Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Якуб Инг » 15 дек 2016, 15:54

lddt писал(а):
Якуб Инг писал(а):
Так отозвала этот(
Надо значит новый делать? все равно будут на руководителя переделывать? нет? не надо?


Извиняюсь, вы оказывается отозвали. Мне показалось ОТВЯЗАЛИ.

Якуб Инг
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение cbok » 15 дек 2016, 15:55

Ден122 писал(а):Кто-нибудь может внятно написать последовательность действий по перерегистрации?

Полномочия "Руководитель организации" у нас нет.
Есть должностное лицо с правом подписи контракта - их 3.
Администраторы есть - их 5.

Как с ними поиграться (подстраховаться), чтобы не делать новых ЭП?

Спасибо!


Я брал новую ЭПЦ в казначействе и описывал что делать чуть выше...

cbok
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 11:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Yakovleva » 15 дек 2016, 16:18

У меня проблема возникает вообще с входом с эцп СУФДешной :-( . Видимо , это я не то делаю. Сначала вынимаю эцп по закупкам, затем вставляю эцп СУФД, заходу в лк закупки и выходит всё тоже самое ,что и с эцп по закупкам, ничего нового.. :ny_tik:

Yakovleva
Завсегдатай
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 14:04
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ss1989 » 15 дек 2016, 16:30

эцп от суфд не всегда проходит.
Мы пробовали генерировать ЭЦП с галками на АСФК, ГМУ и ЕИС....и делали простую, только на ЕИС. Не пускает ни под какой...
Ошибка та же. "Предъявленный вами сертификат не закреплен за учетной записью уполномоченного лица организации в ЕИС"
При попытке входа в личный кабинет bus.gov.ru возникает ошибка, в которой видно, что пользователь меняется.
"
Выбранный сертификат пользователя .............................. необходимо сначала зарегистрировать на Общероссийском официальном сайте для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.
После успешного завершения данной процедуры будет доступна регистрация выбранного сертификата на Официальном сайте для размещения информации о государственных \\ муниципальных учреждениях.
"

Ждем, пока обновятся данные в Сводном реестре участников. У нас там неверный приказ и нет снилса...ИНН верный
Последний раз редактировалось ss1989 15 дек 2016, 17:02, всего редактировалось 2 раз(а).

ss1989
Завсегдатай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Якуб Инг » 15 дек 2016, 16:31

Yakovleva писал(а):У меня проблема возникает вообще с входом с эцп СУФДешной :-( . Видимо , это я не то делаю. Сначала вынимаю эцп по закупкам, затем вставляю эцп СУФД, заходу в лк закупки и выходит всё тоже самое ,что и с эцп по закупкам, ничего нового.. :ny_tik:

Мне кажется использование СУФД в ЕИС изначально неправильно...

Якуб Инг
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Yakovleva » 15 дек 2016, 16:32

Якуб Инг писал(а):
Yakovleva писал(а):У меня проблема возникает вообще с входом с эцп СУФДешной :-( . Видимо , это я не то делаю. Сначала вынимаю эцп по закупкам, затем вставляю эцп СУФД, заходу в лк закупки и выходит всё тоже самое ,что и с эцп по закупкам, ничего нового.. :ny_tik:

Мне кажется использование СУФД в ЕИС изначально неправильно...

Так в этой теме я и прочла, что это как вариант можно использовать...

Yakovleva
Завсегдатай
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 14:04
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение МаринаАлмаз » 15 дек 2016, 16:38

Ребят, всем добрый день! Прошла успешно перерегистрацию более 10 организациям, но вот на одной вышел такой косяк! Сейчас писала в техподдержку, но может Вы поможете.
Последовательность действий:
1) Когда вышло оповещение по перерегистрации уполномоченных лиц, мы зашли в ЛК 44-фз в «пользователи организации», нашли нужного пользователя и «отвязали сертификат», закрыли страницу. При следующем входе в ЛК нам вышло «У вас нет прав на просмотр этой страницы».
2) После этого мы обратились в вышестоящую организацию, они занесли нас в электронном бюджете в сводный реестр, отправили наши данные в ФНС (как они сказали), в Казначействе все прошло.
4. Теперь мы снова заходим в ЛК, у нас получается попасть в закрытую часть, НО!!! В полномочиях пользователя не выходит «Руководитель организации», стоят старые полномочия: Администратор, Уполномоченный специалист, Должностное лицо с правом подписи контракта, Специалист с правом направления шаблона контракта участнику. И также нет возможности снова отвязать сертификат. Этой функции теперь нет.
5. Мы обратились в Казначейство о перевыпуске новой ЭЦП, надеясь, что все проблемы уйдут. Они нам отказали в этом. Сказали писать Вам.


Честно говоря, даже не знаю с какой стороны подлезть, чтоб вылез этот "несчастный руководитель" :cry_ing:
Аватар пользователя
МаринаАлмаз
Завсегдатай
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:26
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 12

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Дмитрий17 » 15 дек 2016, 16:42

можно использовать как вариант, только потому что и для СУФД и для ЕИС эцп казначейство делает, там только роли владельцев разные.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Versense » 15 дек 2016, 16:51

Катя1804 писал(а):
Якуб Инг писал(а):В общем я по ошибке отвязал свой сертификат Администратора (хорошо что есть второй Администратор). Зашел под Руководителем-перерегистрировал второго администратора, и теперь пытаюсь перерегистрировать свой. Выбираю полномочия пользователя "Администратор организации", выбираю сертификат, но в процессе подписания выдает ошибку веб сервис: "Произошла ошибка во время регистрации пользователя" Кто-нибудь решал такую проблему??

У меня вчера была такая фигня. Но сегодня легко все перерегистрировала, у пользователя появилось отвязать сертификат. Отвязала сертификат и перерегистрировала пользователя.

Добрый день, перерегистрировали- это нового создали?
Что-то я жать боюсь, один раз уже отвязала зама- зайти не может.

Versense
Специалист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:46
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ss1989 » 15 дек 2016, 17:09

5. Мы обратились в Казначейство о перевыпуске новой ЭЦП, надеясь, что все проблемы уйдут. Они нам отказали в этом. Сказали писать Вам.

Чего это ни Вам отказали? Говорите, "ключ скомпрометирован" и получайте новый.

ss1989
Завсегдатай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron