Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение tesla707 » 13 дек 2016, 19:08

Vallinor писал(а):То есть по старому сертификату пользователь, который не руководитель не заходит, я правильно понял?
или просто не пробовали пока что?

да правильно. Он был отвязан первым (потом был отвязан непосредственно руководитель). После того, как зашли под руководителем, нажали перерегистрировать первого отвязанного пользователя, и понеслась эта ошибка. Бросили это дело, дали прав руководителю и пока работаем под ним.

tesla707
Завсегдатай
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:21
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Эдуард » 13 дек 2016, 19:17

Уважаемый пользователь, Вам необходимо зарегистрировать данный сертификат по новой. После этого вы сможете осуществить вход в личный кабинет.
Как это осуществить??? Кто знает отпишитесь!!!!!
Аватар пользователя
Эдуард
Завсегдатай
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 16:53
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Lana53 » 13 дек 2016, 22:34

Не пойму, подскажите пожалуйста, может кто уже узнал, т.к. до тех. поддержки не дозвонится. Перерегистрировали всех уполномоченных лиц, вроде все в порядке, но уведомление о том, что нужно перерегистрировать до 01.01.2017г. не исчезает

Lana53
Завсегдатай
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:19
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Мамашка » 13 дек 2016, 23:47

Подскажите, как быть. В организации всего одна ЭЦП у руководителя. По ошибке отвязала сертификат. Создала новую учетную запись с правами руководителя. Дальше то что делать??

Мамашка
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 23:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ss1989 » 14 дек 2016, 00:37

Мамашка писал(а):Подскажите, как быть. В организации всего одна ЭЦП у руководителя. По ошибке отвязала сертификат. Создала новую учетную запись с правами руководителя. Дальше то что делать??


как? :-)

ss1989
Завсегдатай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Мамашка » 14 дек 2016, 01:43

В организации единственный сертификат ЭП, на данный момент с полномочием руководителя и администратора. При входе в личный кабинет выдает сообщение, что необходимо перерегистрировать всех пользователей с полномочием Администратор. А как это сделать. Я же не могу сама себя перерегистрировать? Или необходимо оформить новый ЭЦП на этого же человека? И как перерегистрировать саму организацию? :smu:sche_nie:

Мамашка
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 23:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Тавифа » 14 дек 2016, 05:39

УРА!!!!! у меня получилось!!!!!! громадное СПАСИБО всем писавшим выше!!!!!! особенно на 7 и далее страницах обсуждения!!!!!!!

Сорри за капс, чувства хлещут через край))))
сейчас я поставщик, но могу быть и заказчиком))
Аватар пользователя
Тавифа
Завсегдатай
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 05:32
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение yulala3991 » 14 дек 2016, 07:09

tesla707 писал(а):
yulala3991 писал(а):надо ли откреплять сертификат, если у нас одна ЭЦП на руководителя изготавливается сейчас в казначействе? по 223фз тоже одна эцп.

нет, не нужно. Сертификат, который вам сейчас изготавливают уже будет с полномочиями руководителя (когда зайдёте в личный кабинет он уже будет руководителем).
по 223 ничего сказать не могу, не работаю по нему.


по 223фз спокойно зашла в еис. значит, не надо по этой ЭЦП перерегистрацию проходить)

yulala3991
Завсегдатай
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:42
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Vallinor » 14 дек 2016, 07:12

Lana53 писал(а):Не пойму, подскажите пожалуйста, может кто уже узнал, т.к. до тех. поддержки не дозвонится. Перерегистрировали всех уполномоченных лиц, вроде все в порядке, но уведомление о том, что нужно перерегистрировать до 01.01.2017г. не исчезает




Если в списке пользователей есть хотя бы 1 кто не перерегистрирован - так и будет появляться табличка о необходимости перерегистрации. У себя поставил галочку Не показывать и благополучно закрыл ибо все кто нужно перерегистрированы

Vallinor
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Vallinor » 14 дек 2016, 07:14

Мамашка писал(а):В организации единственный сертификат ЭП, на данный момент с полномочием руководителя и администратора. При входе в личный кабинет выдает сообщение, что необходимо перерегистрировать всех пользователей с полномочием Администратор. А как это сделать. Я же не могу сама себя перерегистрировать? Или необходимо оформить новый ЭЦП на этого же человека? И как перерегистрировать саму организацию? :smu:sche_nie:




Попробуйте дать руководителю права еще и Администратора и перезайти под ним. Если появится то так же выдать права Лиц и Заказчика. . Если не получится то нужно будет регистрировать еще хотя бы 1 пользователя. Там странная система какая то.

Vallinor
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group