Ситуация: ошибки при входе в ЕИС - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Не вхожу в ЕИС...У кого такие же проблемы?

Сообщение odly » 10 янв 2017, 16:37

вот два отчета смогла разместить, а дальше пишет "не пройдена проверка валидности сертификата. Один из сертификатов цепочки аннулирован"
блин... два подписал, а вторые два ну ни как не хочет((( и то зашла в ЛК раз наверное на 10 только(( прям выходить опять боюсь(((

odly
Специалист
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 20:25
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не вхожу в ЕИС...У кого такие же проблемы?

Сообщение oloflori » 10 янв 2017, 16:48

и у меня с боем получилосьььь :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

oloflori
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не вхожу в ЕИС...У кого такие же проблемы?

Сообщение svetik_vp » 10 янв 2017, 17:37

А я до сих пор не могу разместить в Реестре договоров, сведения о поставщике. Выдает ошибку при выборе сведений из ЕГРЮЛ. Тех.поддержка не отвечает. Просто беда. Раньше хотя бы была возможность в ручную внести сведения(((

svetik_vp
Завсегдатай
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:02
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: "У Вас нет прав для просмотра данной страницы"

Сообщение Norik093 » 10 янв 2017, 17:41

У меня такая же ситуация отвязал сертификат, и после этого пишет: "У вас нет прав для просмотра данной страницы". У кого получилось справиться с этой проблемой отзовитесь. На эл. почту: N241089@yandex.ru

Norik093
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Нет доступа на вход в Портал ЕИС

Сообщение kust » 10 янв 2017, 21:37

Как выгрузить данные о руководителе из СР? Если знаете - напишите. По-моему Руководитель в ЕГРЮЛ прописан и оттуда его берет ЕИС.
Захожу на ЕИС, а тут: "Произошла ошибка при формировании окна об ошибке"

kust
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Доступ в Единую информационную систему запрещен

Сообщение kust » 10 янв 2017, 21:56

У меня просто нет слов .......................... или моя история как сойти с ума.

Мы, финансовый орган. В конце декабря прошли перерегистрацию организации и пользователя сайта zakupki.go.ru. После установки всех прав, при входе на сайт стало появляться окно выбора: - заказчик, - финорган, - орган уполномоченный на ведение контроля.
Ну, думаю, в январе привяжу все свои организации к себе для того, что-бы не было у них проблем, а была связь с органом контроля. Уже стал изучать документацию.
Вроде бы все хорошо, но тут пришел приказ о передаче полномочий "органа уполномоченного на ведение контроля" в территориальное отделение казначейства.
В ЭБ сделали заявку на изменение и отправили в ТОФК. :hi_hi_hi: Там все приняли, утвердили и т.д.
И тут я пытаюсь зайти на сайт, проверить убрались ли эти полномочия.
А тут: :sh_ok: :ps_ih:
Доступ в Единую информационную систему запрещен

Для организации «ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ..., Уникальный учетный номер организации ....) в Реестре участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, утвержденном Приказом Минфина России от 23.12.2014 N 163н (далее, соответственно - Сводный реестр, Приказ № 163н), отсутствует полномочие в сфере закупок «Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ», указанное в предъявленном сертификате ключа ЭП пользователя.
Если организация обладает указанным полномочием, обратитесь в вашу Уполномоченную организацию для внесения изменений в сведения об организации в Сводном реестре в соответствии с Приказом № 163н.
Если организация не обладает указанным полномочием, обратитесь в орган Федерального Казначейства, выдавший сертификат ЭП, для исправления сведений, указанных в сертификате ЭП.

Обращаюсь в ФК, говорю: что-там за беда? Они: а у нас все хорошо. Это у вас проблемы - вы и решайте.
Немножко подумав - решаю перегенерировать запрос на сертификат с полномочиями заказчика и финоргана. Хотя подозрение было, что не поможет. Ведь в прошлом сертификате мы были только в роли заказчика.
Сертификат перевыпустили.
Тадаам!
Доступ в Единую информационную систему запрещен все по той-же причине.
Отправил ПЯТЬ писем на мыло поддержки - ответа нет. Тамошний форум не работает. Дозвониться - нереально. (номер не существует, сеть перегружена....)Наше ТОФК привязать пользователей тоже не может (правда не знаю по какой причине).

И вот что мне теперь делать? :)-(:

В Сводном реестре участников бюджетного процесса полномочия в сфере закупок - есть.

Код: выделить все
[b]Сведения о полномочиях организации в сфере закупок
Наименование полномочия   Дата начала действия   Дата окончания действия[/b]
Заказчик                  01.08.2016   
[b]Сведения о том, что организация является финансовым органом, органом управления государственным внебюджетным фондом[/b]
Код и наименование признака   1 - организация является финансовым органом публично-правового образования, органом управления государственными внебюджетным фондом

Пробуем зайти ..
Доступ в Единую информационную систему запрещен

Есть кто тут из казначейства? Ответьте кем, как и где привязываются полномочия к пользователю ЕИС? Это не сертификате - у меня их там нет. Это не Реестре участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса - там все нормально.
Как сделать так, чтобы полномочие «Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ» не было привязано к сертификату?
Если бы у нас было бы два пользователя ЕИС. Зашел бы с помощью админа и убрал бы галку у другого пользователя на сайте ЕИС. А так кто это сможет сделать? И как выйти на поддержку ЕИС? У них email поменялся? Ответ от них жду 12 дней уже!

Куда звонить? Что делать?
Захожу на ЕИС, а тут: "Произошла ошибка при формировании окна об ошибке"

kust
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Доступ в Единую информационную систему запрещен

Сообщение Alienora » 10 янв 2017, 22:04

Вот мне интересно, а аппарат обеспечения работы нашей государственной думы так же мучается, как вся страна?
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Доступ в Единую информационную систему запрещен

Сообщение kir_dfg » 10 янв 2017, 22:52

Alienora писал(а):Вот мне интересно, а аппарат обеспечения работы нашей государственной думы так же мучается, как вся страна?

Аппарат, может, и мучается. Это же не депутатский корпус. Ну может, у них приоритет повыше, конечно, и обслуживают их быстрее. Но не знаю - по крайней мере, наш законодательный орган мучается точно. А вот насчет аппарата правительства и профильных министерств, в частности Минэкономразвития - не уверен. Мне кажется, они в этом представлении кукловоды.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Доступ в Единую информационную систему запрещен

Сообщение kir_dfg » 10 янв 2017, 22:57

По теме - в ЕИС, судя по всему, стоит эта самая галка полномочия, вот он и не пускает. Такая вот дурацкая логика при входе. Видимо, без ТП никак, но тут придется ждать, пока новый исполнитель ТП не "въедет в курс дела".
На этот случай я всегда рекомендую коллегам - имейте обязательно вторую подпись с правами администратора. Чтобы можно было в случае сбоя одной подписи что-то с ней сделать через ЛК другой. Не может же организация состоять из одного человека - сделайте, не поленитесь, тем более, что сейчас даже приказа при подаче в ФК не требуется (ну, по крайней мере, у нас так).
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Доступ в Единую информационную систему запрещен

Сообщение kust » 11 янв 2017, 10:12

Угу. Но вторую подпись нужно не только иметь, а соответсвующем образом, заранее зарегистрировать либо перерегистрировать другого пользователя и настроить ему права и полномочия из-под Руководителя организации. Вот такие дела. А сейчас уже "поздно пить боржоми".
Захожу на ЕИС, а тут: "Произошла ошибка при формировании окна об ошибке"

kust
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group