Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Dimco » 29 дек 2016, 21:20

Перерегистрировал организацию, пришло письмо на почту что всё нормально и что руководителем назначен старый директор. Съездил в минфин, подал заявку на изменение сводного реестра (смена руководителя) через пару дней информация на сайте http://www.budget.gov.ru изменилась и появился новый директор, которого нужно перерегистрировать на закупках. Зашёл на бусгов, там тоже старый директор и написано что нужно обновить информацию об организации. Информацию обновил, но остался старый директор.
Что делать? Хотел завтра перерегистрировать руководителя, но боюсь отвязывать сертификат. С каким сводным реестром сверяется закупки?

Dimco
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 29 дек 2016, 21:30

Коллеги, уже 100500 раз ваши проблемы были озвучены, обсуждены и все инструкции выданы на этом форуме. Если вам ЛЕНЬ прочитать хотя бы 10 последних страниц, значит, вам не сильно припекает.

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение kir_dfg » 29 дек 2016, 21:31

Dimco писал(а):Перерегистрировал организацию, пришло письмо на почту что всё нормально и что руководителем назначен старый директор. Съездил в минфин, подал заявку на изменение сводного реестра (смена руководителя) через пару дней информация на сайте http://www.budget.gov.ru изменилась и появился новый директор, которого нужно перерегистрировать на закупках. Зашёл на бусгов, там тоже старый директор и написано что нужно обновить информацию об организации. Информацию обновил, но остался старый директор.
Что делать? Хотел завтра перерегистрировать руководителя, но боюсь отвязывать сертификат. С каким сводным реестром сверяется закупки?

Нда, вот Вы попали в передрягу...По идее, с электронным бюджетом. Но врать не буду - точно не знаю.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Dimco » 29 дек 2016, 22:15

kir_dfg писал(а):По идее, с электронным бюджетом.

Да вот я тоже так думаю. В казначействе мне вообще сказали что сертификаты сверяются в егрюл.налог.ру но у нас там новый директор, а на закупках после перерегистрации организации прописался старый. Ладно, завтра буду отвязывать, надеюсь всё пройдёт удачно.

Dimco
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение lddt » 29 дек 2016, 23:07

Уважаемые коллеги! Может быть кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Проблема пройти перерегистрацию!!!

С техподдержки ответили следующее:
Добрый день!
Перерегистрация пользователей производится только после перерегистрации организации.
Согласно ОЧ сайта организацией МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХХХХХХХХ ИНН ХХХХХХХХХХХХ не пройдена перерегистрация. Рекомендуем Вам пройти перерегистрацию организации.

Однако еще в июле прошли перерегистрацию, о чем было уведомление:

Организация «МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХХХХХХХХХХХ с ИНН ХХХХХХХХХХХ, КПП ХХХХХХХХХХХХХХХ и полномочиями в сфере закупок «Заказчик» перерегистрирована в ЕИС 27.07.2016.
Организации присвоены следующие идентификационные коды организации (ИКО): ХХХХХХХХХХХХХХ

Отправила в техподдержку штук 5 писем счастья, ответа так и не пришло. Ну соответственно и не дозвонилась(((

Судя по Инструкции мы все сделали правильно. Даже ЭЦП новую получили. Однако ничего не происходит :sh_ok:

Помогите!!!!

lddt
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:40
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ИннаК » 30 дек 2016, 05:32

Ikambi писал(а):Товарищи!

Если нет в личном кабинете кнопки "Отвязать сертификат", что делать? Подскажите пожалуйста!!!!

От вчера дважды отправляла ссылку, вы почему не смотрите

https://www.youtube.com/watch?v=xpwPA-2WEz4

Если нет ничего подобного, то звоните федералам уже и в тп

ИннаК
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 08:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 30 дек 2016, 06:31

Александр Ч писал(а):Все, я тоже получил доступ в ЛК после сбоя системы, помогли в ТП, выгрузку из сводного реестра сделать не успели, БЮРОКРАТИЯ!!!

А мне же ведь в фин органе сказали, что не будут выгрузку повторную делать, не видят смысла, раз все сведения верны...А по 223-ФЗ у меня прошло всё проще, когда обновляла информацию об организации по данным Сводного реестра, там же и пользователь обновился, правда не помню как уже) в конце ноября)
Поздравляю вас с окончанием мучений по данной проблеме))
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение yulala3991 » 30 дек 2016, 07:30

Дмитрий17 писал(а):
yulala3991 писал(а):"40. До 31 декабря 2016 года государственные, муниципальные унитарные предприятия обязаны:
1) создать контрактную службу или назначить контрактного управляющего в соответствии с требованиями статьи 38 настоящего Федерального закона;
2) осуществлять планирование закупок на 2017 год и последующие годы в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона;
3) зарегистрироваться в единой информационной системе.";

это означает, утвердить ПЗ и ПГ надо в течении 10 раб дней со дня утверждения ПХФД и в течении 3-х дней со дня утверждения опубликовать ПЗ и ПГ

но если не утвердить ПЗ и ПГ хотя бы с закупками у ед.поставщика до 100 тыс, то в январе даже мелочь не купить, ведь этой закупки нет в плане

────────────────
Прерывание агрегированной темы. Продолжение обсуждения: post302885.html#p302885
────────────────

yulala3991
Завсегдатай
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:42
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group