Обсуждение: ГУПы и МУПы - перевод на 44 фз - архив 2

Общие вопросы и обсуждения по госзакупкам, идеология закупок, литература, учебные пособия, обсуждение проблем и практики современного законодательства

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение fluffy_i » 26 дек 2016, 09:09

Передача данных со сводного реестра (Электронный бюджет) в ЕИС осуществляется в течение какого времени, в сводный реестр информация внесена 23.12.2016г., информация нужна для просмотра уникального учетного номера и получения ЭП. Спасибо.

fluffy_i
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 17:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение povareshkina » 26 дек 2016, 09:57

через какую вкладку нужно заходить в личный кабинет? через:
Вход для пользователей организаций, зарегистрированных в соответствии с разделом III Порядка, утвержденного приказом Федерального Казначейства от 30.12.2015 № 27н, и Порядком регистрации в ЕИС, утвержденным приказом Федерального Казначейства от 25.03.2014 № 4н
или
Вход для пользователей организаций, зарегистрированных в соответствии с разделом V Порядка, утвержденного приказом Федерального Казначейства от 30.12.2015 № 27н
?
а то я ПЗ в первой вкладке сделала, но не уверенна что это правильно
Последний раз редактировалось povareshkina 26 дек 2016, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

povareshkina
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:46
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение Дмитрий17 » 26 дек 2016, 10:01

povareshkina писал(а):через какую вкладку мы работаем через
Вход для пользователей организаций, зарегистрированных в соответствии с разделом III Порядка, утвержденного приказом Федерального Казначейства от 30.12.2015 № 27н, и Порядком регистрации в ЕИС, утвержденным приказом Федерального Казначейства от 25.03.2014 № 4н
или
Вход для пользователей организаций, зарегистрированных в соответствии с разделом V Порядка, утвержденного приказом Федерального Казначейства от 30.12.2015 № 27н
?
ато я ПЗ в первой вкладке сделала, но не уверенна что это правильно

все правильно, через раздел III надо заходить, а ПЗ пофигу, по идее по разделу V он вообще заходить не должен
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение povareshkina » 26 дек 2016, 10:13

Дмитрий17 писал(а):
povareshkina писал(а):через какую вкладку мы работаем через
Вход для пользователей организаций, зарегистрированных в соответствии с разделом III Порядка, утвержденного приказом Федерального Казначейства от 30.12.2015 № 27н, и Порядком регистрации в ЕИС, утвержденным приказом Федерального Казначейства от 25.03.2014 № 4н
или
Вход для пользователей организаций, зарегистрированных в соответствии с разделом V Порядка, утвержденного приказом Федерального Казначейства от 30.12.2015 № 27н
?
ато я ПЗ в первой вкладке сделала, но не уверенна что это правильно

все правильно, через раздел III надо заходить, а ПЗ пофигу, по идее по разделу V он вообще заходить не должен



А дальше я просто нажимаю на треугольник
Создать план-график на основании плана закупок?
Может это не верно, но я так и сделала
вообщем дальше появляется ПГ, но там нет позиций из ПЗ, их нужно вводить в ручную?
я думала они появятся автоматически (или они не появились тк ПЗ не опубликован?)
не могу разобраться :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

povareshkina
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:46
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение Дмитрий17 » 26 дек 2016, 10:14

Анатолий14RU писал(а):
Zelogan писал(а):
Анатолий14RU писал(а):Здравствуйте, мы являемся ГУПом и нам необходима ваша помощь.
Никак не можем зарегистрироваться/перерегистрироваться на сайте zakupki.gov.ru по 44-фз III порядка.
То у нас ЭЦП с СПЗ "00000000000",
То у нас ЭЦП на юридическое лицо,
И в конце-концов после множества попыток остановились на такой ошибке:
где говорится что у нас не хватает прав, и что эти права должен дать нам администратор организации (как я понял, это делается через ЕСИА). ЭЦП оформлен на имя руководителя организации(директора).
Что нам следует сделать, чтобы зарегистрироваться/перерегистрироваться?

С ЭЦП директора заходим на сайт госуслуги в его личном кабинете переходим на организацию (если ее нет то регистрируем на директора свою организацию) Во вкладке доступ к системам добавляем своего руководителя в группы к Министерству связи Фед. казначейству и Эксплуатация инфраструктуры электронного правительства


Заходим в ЕСИА с помощью ЭЦП(на юр лицо) как руководитель, и никак не можем добавить самого же руководителя в эти группы, как нам быть в таком случае? Уже второй месяц не можем решить этот вопрос. А новое ЭЦП, которое нам выдали в ФК, не находит в ЕСИА(оно тоже оформлено на руководителя, только уже на физ лицо).

вкладки "включить в группу" нет что ли?
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение OKS90 » 26 дек 2016, 10:20

Доброе утро) Мы муп, перезаключаем договора по коммуналке по 223, подскажите, пожалуйста, в план график 2016 года я вношу изменения, а договора некоторые можно выложить после нг?? просто некоторые могут подписать числа 30 декабря...

