Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 2

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 30 дек 2016, 10:33

Ксения эконом писал(а):
Елена Трифонова писал(а):Здравствуйте. Измаялась вся, не могу больше! Подскажите люди-добрые, что за ерунда у меня такая приключилась: пытаюсь разместить план-график, а мне ошибка выходит, что не размещен план закупок, на основе которого сформирован план-график. План закупок размещен (версия 0). Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?



Такая же ситуация второй день пытаемся, никаких сдвигов. Пишет, что не размещен план закупок. Хотя он размещен вчера и доступен в открытой части сайта и реестровый номер ему присвоен.

Коллеги...Исключительно в преддверии Нового года. Нужно внести изменения в ПЗ и переопубликовать его. Что-либо изменять в нем по факту необязательно.
Тема могла бы быть не 120, а 12 страниц в длину, если бы не было по 10 одинаковых вопросов в день.
Последний раз редактировалось kir_dfg 30 дек 2016, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Аксинья89 » 30 дек 2016, 10:34

Рудольф Сикорски писал(а):Блин, чего делать то???
Пусть у разработчиков сайта после Нового Года печень работает так, как их детище!!!
Выражаясь дипломатическим языком Лаврова, УРОДЫ, Б...ТЬ!!!

ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ!!!!ЕКДМН..ВЧЕРА все публиковал((((ну что за

Аксинья89
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение evgen777 » 30 дек 2016, 10:35

Коллеги...Исключительно в преддверии Нового года. Нужно внести изменения в ПЗ и переопубликовать его. Что-либо изменять в нем по факту необязательно.
Тема могла бы быть не 120, а 12 страниц в длину, если бы не было по 10 одинаковых вопросов в день.


Пять раз уже переопубликовывал, не помогает

evgen777
Завсегдатай
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 10:23
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Виталий 38RUS » 30 дек 2016, 10:41

kir_dfg писал(а):
Ксения эконом писал(а):
Елена Трифонова писал(а):Здравствуйте. Измаялась вся, не могу больше! Подскажите люди-добрые, что за ерунда у меня такая приключилась: пытаюсь разместить план-график, а мне ошибка выходит, что не размещен план закупок, на основе которого сформирован план-график. План закупок размещен (версия 0). Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?



Такая же ситуация второй день пытаемся, никаких сдвигов. Пишет, что не размещен план закупок. Хотя он размещен вчера и доступен в открытой части сайта и реестровый номер ему присвоен.

Коллеги...Исключительно в преддверии Нового года. Нужно внести изменения в ПЗ и переопубликовать его. Что-либо изменять в нем по факту необязательно.
Тема могла бы быть не 120, а 12 страниц в длину, если бы не было по 10 одинаковых вопросов в день.

Я уже 3 раза вносил изменения в ПЗ и создавал новый ПГ из каждой версии все бестолку! У другого учреждения так получилось опубликовать а у нас в управлении проклятие какое то, уже на 3 разных компах пробовал даже на том на котором без ошибки с первого раза разместил ПГ за свое подведомственное учреждение. Так что это у части пользователей такая ошибка и ниче с ней не сделаешь, бросил это гиблое дело, сделал скрины отправил в техподдержку запрос, ухожу в запой...Всех с наступающим!

Виталий 38RUS
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 08:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Alienora » 30 дек 2016, 10:49

kir_dfg писал(а):
Ксения эконом писал(а):
Елена Трифонова писал(а):Здравствуйте. Измаялась вся, не могу больше! Подскажите люди-добрые, что за ерунда у меня такая приключилась: пытаюсь разместить план-график, а мне ошибка выходит, что не размещен план закупок, на основе которого сформирован план-график. План закупок размещен (версия 0). Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?



Такая же ситуация второй день пытаемся, никаких сдвигов. Пишет, что не размещен план закупок. Хотя он размещен вчера и доступен в открытой части сайта и реестровый номер ему присвоен.

Коллеги...Исключительно в преддверии Нового года. Нужно внести изменения в ПЗ и переопубликовать его. Что-либо изменять в нем по факту необязательно.
Тема могла бы быть не 120, а 12 страниц в длину, если бы не было по 10 одинаковых вопросов в день
.

Да не даёт он ничего сделать: ни удалить что-то, ни даже без изменений опубликовать!
Это агония! Все несчастные заказчики терзают ЕИС, а разработчики сайта над нами издеваются в извращённой форме! :)-(:
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 30 дек 2016, 10:51

Ну это был пока единственный способ обхода этого глюка, и он, в большинстве случаев, работал. В остальном - пока известно только то, что возникает он, если дата публикации ПЗ отличается от даты, в которую производится попытка публикации ПГ. А уж все перипетии косяков ЕИСовского ПО мы не знаем и знать не можем...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 30 дек 2016, 10:53

Alienora писал(а):Да не даёт он ничего сделать: ни удалить что-то, ни даже без изменений опубликовать!
Это агония! Все несчастные заказчики терзают ЕИС, а разработчики сайта над нами издеваются в извращённой форме! :)-(:

Вроде бы у Вас эта ошибка ушла...Печально, если вернулась.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Дмитрий17 » 30 дек 2016, 10:53

и поэтому я хер забил на ПЗ и ПГ (в смысле на их размещение), а так они готовы уже. подожду нового года, ПХФД все равно еще не утвержден.
Последний раз редактировалось Дмитрий17 30 дек 2016, 10:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Alienora » 30 дек 2016, 10:57

Дмитрий17 писал(а):и поэтому я хер забил на ПЗ и ПГ (в смысле на их размещение), а так они готовы уже. подожду нового года, ПХФД все равно еще не утвержден.

Я тоже пойду по этому пути, тем более вчера был срок сдачи отчётов! :hi_hi_hi: Возьмусь за отчёты.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Дмитрий17 » 30 дек 2016, 11:00

Alienora писал(а):
Дмитрий17 писал(а):и поэтому я хер забил на ПЗ и ПГ (в смысле на их размещение), а так они готовы уже. подожду нового года, ПХФД все равно еще не утвержден.

Я тоже пойду по этому пути, тем более вчера был срок сдачи отчётов! :hi_hi_hi: Возьмусь за отчёты.

и вообще водка в стаканах греться скоро начнет..... :)-(:
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group