Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение tesla707 » 14 дек 2016, 11:22

LionBest писал(а):Вы решили проблему? как нужно открепить сертификат.
Может имеет смысл заблокировать пользователя?
И потом создать нового?

нет не решили. Скорее всего закажем новый сертификат и по новой заведём пользователя.
нового пользователя со старым сертификатом пытались создать, выдаёт ошибку что такой уже существует. Блокировать не пробовали. Будет время попробуем.

tesla707
Завсегдатай
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:21
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Versense » 14 дек 2016, 12:10

tesla707 писал(а):
LionBest писал(а):Вы решили проблему? как нужно открепить сертификат.
Может имеет смысл заблокировать пользователя?
И потом создать нового?

нет не решили. Скорее всего закажем новый сертификат и по новой заведём пользователя.
нового пользователя со старым сертификатом пытались создать, выдаёт ошибку что такой уже существует. Блокировать не пробовали. Будет время попробуем.

Блокировка не спасает, к сожалению. Сертификат остается прикрепленным к старой учетке и к новой не имеет возможности присоединения.
Здесь кто-то решил проблему, присоединив к заблокированной учетке старый сертификат, прокатило.
У меня так не получилось.
Написала в техподдержку, пока ответа нет.

Versense
Специалист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:46
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Мамашка » 14 дек 2016, 12:13

Михалыч писал(а):
Дайте под этот сертификат полные права "Лицо, уполномоченное на размещение информации и документов, Руководитель организации, Лицо, имеющее право подписи документов от имени организации, Администратор организации". Добавте если каких нехватает из этого перечня. А в сообщении поставте галочку не показывать.
Кстати откуда у Вас полномочия руководителя если Вы спрашиваете "И как перерегистрировать саму организацию?".



Да, все эти права у пользователя установлены.
Т.е. вы хотите сказать, если у меня есть полномочия руководителя, значит организация перерегистрирована? Просто делала все методом тыка и по несколько раз, так что не могу с уверенностью сказать, что именно я делала.
Как я понимаю,тогда все, я молодец? Если да, я вас расцелую :ki_ss:

Мамашка
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 23:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ss1989 » 14 дек 2016, 12:20

Ваш бы метод, да к нам...
У нас фокус с отвязыванием сертификата не прошел.
Теперь не можем войти в ЕИС.
Пробуем делать новый сертификат через АРМ 43н.

ss1989
Завсегдатай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Михалыч » 14 дек 2016, 13:02

Мамашка писал(а):
Михалыч писал(а):
Дайте под этот сертификат полные права "Лицо, уполномоченное на размещение информации и документов, Руководитель организации, Лицо, имеющее право подписи документов от имени организации, Администратор организации". Добавте если каких нехватает из этого перечня. А в сообщении поставте галочку не показывать.
Кстати откуда у Вас полномочия руководителя если Вы спрашиваете "И как перерегистрировать саму организацию?".



Да, все эти права у пользователя установлены.
Т.е. вы хотите сказать, если у меня есть полномочия руководителя, значит организация перерегистрирована? Просто делала все методом тыка и по несколько раз, так что не могу с уверенностью сказать, что именно я делала.
Как я понимаю,тогда все, я молодец? Если да, я вас расцелую :ki_ss:


Если у Вас появляется только такое сообщение то скорее всего организация прошла регистрацию.
Еще можно посмотреть на главной странице ЕИС если слева выбрать пункт "Дополнительная информация" далее "Реестр организаций" по ИНН найти вашу организацию и в карточке вашей организации есть вкладка "Дополнительная информация" то 100% вы перерегистрировали организацию.
Вложения

Безымянный.jpg [ 107.21 KiB | Просмотров: 2761 ]


Михалыч
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 06:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Михалыч » 14 дек 2016, 13:15

LionBest писал(а):
Михалыч писал(а):
tesla707 писал(а):Добрый день!
У кого-то были похожие проблемы при перерегистрации
Изображение

Во-первых, (и это нигде не написано), ни один из администраторов, которые есть у всех, не является руководителем организации. Руководитель организации прописан в выписки ЕГРЮЛ!!! Смотрите кто у вас руководитель и отвязывайте именно его ЭЦП. После повторного входа, (и если данные ЕГРЮЛ совпадают со сводным реестром в части ИНН и ФИО), у вас наконец-то будет пользователь с полномочиями руководитель.

Это ладно, неделю бились с этим, никто так и не смог сказать, то что я написал выше (сообразили уже сами). Сделали руководителя администратором и дали все права. Далее пытаемся перерегистрировать другого пользователя. Подсовываем сертификат (всё как просит сайт - пункты с красной звездочкой), e-mail, телефоны и т.д. Нажимаем Сохранить -> Продолжить и... бах вылетает картинка сверху. Причем уже дали все права этому пользователю, и админа присвоили и уполномоченного специалиста, а зайти под его учеткой через ЭЦП как не могли после отвязки так и не можем.
Что делать?

Такая же проблема уже неделю пытаюсь добиться от ТП чтобы хоть сертификат отвязали. Но думаю что вряд ли получится. ТП просто невменяемая. Бесконечные формы и скрины. Наверное подожду еще дня 2 и пойду заказывать новый ключ а этот заблокирую.


Вы решили проблему? как нужно открепить сертификат.
Может имеет смысл заблокировать пользователя?
И потом создать нового?

При блокировке пользователя его сертификат все равно остается в системе. И создать нового пользователя с этим сертификатом нельзя. Здесь только 2 варианта: 1. Писать в ТП чтобы они отвязали сертификат. И когда они его отвяжут Вы создадите нового пользователя. 2. Заблокировать пользователя и получить новый сертификат

Михалыч
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 06:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перегистрация уполномоченных лиц

Сообщение berloga » 14 дек 2016, 13:18

Сергеич писал(а):В сообщении есть ссылка на обучающие материалы там есть инструкция по регистрации

Не подскажите где эту ссылку в сообщении можно найти.

berloga
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 13:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Мамашка » 14 дек 2016, 14:59

Михалыч писал(а):
Если у Вас появляется только такое сообщение то скорее всего организация прошла регистрацию.
Еще можно посмотреть на главной странице ЕИС если слева выбрать пункт "Дополнительная информация" далее "Реестр организаций" по ИНН найти вашу организацию и в карточке вашей организации есть вкладка "Дополнительная информация" то 100% вы перерегистрировали организацию.




Как и обещала :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Спасибо огромное!!!

Мамашка
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 23:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение a727 » 14 дек 2016, 17:07

Извиняюсь если уже было, но решил отписаться - может, кому-нить будет полезно.
Вчера открепили сертификат руководителя и после этого не могли зайти.
Сегодня попробовал еще раз - получилось. Зашли руководителем, назначили администратора, администратор смог назначить специалистов - дальше со всеми остановками. :)
Видать, есть какой-то срок, в который отвязывается сертификат, у нас это произошло не сразу.

PS Плюс, перед входом сегодня почистил куки - возможно, это тоже как-то повлияло.

a727
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Vallinor » 14 дек 2016, 18:20

Evgenia2009 писал(а):Попробовала отвязать сертификат, всплывает окно что после отвязки данный пользователь не сможет зайти , я боюсь не стала :-(



Сегодня пробовал перерегистрировать другую организацию - 2 подписи, директора открепил, зашел под его сертификатом - дали Руководителя. Тут же ему поставил права Администратораи Заказчик, дальше перезашел под ним же, чтобы применились права Администратора, потом поставил второму пользователю так же Администратора и Заказчика+ указал его сертификат. Далее перезаходим Руководителем, проверяем применились ли изменения и ставим полномочия Лиц. Вуаля, все готово.

Vallinor
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group