Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 2

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 28 дек 2016, 14:06

Виталий 38RUS писал(а):
Alienora писал(а):
marusya18 писал(а):До сих пор не могу войти в план-график. Кто-нибудь знает когда это все закончится? На сайте объявлений о регламентных работах нет. Писала в тех. поддержку по поводу невозможности публикации плана - графика. Ошибка - не опубликован план - закупок, хотя все опубликовано. Ответ: Для оказания Вам квалифицированной помощи от Вас необходима дополнительная информация по форме запроса в службу технической поддержки Официального сайта. Данную форму можно найти на сайте http://zakupki.gov.ru в разделе «техническая поддержка». Не думаю, что моя проблема единична и нуждается в подтверждении скриншотами. На телефон дозвонится невозможно.

Так Вы, Маруся, почитайте повыше, что люди пишут. Там и ответ.

Ни у кого по поводу этой ошибки нет решения! И выше никто не писал об этом где вы взяли??

Последние три дня только и идет речь об этом. Обходной путь пока, к сожалению, не найден. Ждем.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 28 дек 2016, 14:07

ВикторияП писал(а):
MaxTr писал(а):Виктория попробуйте на закладке позиции поиграть с настройками поиска позиций. Как пример по умолчанию отображаются только закупки запланированные на 2017 год, а закупки 18 и 19 приходится через поиск позиций в ручную искать



Большое Вам спасибо! Я не знала об этой особенности (т.к. по 44-ФЗ первый раз выкладываю). У меня как раз 18ый и 19ый год и не видно)). Значит переживать не стоит - они есть!

Да, есть, это забавнейшая и одновременно ужасно злящая недоработка. В свое время я минут 20 тупо смотрел в экран и не мог понять, что происходит.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 28 дек 2016, 14:08

rocketman писал(а):Добрый день! Первый раз на форуме. Уважаемые форумчане, кто сталкивался с такой проблемой,подскажите пожалуйста!
Размещал два плана закупок на 2017 год. В системе они отображаются как размещенные,а на сайте и в поиске их нет. :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:

Так все-таки два плана закупок или план закупок и его измененную редакцию? Разница очень существенная.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re:

Сообщение kir_dfg » 28 дек 2016, 14:09

kupigov писал(а):Добрый день! Подскажите, в ПЗ закупки до 100 тыс. по п 4. ст. 93 нужно разбивать чтобы было одна закупка - одна строка ПЗ? или можно сделать одной строкой, а в ней уже по разным кбк распределить суммы?

Раздел на формирование п.4 один, а в нем создаете отдельные строки для каждого года и каждого КВР. Закупки конкретные, естественно, не детализируются. Не напутайте с нумерацией позиций только - в пределах одного года позиции уникальные должны быть.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Tryf » 28 дек 2016, 14:10

Всем здравствуйте.
Люди добрые, если уже был данный вопрос, то подскажите еще раз пожалуйста: ПЗ 2017-2019 надо вручную вводить или файл по форме можно подгрузить и где об этом написано? есть НПА?
Если подгрузить только файл, то ПГ придется вручную вводить по-любому. Как правильно сделать?
Заранее спасибо.

Tryf
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 28 дек 2016, 14:18

Tryf писал(а):Всем здравствуйте.
Люди добрые, если уже был данный вопрос, то подскажите еще раз пожалуйста: ПЗ 2017-2019 надо вручную вводить или файл по форме можно подгрузить и где об этом написано? есть НПА?
Если подгрузить только файл, то ПГ придется вручную вводить по-любому. Как правильно сделать?
Заранее спасибо.

А Вы не хотите вручную вводить? Сочувствую, и ПЗ и ПГ вводить придется вручную, если, конечно, не положено для этого стороннюю программу использовать. Формы крепить не нужно.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение ЯнаКосоурова » 28 дек 2016, 14:20

Alienora писал(а):
fujimori1997 писал(а):Добрый день, я тут новенький. Подскажите, обязательно ли бюджетному учреждению публиковать план-график и план закупок до нового года? или можно сделать это после НГ?

Согласно закона публикуются они в течение 3 дней после утверждения, а утверждаются:
"8. План закупок формируется бюджетным учреждением в соответствии с требованиями настоящей статьи при планировании финансово-хозяйственной деятельности бюджетного учреждения и утверждается в течение десяти рабочих дней после утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности бюджетного учреждения.(ст.17)


А если сделать приказ по учреждению? не дожидаться ПФХД, т.к. он будет в конце января а контракты надо 9 января заключать

ЯнаКосоурова
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение LenaIsilk » 28 дек 2016, 14:21

kir_dfg писал(а):
LenaIsilk писал(а):Похоже я приехала. Сегодня было обновление сайта, до обеда не могла зайти в ЛК. Стала ПЗ версию 1 опубликовывать, вылезло сообщение, не дающее размещение. Код и наименование организационно-правовой формы отсутствуют. Захожу редактировать, а там неактивная строка. Навожу мышкой, не реагирует. Хотя в ПГ есть ОКОПФ. Но я не могу ПГ опубликовывать раньше ПЗ. Или это не так?

Загляните в регистрационные данные организации, все ли там в порядке у Вас?


А где мне посмотреть регистрационные данные организации? Не могу понять. Подскажите, пожалуйста.

LenaIsilk
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 18:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Дмитрий17 » 28 дек 2016, 14:23

ЯнаКосоурова писал(а):
Alienora писал(а):
fujimori1997 писал(а):Добрый день, я тут новенький. Подскажите, обязательно ли бюджетному учреждению публиковать план-график и план закупок до нового года? или можно сделать это после НГ?

Согласно закона публикуются они в течение 3 дней после утверждения, а утверждаются:
"8. План закупок формируется бюджетным учреждением в соответствии с требованиями настоящей статьи при планировании финансово-хозяйственной деятельности бюджетного учреждения и утверждается в течение десяти рабочих дней после утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности бюджетного учреждения.(ст.17)


А если сделать приказ по учреждению? не дожидаться ПФХД, т.к. он будет в конце января а контракты надо 9 января заключать

кто такой приказ подпишет, тот и будет отвечать. а что вы до 9.01 заключать собрались? коммуналку? так она потерпит.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Tryf » 28 дек 2016, 14:23

kir_dfg писал(а):
Tryf писал(а):Всем здравствуйте.
Люди добрые, если уже был данный вопрос, то подскажите еще раз пожалуйста: ПЗ 2017-2019 надо вручную вводить или файл по форме можно подгрузить и где об этом написано? есть НПА?
Если подгрузить только файл, то ПГ придется вручную вводить по-любому. Как правильно сделать?
Заранее спасибо.

А Вы не хотите вручную вводить? Сочувствую, и ПЗ и ПГ вводить придется вручную, если, конечно, не положено для этого стороннюю программу использовать. Формы крепить не нужно.


Не хотелось бы((( прощу файлы подгрузить и все( а это прописано где-то или Тех. поддержка например ответ давала?

До 100т.р. закупки в ПЗ тоже отражать надо во вкладке "особые"? и в ПГ соответственно тоже?

Tryf
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group