OKS90
Завсегдатай
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 14:59
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение Дмитрий17 » 26 дек 2016, 10:20

povareshkina писал(а):
Дмитрий17 писал(а):
povareshkina писал(а):через какую вкладку мы работаем через
Вход для пользователей организаций, зарегистрированных в соответствии с разделом III Порядка, утвержденного приказом Федерального Казначейства от 30.12.2015 № 27н, и Порядком регистрации в ЕИС, утвержденным приказом Федерального Казначейства от 25.03.2014 № 4н
или
Вход для пользователей организаций, зарегистрированных в соответствии с разделом V Порядка, утвержденного приказом Федерального Казначейства от 30.12.2015 № 27н
?
ато я ПЗ в первой вкладке сделала, но не уверенна что это правильно

все правильно, через раздел III надо заходить, а ПЗ пофигу, по идее по разделу V он вообще заходить не должен



А дальше я просто нажимаю на треугольник
Создать план-график на основании плана закупок?
Может это не верно, но я так и сделала
вообщем дальше появляется ПГ, но там нет позиций из ПЗ, их нужно вводить в ручную?
я думала они появятся автоматически (или они не появились тк ПЗ не опубликован?)
не могу разобраться :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

ПГ можно сделать на основе ПЗ, но вовсе не обязательно. я имею ввиду способ в ЛК
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение MPGKXPG » 26 дек 2016, 12:07

Zelogan писал(а):
Анатолий14RU писал(а):Здравствуйте, мы являемся ГУПом и нам необходима ваша помощь.
Никак не можем зарегистрироваться/перерегистрироваться на сайте zakupki.gov.ru по 44-фз III порядка.
То у нас ЭЦП с СПЗ "00000000000",
То у нас ЭЦП на юридическое лицо,
И в конце-концов после множества попыток остановились на такой ошибке:
где говорится что у нас не хватает прав, и что эти права должен дать нам администратор организации (как я понял, это делается через ЕСИА). ЭЦП оформлен на имя руководителя организации(директора).
Что нам следует сделать, чтобы зарегистрироваться/перерегистрироваться?

С ЭЦП директора заходим на сайт госуслуги в его личном кабинете переходим на организацию (если ее нет то регистрируем на директора свою организацию) Во вкладке доступ к системам добавляем своего руководителя в группы к Министерству связи Фед. казначейству и Эксплуатация инфраструктуры электронного правительства

Наконец-то получилось зайти на ЕСИА, присоединила директора ко всем группам, а на госзакупках все равно не дает выбрать "Полномочия органзации, доступные пользователю", там просто пусто!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Ну что делать то?????!!!!!! Сроки горят, ничего не разместить!!!!!!
Аватар пользователя
MPGKXPG
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 10:27
Откуда: р.п. Пушкинские Горы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение Анатолий14RU » 26 дек 2016, 13:38

Дмитрий17 писал(а):
Анатолий14RU писал(а):
Заходим в ЕСИА с помощью ЭЦП(на юр лицо) как руководитель, и никак не можем добавить самого же руководителя в эти группы, как нам быть в таком случае? Уже второй месяц не можем решить этот вопрос. А новое ЭЦП, которое нам выдали в ФК, не находит в ЕСИА(оно тоже оформлено на руководителя, только уже на физ лицо).

вкладки "включить в группу" нет что ли?


На сайте ЕСИА были какие-то тех работы, сейчас вот наконец-то добавили руководителя в группы. Но всеравно не заходит по III порядку 44-фз. Вот такая вот надпись, с кнопкой "Назад": "Для регистрации в ЕИС в качестве уполномоченного лица организации в соответствии с Порядком регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства России от 30.12.2015 г. № 27н, обратитесь к руководителю или администратору организации, зарегистрированному в ЕИС с соответствующим полномочием." Как быть в данной ситуации?
Или все это из-за того, что я случайно зарегистрировал организацию по V порядку 44-фз? и необходимо его оттуда удалить? Сроки реально поджимают, осталось то всего 4-5 дней.

Анатолий14RU
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 06:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение Дмитрий17 » 26 дек 2016, 13:42

Анатолий14RU писал(а):
Дмитрий17 писал(а):
Анатолий14RU писал(а):
Заходим в ЕСИА с помощью ЭЦП(на юр лицо) как руководитель, и никак не можем добавить самого же руководителя в эти группы, как нам быть в таком случае? Уже второй месяц не можем решить этот вопрос. А новое ЭЦП, которое нам выдали в ФК, не находит в ЕСИА(оно тоже оформлено на руководителя, только уже на физ лицо).

вкладки "включить в группу" нет что ли?


На сайте ЕСИА были какие-то тех работы, сейчас вот наконец-то добавили руководителя в группы. Но всеравно не заходит по III порядку 44-фз. Вот такая вот надпись, с кнопкой "Назад": "Для регистрации в ЕИС в качестве уполномоченного лица организации в соответствии с Порядком регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства России от 30.12.2015 г. № 27н, обратитесь к руководителю или администратору организации, зарегистрированному в ЕИС с соответствующим полномочием." Как быть в данной ситуации?
Или все это из-за того, что я случайно зарегистрировал организацию по V порядку 44-фз? и необходимо его оттуда удалить? Сроки реально поджимают, осталось то всего 4-5 дней.

там какое то время необходимо, что бы данные интегрировались
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Пред.След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group