Вопросы: регистрация по 223-ФЗ

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: регистрация по приказу 27н

Сообщение Оушен » 06 янв 2017, 12:31

Вот и приехали!с нового года ничего не изменилось,доступ не запретили,но работая по 223-ФЗ,мои организации (автономки) почему-то попали под регистрацию по 44-ФЗ и теперь в реестре организаций 223,44-ФЗ.Для чего?как так?
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: регистрация по приказу 27н

Сообщение Toliak » 08 янв 2017, 13:45

Добрый день. Мы АО работаем по 223-фз. Сегодня пытался войти в личный кабинет выдает сообщение: "Электронная подпись недействительна. Попробуйте еще раз. Если ошибка сохранилась, пожалуйста, обратитесь в организацию, где было получено ваше средство электронной подписи". Что делать?

Toliak
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 13:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: регистрация по приказу 27н

Сообщение Оушен » 09 янв 2017, 11:42

Кончился срок действия ЭЦП.Нужно перевыпустить.
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223-ФЗ

Сообщение once » 13 янв 2017, 10:07

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста. Необходимо зарегистрировать организацию в качестве заказчика по 223 с нуля. На госуслугах все сделано, организация присоединена. Дальше ведь я уже могу заходить на ЕИС по 223 и продолжать регистрацию? но мне пишут: В ЕГРЮЛ нет записи о юридическом лице с данными ИНН и КПП. Я что-то не так делаю или это опять ЕИС. Дозвонится им не могу вообще, даже гудков нет.

once
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 15:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223-ФЗ

Сообщение Оушен » 13 янв 2017, 11:34

once писал(а):Доброе утро. Подскажите, пожалуйста. Необходимо зарегистрировать организацию в качестве заказчика по 223 с нуля. На госуслугах все сделано, организация присоединена. Дальше ведь я уже могу заходить на ЕИС по 223 и продолжать регистрацию? но мне пишут: В ЕГРЮЛ нет записи о юридическом лице с данными ИНН и КПП. Я что-то не так делаю или это опять ЕИС. Дозвонится им не могу вообще, даже гудков нет.

Было у меня такое в прошлом году,даже в налоговую писал в центральный аппарат,так через день оттуда позвонили,сказали система по обновлению ЕГРЮЛ работает штатно,я сделал так,отправил ЕГРЮЛ и все данные в тех поддержку,потом перезвонили,сказали заходите смотрите,там все появилось.Косяк ЕИСа.
Надо ТП ЕИСа к нашему сайт подключить,пусть смотрят,какие у кого отзывы и проблемы)))
Последний раз редактировалось Оушен 13 янв 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223-ФЗ

Сообщение once » 16 янв 2017, 12:10

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Не могу зарегистрировать организацию по 223 фз в качестве заказчика. Три месяца со дня регистрации скоро истекают. ЕИС не отвечает на мои запросы, дозвониться невозможно, хотя ошибка я думаю их. Вопрос вот в чем, стоит ли разместить пока все на сайте организации, чтобы хоть как-то себя обезопасить? Или это только для организаций, которые уже фигурируют как заказчик по 223?

once
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 15:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Регистрация 223

Сообщение Novichok_94 » 05 июл 2017, 11:42

Такой вопрос возник у нас с бывшим директором. При нем был создан кабинет по 223 фз. Полтора года назад он перешел в другую организацию со своей эцп. В итоге при работе с 223 нас переводит в один кабинет. Кому надо создавать новый нам или бывшему директору?
В этой жизни всё взаимно, относительно, а главное – временно.
Аватар пользователя
Novichok_94
Завсегдатай
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:50
Откуда: Владикавказ
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Регистрация 223

Сообщение Милович » 05 июл 2017, 14:54

Novichok_94 писал(а):Такой вопрос возник у нас с бывшим директором. При нем был создан кабинет по 223 фз. Полтора года назад он перешел в другую организацию со своей эцп. В итоге при работе с 223 нас переводит в один кабинет. Кому надо создавать новый нам или бывшему директору?

1 организация - 1 кабинет. Отцепите его в своих сотрудниках или пуст он сам это сделает через госуслуги.
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Регистрация 223

Сообщение Novichok_94 » 05 июл 2017, 15:33

Милович писал(а):
Novichok_94 писал(а):Такой вопрос возник у нас с бывшим директором. При нем был создан кабинет по 223 фз. Полтора года назад он перешел в другую организацию со своей эцп. В итоге при работе с 223 нас переводит в один кабинет. Кому надо создавать новый нам или бывшему директору?

1 организация - 1 кабинет. Отцепите его в своих сотрудниках или пуст он сам это сделает через госуслуги.

Спасибо, уже разобрались) Человек, который им делала кабинет, "накосячил от Бога".
В этой жизни всё взаимно, относительно, а главное – временно.
Аватар пользователя
Novichok_94
Завсегдатай
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:50
Откуда: Владикавказ
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Правопреемство Заказчиков по договорам. Как быть с ЕИС?

Сообщение Shukshin » 14 июл 2017, 12:03

Интересует техническая сторона вопроса. Если кто уже сталкивался, подскажите!
В соответствии с пунктом 4.1.8 "Замена заказчика организацией-правопреемником" Руководства пользователя по Реестру договоров для доступа к функции замены заказчика в договоре должна быть установлена связь организаций правопредшественника и правопреемника, устанавливаемая при блокировке организации Оператором Единой информационной системы в сфере закупок (Операция блокировки подробно описана в Руководстве пользователя 223-ФЗ, см. раздел 4.3.6.1 «Блокировка организации»).
Однако, изучив Руководство пользователя 223-фз вдоль и поперек я не нашел такого пункта совсем. В том числе и в других пунктах.
Написал в ТП. Ответ прямо скажем суперский: сделайте связи организации, и сможете все увидеть.
Блин, мне не видеть надо, а получить функцию "Стать правопреемником".
Вот из их руководства

Скрин.jpg [ 76.57 KiB | Просмотров: 2307 ]

Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group