Вопросы: реестр контрактов - архив 3

Re: Реестр контрактов - "Сформировать сведения о БО"???

Сообщение staminapr » 13 дек 2016, 17:17

riitoolia587 писал(а):
Svitiy писал(а):Сегодня, при при внесении Сведений о БО в связи с расторжением контракта ЕИС выдаёт ошибку: "StaleObjectStateException: Row was updated or deleted by another transaction (or unsaved-value mapping was incorrect): [ru.lanit.rgk.model.ContractProcedure#5865"
Получается такая ситуация: есть доп. соглашение, которое нужно разместить в течение 2 раб. дней с момента подписания на сайте, но ЕИС этого не позволяет.
Есть такие, кто сталкивался с такой ошибкой?


Как ваши успехи? Сама уже второй день не могу найти выхода( :cry_ing:


у меня с сегодняшнего дня такая ошибка появилась, тоже ничего опубликовать не могу:(
Написала в тех. поддержку - пока молчат. Отпишитесь если решите, проблему!

staminapr
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:50
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов - "Сформировать сведения о БО"???

Сообщение staszvo » 13 дек 2016, 18:23

Тоже самое, при расторжении контракта и внесение сведений БО, после подписания выдает сообщение: StaleObjectStateException: Row was updated or deleted by another transaction (or unsaved-value mapping was incorrect): [ru.lanit.rgk.model.ContractProcedure#64735304]. НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Разработчики сделали подарок к НОВОМУ ГОДУ!!!

staszvo
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Cherry49 » 14 дек 2016, 10:36

Добрый день!
Ситуация следующая: в процессе исполнения контракта нам (заказчику) была начислена неустойка за нарушение сроков исполнения обязательств (по оплате товара). В реестре контрактов при размещении информации об исполнении, а также в отчёте Заказчика мы отразим данную информацию в соответствующих графах. Вопрос в следующем: как быть с прикреплением документов (письмо-претензия Поставщика, платёжное поручение (оплата неустойки Заказчиком))? Нужно их прикреплять или нет? :nez-nayu: Информации по этому вопросу нигде не могу найти. :du_ma_et:
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты (Людвиг ван Бетховен)
Аватар пользователя
Cherry49
Завсегдатай
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:57
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Реестр контрактов - "Сформировать сведения о БО"???

Сообщение Алех » 14 дек 2016, 10:42

Аналогичная ситуация. Есть два доп.соглашения. Один на увеличение суммы в пределах 10%, второй на закрытие контракта по факту исполнения, сумму чуть меньше. Сперва не могли подать на размещения, звонил в тех.поддержку, сослали на платный номер, убил кучу денег, но ответа не получил в очереди стоял минут 40. Отличная система. На следующей день снова звонил, на 50 минуте ответили, но скачать мне толком ничего не смогли. Описали стандартную отписку "Форма+запроса+в+техническую+поддержку+zakupki.gov.ru" убил кучу времени на фотографирования экрана, все расписал как мог.Сам сайт гос.закупок дико тупит, в реестр не зайти. Ответа до сих пор нет. Звонили и в казначейство, и туда и сюда никто не может ответить в чем причина. Другие районы тоже жалуются, какие то тоже проблемы с сайтом. И это перед новым годом. У меня уже 2 контракта горят, а я ничего не могу сделать. В понедельник с горе попалам опубликовал допник на увеличение суммы. Может кому надо у меня получилось так, когда жму на подписать и направить в ФК, у меня открывается редактирования бюджетного обязательства, там все заполнено, в верху есть кнопка отправить в ФК, через нее у меня появилась печатная форма, где ставлю галочку и отправляю в казначейство. Первый вроде как опубликовался. И казначейство увидели. По питанию пришлось редактировать доп.соглашения так как сроки там все ушли, и теперь я делаю аналогичным способок как верхний у меня выскакивает код "StaleObjectStateException: Row was updated or deleted by another transaction (or unsaved-value mapping was incorrect): [ru.lanit.rgk.model.ContractProcedure#64746344]". Все у меня идеи уже иссякли, я не знаю как быть и что делать. А скоро закрытие контрактов пойдет, и заключения. Если и там пойдут такие танцы с бубном, то я даже не знаю.

Алех
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Реестр контрактов - "Сформировать сведения о БО"???

Сообщение Якуб Инг » 14 дек 2016, 12:43

Когда вы заполняете БО он не требовал у вас указать ЛС? У нас требует указать лс и выбор только из списка, а там 05 лс только. Это правильно?

Якуб Инг
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов - "Сформировать сведения о БО"???

Сообщение staminapr » 14 дек 2016, 12:51

Якуб Инг писал(а):Когда вы заполняете БО он не требовал у вас указать ЛС? У нас требует указать лс и выбор только из списка, а там 05 лс только. Это правильно?


про какой лицевой счет вы говорите? про свой или про поставщика?

staminapr
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:50
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов - "Сформировать сведения о БО"???

Сообщение staminapr » 14 дек 2016, 12:52

Алех писал(а):Аналогичная ситуация. Есть два доп.соглашения. Один на увеличение суммы в пределах 10%, второй на закрытие контракта по факту исполнения, сумму чуть меньше. Сперва не могли подать на размещения, звонил в тех.поддержку, сослали на платный номер, убил кучу денег, но ответа не получил в очереди стоял минут 40. Отличная система. На следующей день снова звонил, на 50 минуте ответили, но скачать мне толком ничего не смогли. Описали стандартную отписку "Форма+запроса+в+техническую+поддержку+zakupki.gov.ru" убил кучу времени на фотографирования экрана, все расписал как мог.Сам сайт гос.закупок дико тупит, в реестр не зайти. Ответа до сих пор нет. Звонили и в казначейство, и туда и сюда никто не может ответить в чем причина. Другие районы тоже жалуются, какие то тоже проблемы с сайтом. И это перед новым годом. У меня уже 2 контракта горят, а я ничего не могу сделать. В понедельник с горе попалам опубликовал допник на увеличение суммы. Может кому надо у меня получилось так, когда жму на подписать и направить в ФК, у меня открывается редактирования бюджетного обязательства, там все заполнено, в верху есть кнопка отправить в ФК, через нее у меня появилась печатная форма, где ставлю галочку и отправляю в казначейство. Первый вроде как опубликовался. И казначейство увидели. По питанию пришлось редактировать доп.соглашения так как сроки там все ушли, и теперь я делаю аналогичным способок как верхний у меня выскакивает код "StaleObjectStateException: Row was updated or deleted by another transaction (or unsaved-value mapping was incorrect): [ru.lanit.rgk.model.ContractProcedure#64746344]". Все у меня идеи уже иссякли, я не знаю как быть и что делать. А скоро закрытие контрактов пойдет, и заключения. Если и там пойдут такие танцы с бубном, то я даже не знаю.


Делайте скриншоты с датой и временем, и подкладывайте к договору. Чтобы было что показать при проверке почему не опубликовали вовремя.

staminapr
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:50
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов - "Сформировать сведения о БО"???

Сообщение Алех » 14 дек 2016, 13:02

Якуб Инг писал(а):Когда вы заполняете БО он не требовал у вас указать ЛС? У нас требует указать лс и выбор только из списка, а там 05 лс только. Это правильно?

Да ругался на ЛС, стояло о5 и дальше, мне в бухгалтерии сказал на 03 поменять. Потом заполнил "Учетный номер бюджетного обязательства" присваивается каждому ГК индивидуально, его тоже заполнил (19 символом должно быть). Больше у меня сайт не ругался ни на что.

Алех
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Реестр контрактов - "Сформировать сведения о БО"???

Сообщение Алех » 14 дек 2016, 13:07

staminapr писал(а):Делайте скриншоты с датой и временем, и подкладывайте к договору. Чтобы было что показать при проверке почему не опубликовали вовремя.
Ну у меня еще с тех. поддержки остались скрины, пусть смотрят. Выпустили сырую версию, перед новым годом, теперь мы мучаемся. Просто дурдом.

Алех
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Реестр контрактов - "Сформировать сведения о БО"???

Сообщение Якуб Инг » 14 дек 2016, 13:44

staminapr писал(а):
Якуб Инг писал(а):Когда вы заполняете БО он не требовал у вас указать ЛС? У нас требует указать лс и выбор только из списка, а там 05 лс только. Это правильно?


про какой лицевой счет вы говорите? про свой или про поставщика?

Извиняюсь. Про свой. Конец года)))

Якуб Инг
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group