Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 3

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Alcol » 12 янв 2017, 13:53

Друзья, после вчерашнего обновления ЕИС проблема по отсутствию закупок у СМП ушла, при контроле высвечивается предупреждение, что данная ошибка позволяет сохранить и разместить ПГ. Так что на один косяк ЕИС меньше

Alcol
Завсегдатай
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:49
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 12 янв 2017, 14:00

Alcol писал(а):Друзья, после вчерашнего обновления ЕИС проблема по отсутствию закупок у СМП ушла, при контроле высвечивается предупреждение, что данная ошибка позволяет сохранить и разместить ПГ. Так что на один косяк ЕИС меньше

Это хорошая новость. Многим приходилось костыли вставлять из-за этого...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 12 янв 2017, 14:02

Марик писал(а):Здравствуйте. У нас возникла проблема с размещением плана-закупок. План закупок мы разместили 30.12.2016г и проблем по размещению не было. План график сформировали на основании плана закупок 30.12.2016 г., но при формировании плана -графика не выбрались все позиции из плана- закупок (из 17 позиций всего 14). 09.01.2017 года решили внести изменения в план - закупок и убрали несколько позиций.(убрали суммы, а сами строчки остались ). Теперь выдаёт ошибку,не допускающие размещение. Подскажите пожалуйста, как нам быть, как удалить пустые строчки.
Как обойти эту ошибку! (См. ниже).
Код(ы) вида расхода [000] не уникален для объекта закупки Товары, работы или услуги на сумму, не превышающие 100 тыс. руб. (п.4 ч.1 ст.93 44-ФЗ)

Удалить - только через ТП, но Вы уверены, что их нужно удалять? Это не особые закупки у Вас, по этим КВР уже не будет сумм? А про неуникальность - может быть, как раз и добавляете уже добавленные КВР? Если да, то это ни к чему, исправьте суммы просто. Если нет, то рецепт с номером 1111 должен сработать (хотя не случалось его пока использовать на уже опубликованном ПЗ).
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Ольга Чиёсова » 12 янв 2017, 14:06

:)-(: Ребята.....ау.... мне иногда кажется что я разговариваю сама с собой((( наверное я схожу с ума.....скажите хоть кто- нибудь.......у кого то есть проблема с печатной формой ПАЛАНА-ГРАФИКА (выдает название позиции тыс.руб. а фактически цифры в рублях) или ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ? :cry_ing: Уже не поршу помочь, просто спрашиваю есть такое по факту или нет? :ps_ih:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.. © Конфуций
Аватар пользователя
Ольга Чиёсова
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:57
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Дмитрий17 » 12 янв 2017, 14:07

Ольга Чиёсова писал(а)::)-(: Ребята.....ау.... мне иногда кажется что я разговариваю сама с собой((( наверное я схожу с ума.....скажите хоть кто- нибудь.......у кого то есть проблема с печатной формой ПАЛАНА-ГРАФИКА (выдает название позиции тыс.руб. а фактически цифры в рублях) или ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ? :cry_ing: Уже не поршу помочь, просто спрашиваю есть такое по факту или нет? :ps_ih:

в ЛК все нормально? ну забейте на печатную форму, обсуждалось уже неоднократно
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Ольга Чиёсова » 12 янв 2017, 14:15

Дмитрий17 писал(а):
Ольга Чиёсова писал(а)::)-(: Ребята.....ау.... мне иногда кажется что я разговариваю сама с собой((( наверное я схожу с ума.....скажите хоть кто- нибудь.......у кого то есть проблема с печатной формой ПАЛАНА-ГРАФИКА (выдает название позиции тыс.руб. а фактически цифры в рублях) или ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ? :cry_ing: Уже не поршу помочь, просто спрашиваю есть такое по факту или нет? :ps_ih:

