Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 3

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Ольга Чиёсова » 12 янв 2017, 18:17

Я щас вешаться начну уже...Вы прочитали то, что я написал? Вложение КОРРЕКТНОЕ! Именно такое, какое предусматривает формат взаимодействия ЭБ и ЕИС. Не знаю, как Вы объяснили казначеям свои доводы, но или Вы не совсем точно описали ситуацию, или Ваше отделение ФК просто не в курсе технических вопросов (что наиболее вероятно). Если ФК и будет этот файл проверять, то уж точно не вручную, для этого спецпрограмма просмотра должна быть. Все у Вас с этим нормально, отправляйте уже на контроль и присоединяйтесь к посиделкам с остальными заказчиками.

Не буду раздражать))) я то направлю, просто мне сказали, что откажут))) И тема закрыта)))Вчера отказали и не приняли на публикацию план закупок потому, что не видят ЛБО от ГРБС на 2018-2019 год, поторопились уже через час они увидели, хотя и говорила подождать, а толку? Теперь проблемы с повторной направкой плана графика казначеям!!!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.. © Конфуций
Аватар пользователя
Ольга Чиёсова
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:57
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Alcol » 12 янв 2017, 18:22

Я щас вешаться начну уже...Вы прочитали то, что я написал? Вложение КОРРЕКТНОЕ! Именно такое, какое предусматривает формат взаимодействия ЭБ и ЕИС. Не знаю, как Вы объяснили казначеям свои доводы, но или Вы не совсем точно описали ситуацию, или Ваше отделение ФК просто не в курсе технических вопросов (что наиболее вероятно). Если ФК и будет этот файл проверять, то уж точно не вручную, для этого спецпрограмма просмотра должна быть. Все у Вас с этим нормально, отправляйте уже на контроль и присоединяйтесь к посиделкам с остальными заказчиками.


Это точно, мы ждем вас в качестве пополнения тех заказчиков, у которых не проходит контроль ПЗ, если вы пройдете этот этап (а такие прецеденты мне известны), попадете в группу тех заказчиков, у которых ПГ не позволяет направить на контроль по той причине, что вы, якобы, не разместили ПЗ. Как то так.

Alcol
Завсегдатай
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:49
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 12 янв 2017, 18:23

Ольга Чиёсова писал(а):Не буду раздражать))) я то направлю, просто мне сказали, что откажут))) И тема закрыта)))Вчера отказали и не приняли на публикацию план закупок потому, что не видят ЛБО от ГРБС на 2018-2019 год, поторопились уже через час они увидели, хотя и говорила подождать, а толку? Теперь проблемы с повторной направкой плана графика казначеям!!!

Да не раздражаете, что Вы)) Просто немного забавно читать, как Вы пишете одно и то же в каждом сообщении про эту несчастную разметку, которая Вам ничего плохого не сделала. По поводу отправки на контроль - это к посиделкам, ждем, пока ТП ЕИС пробудится от летаргического сна.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Ольга Чиёсова » 12 янв 2017, 18:25

Alcol писал(а):
Я щас вешаться начну уже...Вы прочитали то, что я написал? Вложение КОРРЕКТНОЕ! Именно такое, какое предусматривает формат взаимодействия ЭБ и ЕИС. Не знаю, как Вы объяснили казначеям свои доводы, но или Вы не совсем точно описали ситуацию, или Ваше отделение ФК просто не в курсе технических вопросов (что наиболее вероятно). Если ФК и будет этот файл проверять, то уж точно не вручную, для этого спецпрограмма просмотра должна быть. Все у Вас с этим нормально, отправляйте уже на контроль и присоединяйтесь к посиделкам с остальными заказчиками.


Это точно, мы ждем вас в качестве пополнения тех заказчиков, у которых не проходит контроль ПЗ, если вы пройдете этот этап (а такие прецеденты мне известны), попадете в группу тех заказчиков, у которых ПГ не позволяет направить на контроль по той причине, что вы, якобы, не разместили ПЗ. Как то так.


Точно)))) :-) :ya_hoo_oo:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.. © Конфуций
Аватар пользователя
Ольга Чиёсова
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:57
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 12 янв 2017, 18:26

Alcol писал(а):Это точно, мы ждем вас в качестве пополнения тех заказчиков, у которых не проходит контроль ПЗ, если вы пройдете этот этап (а такие прецеденты мне известны), попадете в группу тех заказчиков, у которых ПГ не позволяет направить на контроль по той причине, что вы, якобы, не разместили ПЗ. Как то так.

