Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 2

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Anna83 » 11 янв 2017, 09:38

Evgeny14 писал(а):
Anna83 писал(а):Доброго времени суток! Получается, что в ПЗ во вкладке "особые закупки" нужно каждую закупку отдельной строкой вбивать? :du_ma_et:

нет общую сумму на каждый квр 242,244


Спасибо! Так и сделала. Отправила на контроль и вновь не пройден. Обратитесь в службу поддержки (это невозможно! не дозвониться до них!)

Anna83
Завсегдатай
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:16
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Anna83 » 11 янв 2017, 09:49

annmok писал(а):
Anna83 писал(а):Нет, не обращалась. Попробую дозвониться сейчас. Спасибо.
Если дозвонитесь - отпишитесь пожалуйста что вам скажут! :smu:sche_nie:

Дозвонилась. Видим, говорят, ваш ПЗ, но он выпадает с ошибкой. Попробовала снова им направить. Опять контроль не пройден. Беда какая-то! :men:

Anna83
Завсегдатай
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:16
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение korolevishna » 11 янв 2017, 09:51

а что вы во вкладку документы добавляете?

korolevishna
Завсегдатай
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Mun_zakaz56 » 11 янв 2017, 09:56

Уважаемые коллеги, что творится с порталом "http://www.zakupki.gov.ru/", где можно прочитать про подобные нововведения, а именно статус контрактов сначала "на подготовке", затем "отправлен на контроль", какие регламентные сроки?
Есть ли контакты тех. поддержки, действующие контакты нужны. Контактные данные, указанные на портале, не отвечают.
Кто владеет информацией, ответьте, пожалуйста.
Аватар пользователя
Mun_zakaz56
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:26
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Tryf » 11 янв 2017, 10:02

Mun_zakaz56 писал(а):Уважаемые коллеги, что творится с порталом "http://www.zakupki.gov.ru/", где можно прочитать про подобные нововведения, а именно статус контрактов сначала "на подготовке", затем "отправлен на контроль", какие регламентные сроки?
Есть ли контакты тех. поддержки, действующие контакты нужны. Контактные данные, указанные на портале, не отвечают.
Кто владеет информацией, ответьте, пожалуйста.


Думаю, что если бы у кого-то были другие контакты и связи с тех. поддержкой то многие бы вопросы уже были решены. Всё написано на сайте какие обновления, когда и в какое время будут проводиться. Так же все сидят и ТУПО ждут когда что-нибудь исправят и заработает.

Tryf
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение korolevishna » 11 янв 2017, 10:05

а меня уже клинит от записи сервер временно не доступен, повторите попытку позже, уже третий день не могу сформировать план закупок то за два часа до конца рабочего дня сайт только начинает работать, то эта запись

korolevishna
Завсегдатай
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Tryf » 11 янв 2017, 10:07

korolevishna писал(а):а меня уже клинит от записи сервер временно не доступен, повторите попытку позже, уже третий день не могу сформировать план закупок то за два часа до конца рабочего дня сайт только начинает работать, то эта запись


таже история. работа сайта пчм-то начинается часов с 4-5 вечера... до этого времени тщетные попытки хоть что-то завести...

Tryf
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Суммы в плане закупок плане-графике.

Сообщение Алёнка N » 11 янв 2017, 10:13

Нет, ну значит, я вопрос неправильно Ваш понял. Если нет других закупок, тогда и не надо никакие суммы липовые ставить в итогах. Просто делайте единственного поставщика и все. А если будет ругаться на нули в СМП, то можно поставить какую-нибудь одну копейку, ну или тут еще несколько способов предлагалось. Не знаю, как будет к этому относиться АЦК, но ЕИС пока проглатывает.
Вообще, вот и расплодилось же этого всего...АЦК, АСУЗ, ЕАСУЗ, АИС, ЕАИСТ и еще не менее десятка. Поражают местные финорганы - и так проблем куча, так еще искусственно создают дополнительные, особенно касающиеся взаимодействия этих программ с ЕИС.

У меня как раз в этом и проблема, что ошибку выдает. Про одну копейку я читала, что ставят, а какие еще выходы есть?

Алёнка N
Завсегдатай
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 05:13
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ошибка выгрузки на ООС плана закупок

Сообщение Алёнка N » 11 янв 2017, 10:18

Нина Сергеевна писал(а):Вот и у меня тоже такая же проблема, я так поняла решений пока нет?


Я не знаю, мы через АЦК выгружаем, как только одну проблему устранят с этой помогут

Алёнка N
Завсегдатай
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 05:13
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

ПЗ не принят на контроль

Сообщение kupigov » 11 янв 2017, 10:38

Добрый день. Столкнулся с проблей "План закупок не принят на контроль (обратитесь в техподдержку), кто-то сталкивался? как быть в данной ситуации? в ТП звонить бесполезно, не берут
Вы помогаете мне, а я помогу другим

kupigov
Завсегдатай
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:55
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group