Вопросы: ВСРЗ Веб-торги КС

Все о специализированных системах и программном обеспечении для участников и организаторов закупок

Re: WEB-Торги-КС, отпишитесь кто работал с данной системой

Сообщение req67 » 11 янв 2017, 13:36

Это просто кошмар какой то. Сначала сутки ждала когда выгрузится ПГ в ЕИС. Часа 3 обрабатывался. Слава богу принято. Час на фин контроле. И все, мой ПГ исчез :ps_ih: . Его нигде нет. Ни в ЕИС, в Веб торгах висит со статусом "Принят в ЕИС". Но это все мелочи..... Коллеги, что вы пьете, что бы к концу рабочего дня оставаться адекватными людьми, лично у меня уже никаких нервов не хватает :sh_ok:

req67
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 17:45
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: WEB-Торги-КС, отпишитесь кто работал с данной системой

Сообщение uszn » 12 янв 2017, 12:02

Добрый день коллеги! проблема с программой веб-торги кс такая: план закупок на 2017г был размещен еще в январе 2016г. теперь все суммы изменились а я не могу его отредактировать. и создать новый тоже не могу. может кто подскажет в чем причина.

uszn
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: WEB-Торги-КС, отпишитесь кто работал с данной системой

Сообщение kupigov » 12 янв 2017, 12:09

uszn писал(а):Добрый день коллеги! проблема с программой веб-торги кс такая: план закупок на 2017г был размещен еще в январе 2016г. теперь все суммы изменились а я не могу его отредактировать. и создать новый тоже не могу. может кто подскажет в чем причина.


Что программа пишет?
Вы помогаете мне, а я помогу другим

kupigov
Завсегдатай
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:55
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: WEB-Торги-КС, отпишитесь кто работал с данной системой

Сообщение req67 » 12 янв 2017, 17:23

uszn писал(а):Добрый день коллеги! проблема с программой веб-торги кс такая: план закупок на 2017г был размещен еще в январе 2016г. теперь все суммы изменились а я не могу его отредактировать. и создать новый тоже не могу. может кто подскажет в чем причина.

А почему не можете редактировать? Редактируйте лоты ПГ, и все должно получится

req67
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 17:45
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: WEB-Торги-КС, отпишитесь кто работал с данной системой

Сообщение masha saf » 17 янв 2017, 10:55

Вышла из декрета в середине декабря 2016 г. И поняла что попала конкретно. Вообще ничего не пойму что из чего вытекает. Поняла что СГОЗ размещаем на Торги-КС, что план-график тоже. А вот с планом закупок оказалось посложнее. Его впринципе нет, соответственно и нигде он не размещен. Так вот люди добрые подскажите мне пожалуйста что где размещеается, может план закупок в еис надо , а потом он в торги кс появится. голова кругом. Сразу прошу прощения, может для когото этот вопрос и глупый, но всё таки......

masha saf
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 09:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: WEB-Торги-КС, отпишитесь кто работал с данной системой

Сообщение kupigov » 17 янв 2017, 11:18

masha saf писал(а):Вышла из декрета в середине декабря 2016 г. И поняла что попала конкретно. Вообще ничего не пойму что из чего вытекает. Поняла что СГОЗ размещаем на Торги-КС, что план-график тоже. А вот с планом закупок оказалось посложнее. Его впринципе нет, соответственно и нигде он не размещен. Так вот люди добрые подскажите мне пожалуйста что где размещеается, может план закупок в еис надо , а потом он в торги кс появится. голова кругом. Сразу прошу прощения, может для когото этот вопрос и глупый, но всё таки......


Сначала формируете ПЗ в веб-торгах, а затем выгружаете его оттуда нажав кнопочку "отправить документ в ЕИС как новый", потом уже в ЕИС нажимаете кнопку "направить на контроль и разместить"
Вы помогаете мне, а я помогу другим

kupigov
Завсегдатай
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:55
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: WEB-Торги-КС, отпишитесь кто работал с данной системой

Сообщение ФырФырка » 17 янв 2017, 13:50

"WEB-Торги-КС" это Ад!Пытаюсь какой день опубликовать план закупок в ЕИС, он сутки проверяет потом выдает ошибку (Непредвиденная ошибка в ходе обработки. UE. See nested exception; nested exception is: java.lang.IllegalArgumentException: Должен быть указан идентификатор редакции ПЗ, либо номер ПЗ) техподдержка не отвечает, у кого не спрошу все первый раз слышат.Скоро начнется приступ бешенства.Все везде указано, уже не понимаю что я упускаю и где я не понимаю.Возможно кто то сталкивался с этим...?????а пить мы точно скоро начнем...

ФырФырка
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 12:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: WEB-Торги-КС, отпишитесь кто работал с данной системой

Сообщение req67 » 17 янв 2017, 14:02

ФырФырка писал(а):"WEB-Торги-КС" это Ад!Пытаюсь какой день опубликовать план закупок в ЕИС, он сутки проверяет потом выдает ошибку (Непредвиденная ошибка в ходе обработки. UE. See nested exception; nested exception is: java.lang.IllegalArgumentException: Должен быть указан идентификатор редакции ПЗ, либо номер ПЗ) техподдержка не отвечает, у кого не спрошу все первый раз слышат.Скоро начнется приступ бешенства.Все везде указано, уже не понимаю что я упускаю и где я не понимаю.Возможно кто то сталкивался с этим...?????а пить мы точно скоро начнем...


у меня так было и есть. только ругается что нет даты утверждения обоснования закупок, а она соответственно есть. как решить проблему, не знаю. я теперь застряла на другом. при попытки отправить ПЗ на согласование выдает ошибку со статусом "блокирующей" пишет, что нет ЛБО/ПХД, хотя до этого этот ПЗ отправляла на согласование без проблем.
Может кто сталкивался с этой проблемой...... Помогите....Я уже не знаю что делась :cry_ing:

req67
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 17:45
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: WEB-Торги-КС, отпишитесь кто работал с данной системой

Сообщение masha saf » 17 янв 2017, 14:18

kupigov писал(а):
masha saf писал(а):Вышла из декрета в середине декабря 2016 г. И поняла что попала конкретно. Вообще ничего не пойму что из чего вытекает. Поняла что СГОЗ размещаем на Торги-КС, что план-график тоже. А вот с планом закупок оказалось посложнее. Его впринципе нет, соответственно и нигде он не размещен. Так вот люди добрые подскажите мне пожалуйста что где размещеается, может план закупок в еис надо , а потом он в торги кс появится. голова кругом. Сразу прошу прощения, может для когото этот вопрос и глупый, но всё таки......


Сначала формируете ПЗ в веб-торгах, а затем выгружаете его оттуда нажав кнопочку "отправить документ в ЕИС как новый", потом уже в ЕИС нажимаете кнопку "направить на контроль и разместить"


Так в этом то и проблема, я не могу понять как. Создать новый там даже вкладки такой не вижу( Может я уже :zvez_ochki:

masha saf
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 09:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: WEB-Торги-КС, отпишитесь кто работал с данной системой

Сообщение req67 » 17 янв 2017, 14:26

Так в этом то и проблема, я не могу понять как. Создать новый там даже вкладки такой не вижу( Может я уже :zvez_ochki:

Вы формируете не сам план график, а лоты. Верхе слева есть Закупка - Создание нового. Нажимаете и таким образом создаете каждую позицию ПЗ, а ПЗ уже сам создается в вкладке План-Закупок (она ниже)

req67
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 17:45
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Системы и программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group