То есть кто-то все-таки прошел контроль ПЗ и прямо получил статус "Контроль пройден"? Это хорошая новость. Наверно, пока мало таких.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение gagfin » 12 янв 2017, 18:28

Добрый день!
У кого нибудь была такая проблема: заносим вкладку "Особые закупки" заполняем КВР и номер нажимаем Добавить ИКЗ. И он автоматом создает строчку, но при этом у меня не заносит столбец Код вида расходов, если я заполняю его вручную тогда у меня удваивается Идентификационный код закупки на конце получается к примеру 244244, а должно 000244. Помоги если у кого-то было такое.
Спасибо

gagfin
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 22:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Alcol » 12 янв 2017, 18:30

kir_dfg писал(а):
Alcol писал(а):Это точно, мы ждем вас в качестве пополнения тех заказчиков, у которых не проходит контроль ПЗ, если вы пройдете этот этап (а такие прецеденты мне известны), попадете в группу тех заказчиков, у которых ПГ не позволяет направить на контроль по той причине, что вы, якобы, не разместили ПЗ. Как то так.

То есть кто-то все-таки прошел контроль ПЗ и прямо получил статус "Контроль пройден"? Это хорошая новость. Наверно, пока мало таких.


Да, есть такой счастливчик, только не долго он радовался по поводу ПЗ. Начал ПГ направлять, и тут наша любимая ошибка - ПЗ не РАЗМЕЩЕН!!! Вот так, приехали. Без этой ТП, как говорил Лавров, ДБ, ничего не получится. Скажу больше, у меня лично контракт в реестре разместился, который по процедуре 2016 года заключил в 2017г. Так что какие то подвижки есть

Alcol
Завсегдатай
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:49
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 12 янв 2017, 18:32

Alcol писал(а):
kir_dfg писал(а):
Alcol писал(а):Это точно, мы ждем вас в качестве пополнения тех заказчиков, у которых не проходит контроль ПЗ, если вы пройдете этот этап (а такие прецеденты мне известны), попадете в группу тех заказчиков, у которых ПГ не позволяет направить на контроль по той причине, что вы, якобы, не разместили ПЗ. Как то так.

То есть кто-то все-таки прошел контроль ПЗ и прямо получил статус "Контроль пройден"? Это хорошая новость. Наверно, пока мало таких.


Да, есть такой счастливчик, только не долго он радовался по поводу ПЗ. Начал ПГ направлять, и тут наша любимая ошибка - ПЗ не РАЗМЕЩЕН!!! Вот так, приехали. Без этой ТП, как говорил Лавров, ДБ, ничего не получится. Скажу больше, у меня лично контракт разместился, который по процедуре 2016 года заключил в 2017г. Так что какие то подвижки есть

Да, по контрактам все более-менее нормально. Только тут тоже не без приколов - статус контроля у контрактов обновляется тогда, когда выводится выгрузка с ЕИС на FTP, то есть раз в сутки. И еще момент - если контроль не пройден, то есть казначеи возвращают контракт, а срок публикации уже прошел, это уже может расцениваться как нарушение. Вот и оно...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Alcol » 12 янв 2017, 18:32

gagfin писал(а):Добрый день!
У кого нибудь была такая проблема: заносим вкладку "Особые закупки" заполняем КВР и номер нажимаем Добавить ИКЗ. И он автоматом создает строчку, но при этом у меня не заносит столбец Код вида расходов, если я заполняю его вручную тогда у меня удваивается Идентификационный код закупки на конце получается к примеру 244244, а должно 000244. Помоги если у кого-то было такое.
Спасибо


Посмотрите по ветке, эту тему задевали, решение есть.

Alcol
Завсегдатай
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:49
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 12 янв 2017, 18:34

gagfin писал(а):Добрый день!
У кого нибудь была такая проблема: заносим вкладку "Особые закупки" заполняем КВР и номер нажимаем Добавить ИКЗ. И он автоматом создает строчку, но при этом у меня не заносит столбец Код вида расходов, если я заполняю его вручную тогда у меня удваивается Идентификационный код закупки на конце получается к примеру 244244, а должно 000244. Помоги если у кого-то было такое.
Спасибо

Страниц 10 назад описывали. Удалите все задвоенные строчки. Добавляете строку с нужным КВР и номером позиции 1111. Затем сохраняете всю страницу, редактируете позицию, указывая суммы и желаемый номер позиции, снова сохраняете. Потом другую строчку так же.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group