Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Tvokb » 28 дек 2016, 16:15

1976vas писал(а):Перерегистрацию прошли путем отвязки сертификата, вход осуществляем по ЭП, имя пользователя и пароль нужен теперь для вебторгов, но как узнать пароль, если на почту никакой пароль не приходил?

Открываете "Редактировать данные пользователя", щёлкаете "Данные пользователя для альтернативной интеграции (по протоколу HTTPS)". Видите пароль. Он действует до СЛЕДУЮЩЕГО нажатия этой ссылки!
А логин - вот эта страшная 36-символьная последовательность.

Tvokb
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение 1976vas » 28 дек 2016, 16:17

Спасибо!

1976vas
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 11:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ShuraSh » 28 дек 2016, 16:26

semfin писал(а):Новость радостная №1. У организации, у которой дважды отвязали сертификат, ТП все восстановила. Все привязала, вошла в лк.
Новость радостная №2. Казначейство прислали писульку, чтобы мы срочно :-) прислали им список тех организаций, у кого были проблемы, чтобы их не отключили 1 января. :-) Так что , пробуйте составить такой список тоже и передать в казначейство...Перед этим говорили, что надо только нажать галочку и все. Для перерегистрации.
Новость печальная....В одной организации, где несколько дней назад успешно все сделали, в сводном реестре поменяли должность руководителя....Опять вылазят предупреждения, что надо пройти перерегистрацию и казначейство говорит, что надо ее пройти...страшно даже приступать там....И это что, теперь все время так будет, при любом изменении в сводном реестре?
А вообще, было 2 вопроса к ТП. Один решили оперативно ( ну это после того, как с 21 декабря пыталась им дозвониться) Насчет другого написали тоже оперативно, что вопрос решен, но воз и поныне там....
Короче, сам никто ничего не сделает, если проблемы. Только звонить в ТП.


Насчёт второй радостной новости можно подробнее? Просто сами написали или Вы у них интересовались такой возможностью?

ShuraSh
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:35
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение semfin » 28 дек 2016, 16:28

Нет, они сами предложили им написать. Я до такой мудрой мысли не дошла бы...Раз строго до 31... А им сверху видно пришло...Потому что никто не ожидал, что будет столько проблем. Не факт, что у вас казначеи уже дошли до такой мысли...

semfin
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 11:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ShuraSh » 28 дек 2016, 16:30

semfin писал(а):Нет, они сами предложили им написать. А им сверху видно пришло...Потому что никто не ожидал, что будет столько проблем. Не факт, что у вас казначеи уже дошли до такой мысли...


Спасибо, завтра свяжемся с нашими казначеями и уточним насчёт такого варианта. А Вы из какого города, если не секрет? И ещё вопрос - пришёл письменный запрос или по электронной почте?

ShuraSh
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:35
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Mirael » 28 дек 2016, 16:39

С утра жду ответа от тп, но вопрос всё еще решается :-( Кому-то за полдня всё делают, а кому-то долго приходится ждать, когда уже и мне придет "письмо счастья" на почту..

Mirael
Специалист
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение vladimir190190 » 28 дек 2016, 16:49

Mirael писал(а):С утра жду ответа от тп, но вопрос всё еще решается :-( Кому-то за полдня всё делают, а кому-то долго приходится ждать, когда уже и мне придет "письмо счастья" на почту..


Я тоже всё ещё жду мне сейчас казначеи наши посоветовали ещё и от них заявку оставить скрины и описание проблемы им выслал жду теперь когда и они обращение заведут, но как то всё печально :ny_tik:
Мои все коллеги на корпоративе, а я тут сижу и жду письмо от закупок....

vladimir190190
Специалист
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 09:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dialod » 28 дек 2016, 16:52

Скажите а когда мы получим сертификат на руководителя в самом сертификате будет информация что этот человек руководитель ? Как закупки узнают что этот сертификат выдан на руководителя.
И еще вопрос когда мы зайдем под руководителем нам надо добавить администратора. Под администратором добавить пользователей. Правильно ?

dialod
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Дамир_Табрикович » 28 дек 2016, 16:53

Regnar писал(а):
Дамир_Табрикович писал(а):Сделал перерегистрацию предприятия, перерегистрировал пользователя администратора, даже успел подписать после план закупок. Но возникла необходимость получить сертификат руководителя администратора заново. Делал как ранее отвязал сертификат админитстратора, вышел из браузера, зашел снова, стал входить в личный кабинет 44фз и выбрал новый сертификат установленный на КСП 3.6, и выскочило окошко с логином и паролем. Логин как я понимаю длинный букво-цифренный, ни как раньше, а пароль не смогли вспомнить.
Вопрос: почему выскочило окошко с логином и паролем, раньше его не было, привязывалось к сертификату и заходило. Где теперь брать пароль этот, ума не приложу, чтобы зайти в кабинет? Раньше была кнопка "забыли пароль" всплывающем окошке логина и приходил он на почту и пароля и теперь её нет. подскажите что делать?

Что-то мне подсказывает, что сертификат отвязывать не надо было, а просто удалить старый из реестра и войти под новым. Теперь как я понимаю на новой обновленной системе регистрации логин и пароль не используются, все данные берутся со сводного реестра. Похоже надо обращаться в ТП.
PS. Если войти под старой ЭЦП, что выдает?


Под старым тоже вылазит логин и пароль

Дамир_Табрикович
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 15:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Treew » 28 дек 2016, 16:54

Если пользователь один (он же и руководитель)
если я его отвяжу, то смогу войти по паролю и логину, что потом его привязать?

или надо в ТП звонить, чтоб они отвязали, а я уже потом привязывала?

Treew
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group