Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение testerovnet » 28 дек 2016, 21:41

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. Работает по 223 ФЗ т.к автономщики

25 НОЯБРЯ юрист нажала во всплывающем окне кнопку подтверждения сверки из сводного реестра, а потом ОК
И пришло это письмо на почту. после этого все всплывающие окна пропали, теперь ничего не требует, но меня смущает что права то я нигде не выставлял как тут пишут

1) Считается ли что перерегистрация прошла??
2) Может надо вывставить где то права какието???
3) если у меня одна ЭЦП с руководителем какие процедуры надо проделать?

п.с. Ранее выскакивало кучу окон, а теперь при входе в ЛК ни одного сообщения нету
теперь у директора появилось право в лк какоето "Сводный перечень СВР" что то вроде этого.

Изображение

testerovnet
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 21:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 28 дек 2016, 22:35

Александр Ч писал(а):
Нина Сергеевна писал(а):Где сёдня Александр Ч)))) наверное решилась проблема и весь с ног до головы ушёл в ЛК)))))))


Увы, у меня пока нет результатов. В финоргане вообще отказались выгружать повторно данные в ЕИС. Сказали, у них нет оснований. Мол у вас все правильно!!! Я никак не могу понять, зачем расплодилось столько чиновников?!!! Эту БЮРОКРАТИЮ победить невозможно!!! :sh_ok:

Да вы что..... Неожиданно для меня...Мне в фин органе почти так же сказали, ТП то что говорит? Звоните им чаще, вам не ответили на электронку даже!? Представляю как вам грустно....Я седня все косяки подчистила, скрины прикрепляла, правда сайт при подписании работал ужасно, но я была настойчива.
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ShuraSh » 29 дек 2016, 08:55

Позвонил в местное казначейство насчёт письма о том, что не успеваем пройти перерегистрацию. Ответили - можете написать, но это ни на что не повлияет.

Осталось полтора дня, всё также свято верим, что всё-таки нам откроют доступ к перерегистрации и мы успеем :ps_ih:

ShuraSh
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:35
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение kstaubaevar » 29 дек 2016, 09:15

мы тоже имели одно учетное лицо. Отвязал сертификат. Вход заблокирован. неделю ждали ответ от ТП. Вчера позвонил в казначейство. Оказалось, надо создавать новую ЭЦП. И еще. с 1 января 2017 старый КриптоПро перестает действовать. Пришлось новый получать. А это еще время. Нужно составить акт уничтожения старого СКЗИ. Акт установки нового. Установить генератор АРМ. Увезти новые заявки. И потом по истечении пяти рабочих дней я получу новый сертификат по 44 ФЗ. А у нас торги. У нас незакрыто куча старых договоров. А мы раньше 16 января ничего уже сделать не сможем. Вот так попали.

kstaubaevar
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 09:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Richelle » 29 дек 2016, 09:29

testerovnet писал(а):ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. Работает по 223 ФЗ т.к автономщики

25 НОЯБРЯ юрист нажала во всплывающем окне кнопку подтверждения сверки из сводного реестра, а потом ОК
И пришло это письмо на почту. после этого все всплывающие окна пропали, теперь ничего не требует, но меня смущает что права то я нигде не выставлял как тут пишут

1) Считается ли что перерегистрация прошла??
2) Может надо вывставить где то права какието???
3) если у меня одна ЭЦП с руководителем какие процедуры надо проделать?

п.с. Ранее выскакивало кучу окон, а теперь при входе в ЛК ни одного сообщения нету
теперь у директора появилось право в лк какоето "Сводный перечень СВР" что то вроде этого.

Изображение


Зайдите в регистрационные данные - журнал событий. Там должно быть "подтверждена информация об организации по сводному реестру" и должен быть присвоен ИКУ. вроде на этом перерегистрация по 223-фз закончена.

Richelle
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Mirael » 29 дек 2016, 09:36

Начался очередной день. Тп всё еще молчит, вчера так надеялась, но весь день ничего так и не ответили.
Видела еще одного человечка, которому тп уже помогли)
Ну когда.. когда же дойдет и до нас очередь. 31 декабря они вряд ли работают.. два денька осталось :-(

Mirael
Специалист
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 29 дек 2016, 09:45

Нина Сергеевна писал(а):
Александр Ч писал(а):
Нина Сергеевна писал(а):Где сёдня Александр Ч)))) наверное решилась проблема и весь с ног до головы ушёл в ЛК)))))))


Увы, у меня пока нет результатов. В финоргане вообще отказались выгружать повторно данные в ЕИС. Сказали, у них нет оснований. Мол у вас все правильно!!! Я никак не могу понять, зачем расплодилось столько чиновников?!!! Эту БЮРОКРАТИЮ победить невозможно!!! :sh_ok:

Да вы что..... Неожиданно для меня...Мне в фин органе почти так же сказали, ТП то что говорит? Звоните им чаще, вам не ответили на электронку даже!? Представляю как вам грустно....Я седня все косяки подчистила, скрины прикрепляла, правда сайт при подписании работал ужасно, но я была настойчива.


Пришло письмо автоматом, от казначейства, что работы завершены. Попробовал зайти в ЛК, не заходит. Звонил снова в ТП, сказали, что это письмо мол фигня. Такие всем рассылаются. Мол надо ждать письмо именно с хелпдеска. Вот жду. Вышестоящее начальство сказало, что будут на уровне руководства общаться с казной, чтобы дали указания на выгрузку. Но опять же ничего не обещали наверняка... Похоже у меня самый тяжелый случай. БЮРОКРАТИЯ!!! :-)

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Mirael » 29 дек 2016, 09:46

Вы тогда отпишите если вам откроют доступ)

Mirael
Специалист
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение psi » 29 дек 2016, 09:59

вопрос:
Один ЭЦП. один руководитель.
открепили сертификат.
перезаходим в ЛК.
"Доступ в Единую информационную систему запрещен
Уважаемый пользователь! Предъявленный вами сертификат не закреплен за учетной записью уполномоченного лица организации в ЕИС. "
что делать?

куда писать? где искать инфу?
зы: win7 sp1 32p; ie11; kp 4.0; kasperskiy 10.0 в ТП заявку сделали.. молчат
логин то сменился не пускает, пароль помним

psi
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 09:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Mirael » 29 дек 2016, 10:07

psi писал(а):вопрос:
Один ЭЦП. один руководитель.
открепили сертификат.
перезаходим в ЛК.
"Доступ в Единую информационную систему запрещен
Уважаемый пользователь! Предъявленный вами сертификат не закреплен за учетной записью уполномоченного лица организации в ЕИС. "
что делать?

куда писать? где искать инфу?
зы: win7 sp1 32p; ie11; kp 4.0; kasperskiy 10.0 в ТП заявку сделали.. молчат
логин то сменился не пускает, пароль помним



Описать проблему вот сюда helpdesk@zakupki.gov.ru, прикрепить скриншоты того как входите в личный кабинет и сертификат с которым заходите и следом звоните вот сюда 8800222777 нажимаете 1 и просите соединить с ТП закупок и им объясняете проблему и что написали уже на хелпдеск. Н у и ждете ответов с хелпдеск

Mirael
Специалист
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group