Вопросы: план-график на 2017 - 2019 годы - архив 1

Re: План-график

Сообщение Дмитрий17 » 12 янв 2017, 08:35

workllll писал(а):Как узнать причину отклонения ПГ? Статус ПГ не прошел контроль.
НА почту ничего не пришло.
Вопрос может ли быть причина в том:
Объект закупки услуги по управлению многоквартирным домом в ПЗ ОКПД2 стоит 41.20.."Здания и работы по возведению зданий" - а код в позиции ПГ на я поставил 68.32.13."Услуги по управлению объектами нежилого фонда, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе".
Я конечно знаю, что первые четыре цифры должны совпадать - но контроль.орган сказал поставить этот код.

При публиковании ПГ мне показали но эта ошибка не критическая и можно было опубликовать.

все зависит от того, кто на контроле сидит, а сидит там живой человек.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: План-график

Сообщение 111115555 » 12 янв 2017, 09:25

скажите, мы планировали закупку проводить на осаго открытым конкурсом. сейчас пришли к выводу, что хотим заключить по п.4 ст.93 (до 100 т.р.) как внести изменения в план график и в план закупок? какое основание?

111115555
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 08:46
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не могу создать извещение на основании плана-графика

Сообщение Отдел_образования » 12 янв 2017, 09:29

ДиМкА писал(а):
alex_vers писал(а):Проблема в волшебной строке "Связь с позицией плана-графика не установлена", т. е. вручную вписать позицию ПГ не возможно.

alex_vers писал(а):...И редактировать это не дают(((...

Публиковать извещение (игнорировать данное сообщение) позволяет?


Нет, публиковать не дает((( Разбивка не соответствует сумме закупки

Отдел_образования
Завсегдатай
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 13:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Дмитрий17 » 12 янв 2017, 09:32

111115555 писал(а):скажите, мы планировали закупку проводить на осаго открытым конкурсом. сейчас пришли к выводу, что хотим заключить по п.4 ст.93 (до 100 т.р.) как внести изменения в план график и в план закупок? какое основание?

в графе причина изменений есть выпадающее меню, выбирайте подходящее
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: План-график

Сообщение Alienora » 12 янв 2017, 09:33

Дмитрий17 писал(а):
111115555 писал(а):скажите, мы планировали закупку проводить на осаго открытым конкурсом. сейчас пришли к выводу, что хотим заключить по п.4 ст.93 (до 100 т.р.) как внести изменения в план график и в план закупок? какое основание?

в графе причина изменений есть выпадающее меню, выбирайте подходящее

Да, самое подходящее - другие причины.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: План-график

Сообщение Diego » 12 янв 2017, 09:48

Всем привет) Вопросы по ПГ.
1) Разместил ПГ начиная 2017 на основании ПЗ 30.12.2016г. , позиций в ПГ нет, только особые закупки, сейчас решил посмотреть на ПГ в открытой части ЕИС, но его там НЕТ :ne_vi_del: , в ЛК стоит что размещен. Это нормально? Или я что-то не так сделал?
2) Что еще за контроль? У меня ничего нет. Подозреваю, что когда нам будет необходимо добавить закупку он появиться. Хотя ХЗ, трудно осваиваться в этом 44-фз, когда по мимо него работы много :-(
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! © Гай Юлий Цезарь
Аватар пользователя
Diego
Завсегдатай
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:17
Откуда: Ульяновская обл.
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: План-график

Сообщение Zamdir » 12 янв 2017, 10:00

Доброе утро. Нигде не могу найти ответ, как всё-таки обосновывать НМЦК по теплоснабжению и электроснабжению? Метод выбрала тарифный, но что писать в обосновании? Знаю тарифы, знаю свои лимиты по 223, но рассчитать по формуле не могу, т.к. количество потребления всегда разное. Идти от обратного не получится, т.к. при делении лимитов на тарифы цифра количества получается не ровной, а округление увеличивает или уменьшает итоговую цену контракта?

Zamdir
Завсегдатай
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:02
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Заказчик

Исчез план-график

Сообщение Mayachnica » 12 янв 2017, 10:53

Добрый день.
Опубликовали 29.12.16 ПЗ, 10.01.17 направили на контроль и размещение ПГ. Вчера нам позвонили из казны, сказали, что вернули наш ПГ, так как не видят нашего ПЗ. Говорят внести изменения в ПЗ, чтобы они его у себя увидели.
Далее открываю вкладку ПГ на 2017 год, а моего ПГ вообще нет, ни в каком статусе, испарился таки.
Где искать ПГ с более 500 позициями, которые просто напросто уже нет сил, времени и желания набирать заново. И что делать с казной?

Mayachnica
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Исчез план-график

Сообщение req67 » 12 янв 2017, 11:00

Мой тоже исчез...(((( Направила с Веб Торгов, в Торгах висит со статусом "Принят ЕИС", а ЕИСе его вообще нет... Пошли вторые сутки :du_ma_et:

req67
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 17:45
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исчез план-график

Сообщение Mayachnica » 12 янв 2017, 11:13

В общем, созвонились с нашим казначейством, они сказали его заново прислать, так как неправомерно отказали в согласовании. А ПГ - то нет =) ПГ был утвержден в том году еще, если сейчас создам новый ПГ и направлю КО, то как бы просрочка получится. Звонить или писать в техподдержку думаю смысла нет, подожду, может вернется ко мне.
Я ПГ на ЕИСе забивала. В том числе поэтому с багами и лажанием сайта больше не хочу его набирать.

Mayachnica
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron