Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 2

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Anna83 » 11 янв 2017, 13:42

Сейчас смотрю журнал версий ПЗ: 29.12.2016 версия недействительна
А по новой версии еще тишина, казначейство сказало, что все хорошо, ждите изменения статуса. Должен обновиться в теч.часа. Уже прошло два часа, изменений нет...Все так же :не принят на контроль :du_ma_et:

У нас прошли ровно сутки и статус по прежнему "Не принят на контроль".

Кошмарище какой-то....Соответственно, и план-график не сможем разместить, пока статус у ПЗ не поменятся, правильно?

Anna83
Завсегдатай
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:16
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Alcol » 11 янв 2017, 13:43

Anna83 писал(а):Кошмарище какой-то....Соответственно, и план-график не сможем разместить, пока статус у ПЗ не поменятся, правильно?


Именно так и говорят наши казначеи

Alcol
Завсегдатай
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:49
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 11 янв 2017, 13:43

polina2013 писал(а):Здравствуйте. Не могу разместить извещение на основании плана-графика, выбираю нужную позицию, попадаю на позицию в плане-графике, дальше нет никаких кнопочек, как дальше делать?

Маленько не в тему, но - кнопочка, скорее всего, или глубоко внизу в этом окне, или где-то справа или слева. Понажимайте клавишу Tab много раз, может, попадете на нее. А так - разрешение экрана, может, нужно увеличить.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Alcol » 11 янв 2017, 13:46

kir_dfg писал(а):
polina2013 писал(а):Здравствуйте. Не могу разместить извещение на основании плана-графика, выбираю нужную позицию, попадаю на позицию в плане-графике, дальше нет никаких кнопочек, как дальше делать?

Маленько не в тему, но - кнопочка, скорее всего, или глубоко внизу в этом окне, или где-то справа или слева. Понажимайте клавишу Tab много раз, может, попадете на нее. А так - разрешение экрана, может, нужно увеличить.


Бегунок внизу скорее всего, вправо его ответите, и там, вероятно, появится кнопка нужная

Alcol
Завсегдатай
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:49
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение ldarya » 11 янв 2017, 13:47

Та же проблема с планом закупок "Не принят на контроль", контрольный орган говорит все ОК, а на сайте ничего не обновляется (второй день пошел). Сроки горят, не знаю уже, что и делать. Надоели постоянные глюки ЕИС :(

ldarya
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение aminda » 11 янв 2017, 13:51

Tryf писал(а):
Дмитрий17 писал(а):
Tryf писал(а):Коллеги, беда с ЕИС.
Всё никак не можем не то чтобы разместить, но не можем и позиции плана графика добавлять. Одну страницу заполняем, а дальше не пускает. Что делать? Опять ошибки сайта? Заводим ПЕРВУЮ позицию и пишет, что "СУММА НА 2017 ГОДА (...) ПРЕВЫШАЕТ ОСТАТОК В ПОЗИЦИИ ПЛАНА ЗАКУПОК".
Вообще от сайта ЕИСа будет какое-нибудь письмо официальное, что из-за них происходит срыв сроков по размещению планов?

ага, сейчас, так они козлы и признаются во всем.....
броузер какой стоит? IE8?


не-а, на одном компе IE9, а на другом IE11, а разницы никакой(( ничего не меняется. Была такая мысль уже.

у меня так было, правда, дальше пускал, поэтому я игнорировала ошибку. Потом оказалось, что на год в плане закупок закупка была запланирована на 900 тыс. (в ПГЗ мы же укрупненно вносим идентичные закупки в одну позицию) А в ПГ эту позицию разбили на три котировки по 300 т.р. так вот на внесении в ПГ третьей котировки эта ошибка ушла.

aminda
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 18:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 11 янв 2017, 13:52

LeluPFR4 писал(а):Добрый день, коллеги!
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: при попытке отправить план закупок в ЕИС выдает ошибку "Печатная форма документа не сформирована"? Во вкладке общие сведения - документы сохраняем, но ошибка не устраняется. Нужно прикрепить ПЗ в exel или скан его или что?..

Добрый день. Это Вам не ЕИС выдает, а программа, в которой формируете. Соответственно обращайтесь в техподдержку этой программы. ЕИС тут ни причем.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение LeluPFR4 » 11 янв 2017, 13:58

kir_dfg писал(а):
LeluPFR4 писал(а):Добрый день, коллеги!
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: при попытке отправить план закупок в ЕИС выдает ошибку "Печатная форма документа не сформирована"? Во вкладке общие сведения - документы сохраняем, но ошибка не устраняется. Нужно прикрепить ПЗ в exel или скан его или что?..

Добрый день. Это Вам не ЕИС выдает, а программа, в которой формируете. Соответственно обращайтесь в техподдержку этой программы. ЕИС тут ни причем.


Я не имела ввиду, что это ЕИС выдает такую ошибку. Выдает Электронный бюджет. Просто что делать не понятно, т.к. до техподдержки не дозвониться, отправили им на почту, но это все очень долго и не известно, будет ли ответ..

LeluPFR4
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:26
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение avl » 11 янв 2017, 13:59

Добрый день!
Сегодня наконец-то наш план-график удалось из региональной системы выгрузить в ЕИС, отправила на контроль, через час в событиях читаю - "Получено уведомление об отказе в принятии на контроль плана-графика на 2017 финансовый год планирования (версия: 0.0)".
Позвонила в Минфин, они план-график видят, по регламенту на контроль у них 24 часа. А у меня сегодня последний день из трех на размещение.
Я правильно понимаю, что после того как Минфин контроль проставит, я должна буду дождаться уведомления об этом в ЕИС и после этого разместить ПГ? То есть то, что при отправке на контроль я его подписала своей ЭП, не обеспечит его автоматическое размещение в ЕИС после прохождения контроля?
P.S. Глаз дергается, а ведь только 2,5 рабочих дня НГ прошло.

avl
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 11 янв 2017, 14:02

avl писал(а):Добрый день!
Сегодня наконец-то наш план-график удалось из региональной системы выгрузить в ЕИС, отправила на контроль, через час в событиях читаю - "Получено уведомление об отказе в принятии на контроль плана-графика на 2017 финансовый год планирования (версия: 0.0)".
Позвонила в Минфин, они план-график видят, по регламенту на контроль у них 24 часа. А у меня сегодня последний день из трех на размещение.
Я правильно понимаю, что после того как Минфин контроль проставит, я должна буду дождаться уведомления об этом в ЕИС и после этого разместить ПГ? То есть то, что при отправке на контроль я его подписала своей ЭП, не обеспечит его автоматическое размещение в ЕИС после прохождения контроля?
P.S. Глаз дергается, а ведь только 2,5 рабочих дня НГ прошло.

Вот этого не знает сейчас никто. Насколько мне известно, еще ни один человек не смог отправить публикацию на контроль и получить удовлетворительный ответ. Но по идее - нет, не должно требоваться манипуляций никаких, он сам должен опубликоваться после прохождения контроля.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group