Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение mcRomashka » 22 дек 2016, 11:50

Добрый день!


С выходом версии 6.4.6 сайта ЕИС была исправлена ошибка, которая могла возникать при отправке сведений о пользователях и организациях во внешние системы.

Необходимо повторно внести незначительные изменения в регистрационные данные пользователя (например адрес, телефон, точка в электронной почте), через некоторое время (время интеграции между сайтами до 3 часов) пробовать войти под ЭЦП в ЛК на ЭТП.

В случае актуальности проблемы от Вас необходима повторная форма запроса в службу поддержки ЕИС со скриншотами регистрационных данных пользователя из личного кабинета ЕИС, а также актуальный скриншот ошибки входа на ЭТП.

С уважением, служба технической поддержки ЕИС.



Мы перерегистрировались в ЕИС, прикрепили сертификаты и не могли зайти на Сбербанк-аст. Сейчас заходит.

mcRomashka
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: после перегистрации в еис

Сообщение pyshkins » 22 дек 2016, 11:53

Siberia писал(а):
Елена КР писал(а):помогите пожалуйста!!!проблема в том ,после открепления сертификата в еис ,не могу зайти в ЛК под руководителем ,вылазит окно зарегистрироваться,начинаю регистрировать выходит,что для регистрации в ЕИС в качестве уполномоченного лица организации в соответствии с Порядком...обратитесь к руководителю или админ.организ.Как быть в таком случае?Ключ соответствует всему .

Вот, что ответила ТП
"Пожалуйста, попробуйте из Сводного Реестра повторно выгрузить информацию об организации – запись о Руководителе обновится, далее руководитель сможет заново зайти с тем же (ранее отвязанным) сертификатом, другой не нужно получать.
Для выгрузки данных из Сводного Реестра необходимо обращаться в территориальный орган Федерального казначейства.

Если же и после указанных действий желаемый результат не наступил, пожалуйста, ожидайте ответ на адрес электронной почты "


Мне тоже самое сказали

pyshkins
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 17:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Ivan4 » 22 дек 2016, 12:00

Jane писал(а):Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, а лучше скрин, как в реестре организаций, выглядит карточка перерегистрированной организации? Письма приходят по перерегистрации, начальство паникует, а я ничего толкового сказать не могу, потому что работаю с 16 декабря, а с предыдущим специалистом связи нет.

Файл инструкции большой - не крепится в форум, увы.
[list=]1 заходим на ЕИС, но не входим в ЛК
2 в строку поиска вводим ИНН организации на начинаем поиск
3 в полученном списке нажимаем на название организации (ищите ту закупку, которая не совместная!)
4 откроется учетная карточка организации, если имеется поле ИКО, значит организация перерегистрирована!
[/list]
Вложения

4.jpg [ 123.77 KiB | Просмотров: 990 ]

3.jpg [ 107.15 KiB | Просмотров: 990 ]

2.jpg [ 155.89 KiB | Просмотров: 990 ]

1.jpg [ 147.68 KiB | Просмотров: 990 ]

Где взять асфальт, если кайен под задницей по накладным и есть асфальт?

Ivan4
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 10:30
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Ivan4 » 22 дек 2016, 12:02

МИЛАНА77 писал(а):Подскажите пожалуйста, что мне делать если мне не доступна функция отвязать сертификат??? я пытаюсь проделать ряд действий для перерегистрации в еис, но нет такой возможности. до тех поддержки еис нереально дозв.

Возможно, что пользователь под которым вы сейчас работаете не обладает правом на работу с другими пользователями. Это должен делать пользователь с ролью администратор, в терминах ЕИС.
Где взять асфальт, если кайен под задницей по накладным и есть асфальт?

Ivan4
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 10:30
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Ace Ventura » 22 дек 2016, 12:07

Ivan4 писал(а):
МИЛАНА77 писал(а):Подскажите пожалуйста, что мне делать если мне не доступна функция отвязать сертификат??? я пытаюсь проделать ряд действий для перерегистрации в еис, но нет такой возможности. до тех поддержки еис нереально дозв.

Возможно, что пользователь под которым вы сейчас работаете не обладает правом на работу с другими пользователями. Это должен делать пользователь с ролью администратор, в терминах ЕИС.

Вообще то в сообщении о необходимости перерегистрации пользователей и во всех инструкциях. не двусмысленно написано- такие полномочия имеет ТОЛЬКО пользователь с ролью- РУКОВОДИТЕЛЬ!

Ace Ventura
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 22:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimons1976 » 22 дек 2016, 12:15

Siberia писал(а):
Art24 писал(а):у кого-нибудь заработали ЭТП с новыми сертификатами? :du_ma_et:

ЭТП никонец-то заработала, внесли изменения в настройках пользователя и через час вошли!
тьфу тьфу


УРА ЗАРАБОТАЛО РТС-Тендер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dimons1976
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimons1976 » 22 дек 2016, 12:16

dimons1976 писал(а):
Siberia писал(а):
Art24 писал(а):у кого-нибудь заработали ЭТП с новыми сертификатами? :du_ma_et:

ЭТП никонец-то заработала, внесли изменения в настройках пользователя и через час вошли!
тьфу тьфу


УРА ЗАРАБОТАЛО РТС-Тендер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Всего то 110 страниц и 8 дней нервотрепки.

dimons1976
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение gammachka » 22 дек 2016, 12:23

А вот как быть с россельторгом...до них как до утки новый перерегистрированный наш руководитель доходит..не можем зайти на площадку((

gammachka
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 12:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimons1976 » 22 дек 2016, 12:30

gammachka писал(а):А вот как быть с россельторгом...до них как до утки новый перерегистрированный наш руководитель доходит..не можем зайти на площадку((


Так это не Росссельторг виноват, а ЕИС, долбите их. Сегодняшней ночью до 12 часов мною было осуществлено 5 дозвонов через ТП ФК в ТП ЕИС + написано 3 жалобы и туда и туда с пуганием обращением в прокуратуру и тп. Там операторов ночью походу по одному, тк все время попадал на оператор 666))) Олеся и оператор 104 Никита. Они на 3 звонок уже даже представиться не спрашивали))) видно уже вешались там от меня.

И вот итог, сегодня в 10:45 ЗАРАБОТАЛО!!!

dimons1976
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Mush » 22 дек 2016, 12:31

Tusij писал(а):Здравствуйте!
Перерегистрировалась на ЕИС с помощью СУФД, сертификат СУФД определился как сертификат руководителя. Перерегистрировала администратора и привязала к нему единственный сертификат для закупок нашего учреждения и добавила ему роли лиц, уполномоченных на размещение закупок. Потом, по-глупости наверно, отвязала сертификат от руководителя, теперь не могу зайти в его кабинет. Теперь у меня вопрос, стоит ли переживать и добивать ТП, если есть рабочая учётка администратора +лицо уполномоченное, или уже ждать августа, когда закончится срок действия сертификата и там мучать службу поддержки, чтобы восстановить учётку руководителя?

Подскажите, пожалуйста, каким образом перерегистрировались через СУФД, если можно подробно по пунктам.

Mush
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 12:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron