Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение mokrasn » 11 янв 2017, 12:05

А напишите кто-нибудь правильный email техподдержки ЕИС. helpdesk@zakupki.gov.ru не отвечает :ny_tik:
Аватар пользователя
mokrasn
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 3

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 11 янв 2017, 12:30

mokrasn писал(а):А напишите кто-нибудь правильный email техподдержки ЕИС. helpdesk@zakupki.gov.ru не отвечает :ny_tik:

А правильнее нету :hi_hi_hi:
При том, что мне сказали, что повторная отправка одного и того же сообщения бессмысленна, очередь у них там видите ли)
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ShuraSh » 11 янв 2017, 12:35

mokrasn писал(а):А напишите кто-нибудь правильный email техподдержки ЕИС. helpdesk@zakupki.gov.ru не отвечает :ny_tik:

Адрес правильный, но получить ответ от них без звонка по телефону - прерогатива избранных. Оформляете заявку по правилам, отправляете письмо и после этого до победного звоните по телефону и уточняете насчёт письма. Должны присвоить номер инцидента, по которому потом и будут вестись работы. Как вариант, можно попробовать отписаться на официальном форуме, указав почту и другие данные. Но вангую ответ - "спасибо за обращение, ваша заявка в обработке, ждите ответа ТП".

ShuraSh
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:35
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение kir_dfg » 11 янв 2017, 12:53

Нина Сергеевна писал(а):
mupizhget писал(а):Боюсь я отвязывать сертификат, у 90 процентов людей потом не заходит.
Может можно как то без отвязки дать все роли пользователю (руководителю)?

На сколько я помню.....пользователь раздваивается при перерегистрации и нужно будет привязать серт к пользователю с длинным логином, а дважды серт привязан буть не сможет,т.е. если он привязан будучи к одному, тут же к другому пользователю не даст привязаться, выдаст ошибку

Привязывать сертификат руководителя никуда не нужно будет, он уже и так привязан будет к пользователю с длинным именем. Если, конечно, удастся зайти. Но этого никто заранее не знает.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 11 янв 2017, 13:01

Нуу.....но предварительно нужно его отвязать от не перерегистрированного пользователя, я привязывала свой серт (не администратор), сегодня прошло всё успешно, до этого вылазили различные ошибки
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение mokrasn » 11 янв 2017, 13:04

mupizhget писал(а):Боюсь я отвязывать сертификат, у 90 процентов людей потом не заходит.


Откуда такая статистика, если данные сертификата о руководителе (ФИО, должность) соответствуют учетной карточке в Сводном реестре, то все нормально заходит.
Аватар пользователя
mokrasn
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 3

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение mupizhget » 11 янв 2017, 13:56

А в нашем ЛК похоже дела обстоят еще хуже. Представляете, даже нету кнопок отвязать сертификат и добавить полномочие пользователя "Администратор". :sh_ok:
Весь кабинет пересмотрел....
Вложения

Безымянный2.png [ 128.59 KiB | Просмотров: 1106 ]

Безымянный.png [ 28.53 KiB | Просмотров: 1106 ]


mupizhget
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 09:39
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 11 янв 2017, 13:57

mupizhget писал(а):А в нашем ЛК похоже дела обстоят еще хуже. Представляете, даже нету кнопок отвязать сертификат и добавить полномочие пользователя "Администратор". :sh_ok:
Весь кабинет пересмотрел....


Скорее всего не прошли перерегистрацию организации

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение mupizhget » 11 янв 2017, 14:05

Скорее всего не прошли перерегистрацию организации

Да вроде прошли, ИКЮ присвоены, кнопку перерегистрировать нажимал, да и в этом кабинете выходит сначала сообщение, что типа вы уже перерегистрированы.
Теперь вообще не понятно, с чего начинать :-(

mupizhget
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 09:39
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация в ЕИС по 44ФЗ. По 223ФЗ есть учетная зап

Сообщение kornil39 » 11 янв 2017, 14:32

Добрый день! Не хочу много тем на это разводить. Тоже есть проблема со входом в личный кабинет:
1) есть действующий сертификат по 44 ФЗ, по нему в прошлом году проводили аудит (44 ФЗ пользуемся только по аудиту, основная работа проводится по 223 ФЗ).
2) зайти в личный кабинет не получается. Дает два варианта входа, я выбираю: "Вход для пользователей организаций, зарегистрированных в соответствии с разделом V Порядка, утвержденного приказом Федерального Казначейства от 30.12.2015 № 27н".
3) Сертификат действующий компьютер видит, но после того как я выбираю сертификат мне выдается следующее: "Вы используете недопустимое средство электронной подписи ".
4) до тех поддержки дозвониться невозможно, последние 2 дня телефон и вовсе не работает. Что нужно сделать для перерегистрации? Заявки какие-то заполнять? Ехать в Казначейство? Или можно все в офисе сделать?

Заранее спасибо за помощь и советы.

kornil39
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:00
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], katrinba

Работает на phpВВ © phpВВ Group