в ЛК все нормально? ну забейте на печатную форму, обсуждалось уже неоднократно

В ЛК выкладывает вложение автоматически то что формируется в программе "Электронный бюджет" и я не могу рисовать руками переводить рубли в тысячи рублей, ибо формируется в программе html , я сама ничего не рисую ни в каких других расширениях и ДОЛЖНА ОТДАТЬ НА ПОДПИСЬ ТО, что сформировано Электронным бюджетом с расширением html. Это что значит, преобразовывать с одного расширения в другой а потом до посинения в табличке рисовать еще???? Я НЕ ПОНИМАЮ. Скрины проблемы выкладываю.
Вложения
Doc2.doc
(454.5 KiB) Скачиваний: 271
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.. © Конфуций
Аватар пользователя
Ольга Чиёсова
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:57
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 12 янв 2017, 14:22

Ольга Чиёсова писал(а):
Дмитрий17 писал(а):
Ольга Чиёсова писал(а)::)-(: Ребята.....ау.... мне иногда кажется что я разговариваю сама с собой((( наверное я схожу с ума.....скажите хоть кто- нибудь.......у кого то есть проблема с печатной формой ПАЛАНА-ГРАФИКА (выдает название позиции тыс.руб. а фактически цифры в рублях) или ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ? :cry_ing: Уже не поршу помочь, просто спрашиваю есть такое по факту или нет? :ps_ih:

в ЛК все нормально? ну забейте на печатную форму, обсуждалось уже неоднократно

В ЛК выкладывает вложение автоматически то что формируется в программе "Электронный бюджет" и я не могу рисовать руками переводить рубли в тысячи рублей, ибо формируется в программе html , я сама ничего не рисую ни в каких других расширениях и ДОЛЖНА ОТДАТЬ НА ПОДПИСЬ ТО, что сформировано Электронным бюджетом с расширением html. Это что значит, преобразовывать с одного расширения в другой а потом до посинения в табличке рисовать еще???? Я НЕ ПОНИМАЮ. Скрины проблемы выкладываю.

Вложение выкладывает? Уверены, что не в структурированном виде пересылает? Посмотрите в ЛК внимательно - неужели там неструктурированный появляется?
Коллеги, страницей назад написал уже - если данные в полях ЛК правильные, забейте вы на печатную форму! :a_g_a:
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение ФЕВ » 12 янв 2017, 14:26

Сделала план закупок, закупки проведенные в 2016 на 2017 не включила, отправила на согласование глав.бухгалтеру, а она мне не согласовывает, говорит, что надо все лимиты расписать, а то ГРБС снимет деньги. Контракту у нас заключены и зарегистрированы в казначействе. Неужели могут снять? :-(

ФЕВ
Завсегдатай
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 16:44
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение оксана 456 » 12 янв 2017, 14:31

есть ли у кого проблема с заполнением плана-графика? Особые заполнила, общую информацию по конкурентным заполнила и все - дальше не идет (не реагирует ни на что, а потом отправляет на главную)

оксана 456
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 14:42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Alcol » 12 янв 2017, 14:32

ФЕВ писал(а):Сделала план закупок, закупки проведенные в 2016 на 2017 не включила, отправила на согласование глав.бухгалтеру, а она мне не согласовывает, говорит, что надо все лимиты расписать, а то ГРБС снимет деньги. Контракту у нас заключены и зарегистрированы в казначействе. Неужели могут снять? :-(


На счет снимут или нет - не знаю, но то, что план-закупок формируется на три года - это точно, правда. с учетом того, к какому бюджету вы относитесь. Для примера, я муниципал (уровень района) у нас трехлетний бюджет принят - план закупок на три года. Муниципалы (сельское поселение) у них однолетний бюджет - план закупок на один год.

ст. 17 ч 4. ФЗ-44 - Планы закупок формируются на срок, соответствующий сроку действия федерального закона о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, федеральных законов о бюджетах государственных внебюджетных фондов Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период, закона субъекта Российской Федерации о бюджете субъекта Российской Федерации, законов субъекта Российской Федерации о бюджетах территориальных государственных внебюджетных фондов, муниципального правового акта представительного органа муниципального образования о местном бюджете. В планы закупок включается с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации информация о закупках, осуществление которых планируется по истечении планового периода. В этом случае указанная в части 2 настоящей статьи информация вносится в планы закупок на весь срок планируемых закупок с учетом особенностей, установленных порядком формирования, утверждения и ведения планов закупок, предусмотренным частью 5 настоящей статьи.

Alcol
Завсегдатай
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:49
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group