галочку на расторжении, занеся всю нужную инфу, я его(отчёт) опубликовал, он отправился на прохождение контроля, через сутки он мне вернулся с пометкой об успешном прохождении контроля. дальше я НИЧЕГО с ним сделать не могу(кроме, как отметить недействительным :-) ))) беда то в том, что сам контракт так и остался в исполнении, а не ушёл в исполнение прекращено и благополучненько висит ... что делать? или так у всех? может какой баг на сайте?

nevnikai
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 16 янв 2017, 14:30

nevnikai писал(а):Здравствуйте, меня зовут Александр :-): У меня возникли проблемы с закрытием контрактов 16 года. Так как сейчас запустили очередной контроль за исполнением контрактов, публикации планов закупок и плана- графика да и всего остального, что размещается на закупках, кроме 7 дневных отчётов об исполнении (этапов контракта), прикрепив доп.соглашение о расторжении контракта от 31.12.2016, поставив галочку на расторжении, занеся всю нужную инфу, я его(отчёт) опубликовал, он отправился на прохождение контроля, через сутки он мне вернулся с пометкой об успешном прохождении контроля. дальше я НИЧЕГО с ним сделать не могу(кроме, как отметить недействительным :-) ))) беда то в том, что сам контракт так и остался в исполнении, а не ушёл в исполнение прекращено и благополучненько висит ... что делать? или так у всех? может какой баг на сайте?

Можете написать в ТП, но вообще это не Ваша проблема - если переживаете, проверьте, появилась ли Ваша информация в открытой части и все.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение library_volga » 16 янв 2017, 14:35

nevnikai писал(а):Здравствуйте, меня зовут Александр :-): У меня возникли проблемы с закрытием контрактов 16 года. Так как сейчас запустили очередной контроль за исполнением контрактов, публикации планов закупок и плана- графика да и всего остального, что размещается на закупках, кроме 7 дневных отчётов об исполнении (этапов контракта), прикрепив доп.соглашение о расторжении контракта от 31.12.2016, поставив галочку на расторжении, занеся всю нужную инфу, я его(отчёт) опубликовал, он отправился на прохождение контроля, через сутки он мне вернулся с пометкой об успешном прохождении контроля. дальше я НИЧЕГО с ним сделать не могу(кроме, как отметить недействительным :-) ))) беда то в том, что сам контракт так и остался в исполнении, а не ушёл в исполнение прекращено и благополучненько висит ... что делать? или так у всех? может какой баг на сайте?


У меня тоже висели, сейчас один ушёл в исполненные, а один так и остался

library_volga
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 16:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение lexkonte » 16 янв 2017, 14:36

nevnikai писал(а):Здравствуйте, меня зовут Александр :-): У меня возникли проблемы с закрытием контрактов 16 года. Так как сейчас запустили очередной контроль за исполнением контрактов, публикации планов закупок и плана- графика да и всего остального, что размещается на закупках, кроме 7 дневных отчётов об исполнении (этапов контракта), прикрепив доп.соглашение о расторжении контракта от 31.12.2016, поставив галочку на расторжении, занеся всю нужную инфу, я его(отчёт) опубликовал, он отправился на прохождение контроля, через сутки он мне вернулся с пометкой об успешном прохождении контроля. дальше я НИЧЕГО с ним сделать не могу(кроме, как отметить недействительным :-) ))) беда то в том, что сам контракт так и остался в исполнении, а не ушёл в исполнение прекращено и благополучненько висит ... что делать? или так у всех? может какой баг на сайте?


40 штук еще висят также. наше дело создать, отправить...остальное от нас не зависит

lexkonte
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 09:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение nevnikai » 16 янв 2017, 14:40

Ясненько, ну значит не так всё и плохо))) у меня тоже их много да ещё и по разным учреждениям... хотя вон у некоторых людей всё-таки не все, но некоторые ушли в прекращение действия....у нас КРУшники лютые просто....сижу переживаю блин

nevnikai
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Андрей1 » 16 янв 2017, 14:49

такое еще не встречалось, но лучше сделать скины. Как я понял инфа об исполнении контрактов в реестре еще не опубликована а там сроки 3 дня и ответственность приличная.

Андрей1
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 12:29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение рапсодия » 16 янв 2017, 15:16

Андрей1 писал(а):такое еще не встречалось, но лучше сделать скины. Как я понял инфа об исполнении контрактов в реестре еще не опубликована а там сроки 3 дня и ответственность приличная.


Про ответственность в курсе, но тем не менее пока решили с контрольным органом, пока провели контроль сроки уплыли, а воз и ныне там, контракты не уходят на "исполнение завершено"
То, что осталось позади нас, и то, что ждёт нас впереди, имеет очень малое значение в сравнении с тем, что находится у нас внутри. (ОЛИВЕР УЭНДЕЛЛ ХОЛМС)

рапсодия
Завсегдатай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:00
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение ManGO16 » 16 янв 2017, 15:30

Та же проблема, не уходят контракты на исполнение.
А один контракт не выбирает "Этап контракта" поле не активно, на стрелочку нажимаешь, а там пусто. Из-за этого не можем "Сформировать информацию об исполнении", может у кого похожая проблема была?

Самое главное, что до Службы поддержки не дозвониться. :ny_tik:

ManGO16
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 11:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group