Вопросы: реестр контрактов - архив 3

размещение дополнительного соглашения 2 раза

Сообщение Zakazchik001 » 12 дек 2016, 06:13

Доброго времени суток. Пожалуйста, подскажите. Работаю в сфере закупок по фз 44 всего вторую неделю. и по неопытности и по не внимательности разместила доп.соглашение 2 раза, первый раз в нужный срок, а второй раз сегодня... соответственно сроки все для размещения вышли. И к тому же сегодня еще и закрыла исполнение данного контракта. Что можно сделать в данной ситуации? Спасибо.

Zakazchik001
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: размещение дополнительного соглашения 2 раза

Сообщение Alienora » 12 дек 2016, 09:43

Zakazchik001 писал(а):Доброго времени суток. Пожалуйста, подскажите. Работаю в сфере закупок по фз 44 всего вторую неделю. и по неопытности и по не внимательности разместила доп.соглашение 2 раза, первый раз в нужный срок, а второй раз сегодня... соответственно сроки все для размещения вышли. И к тому же сегодня еще и закрыла исполнение данного контракта. Что можно сделать в данной ситуации? Спасибо.

Если сайт не даёт удалить лишнее доп.соглашение (удалять-то пробовали?), то пишите в техподдержку.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Реестр контрактов - "Сформировать сведения о БО"???

Сообщение staminapr » 12 дек 2016, 16:09

После того как нажимаете кнопку "отправить ФК" данные отправляются в ФК и автоматически публикуются на сайте(так что сроки публикации никакие не нарушаются). Другое дело, примет или нет эти изменения ФК, но только на данный момент вне завимости от их решения данные уже публикуются на сайте. Так что вот :) Отследить поставило на учет изменения ФК или нет, можете в реестре контрактов, по конкретному контракту в разделе документы или в Электронном бюджете- Управление расходами- Сведения о БО

staminapr
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:50
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов - "Сформировать сведения о БО"???

Сообщение ольга-тлт-2017 » 12 дек 2016, 19:34

staminapr писал(а):После того как нажимаете кнопку "отправить ФК" данные отправляются в ФК и автоматически публикуются на сайте(так что сроки публикации никакие не нарушаются). Другое дело, примет или нет эти изменения ФК, но только на данный момент вне завимости от их решения данные уже публикуются на сайте. Так что вот :) Отследить поставило на учет изменения ФК или нет, можете в реестре контрактов, по конкретному контракту в разделе документы или в Электронном бюджете- Управление расходами- Сведения о БО

спасибо за внимание, но на самом деле всё дело в полномочиях, так как у меня в ГИИС "ЭБ" нет полномочия на утверждение бюджетного обязательства, поэтому ничего не отправлялось. Другое дело, что ссылки на эту ошибку нигде не было, поэтому и понять, что не так, было трудно. С ЭЦП начальника все получилось)))

ольга-тлт-2017
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов - "Сформировать сведения о БО"???

Сообщение Svitiy » 13 дек 2016, 04:55

ольга-тлт-2017 писал(а):
staminapr писал(а):После того как нажимаете кнопку "отправить ФК" данные отправляются в ФК и автоматически публикуются на сайте(так что сроки публикации никакие не нарушаются). Другое дело, примет или нет эти изменения ФК, но только на данный момент вне завимости от их решения данные уже публикуются на сайте. Так что вот :) Отследить поставило на учет изменения ФК или нет, можете в реестре контрактов, по конкретному контракту в разделе документы или в Электронном бюджете- Управление расходами- Сведения о БО

спасибо за внимание, но на самом деле всё дело в полномочиях, так как у меня в ГИИС "ЭБ" нет полномочия на утверждение бюджетного обязательства, поэтому ничего не отправлялось. Другое дело, что ссылки на эту ошибку нигде не было, поэтому и понять, что не так, было трудно. С ЭЦП начальника все получилось)))

То есть после подписания в ЕИС "Сведения о БО" у Вас "Сведения ОБ" в Электронном бюджете можно редактировать? Просто у меня в Электронном бюджете "Свдения о БО" появляются сразу в статусе "Утверждён" и отправляются в ТОФК, без возможности их редактирования.

Svitiy
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 09:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов - "Сформировать сведения о БО"???

Сообщение staminapr » 13 дек 2016, 11:58

у кого-нибудь была проблема с тем, что указали неверный учетный номер бюджетного обязательства?
что делать? как его исправить? строка не активна:(

staminapr
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:50
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов - "Сформировать сведения о БО"???

Сообщение Svitiy » 13 дек 2016, 13:09

staminapr писал(а):у кого-нибудь была проблема с тем, что указали неверный учетный номер бюджетного обязательства?
что делать? как его исправить? строка не активна:(

Вам уже отказали одно БО, а при формировании второго не даёт редактировать? Если да, то у меня всё аналогично, жду ответа от саппорта.

Svitiy
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 09:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов - "Сформировать сведения о БО"???

Сообщение staminapr » 13 дек 2016, 13:11

Svitiy писал(а):
staminapr писал(а):у кого-нибудь была проблема с тем, что указали неверный учетный номер бюджетного обязательства?
что делать? как его исправить? строка не активна:(

Вам уже отказали одно БО, а при формировании второго не даёт редактировать? Если да, то у меня всё аналогично, жду ответа от саппорта.



Да, именно так. Я тоже написала в тех поддержку, но пока никакого ответа.
Пожалуйста, отпишитесь если вам ответят.

staminapr
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:50
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов - "Сформировать сведения о БО"???

Сообщение Svitiy » 13 дек 2016, 13:36

staminapr писал(а):
Svitiy писал(а):
staminapr писал(а):у кого-нибудь была проблема с тем, что указали неверный учетный номер бюджетного обязательства?
что делать? как его исправить? строка не активна:(

Вам уже отказали одно БО, а при формировании второго не даёт редактировать? Если да, то у меня всё аналогично, жду ответа от саппорта.



Да, именно так. Я тоже написала в тех поддержку, но пока никакого ответа.
Пожалуйста, отпишитесь если вам ответят.

Только что (после того как я дозвонился до саппорта), пришло письмо что моё обращение рассматривается в рамках инцидента. Ждём-с.

Svitiy
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 09:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов - "Сформировать сведения о БО"???

Сообщение riitoolia587 » 13 дек 2016, 17:13

Svitiy писал(а):Сегодня, при при внесении Сведений о БО в связи с расторжением контракта ЕИС выдаёт ошибку: "StaleObjectStateException: Row was updated or deleted by another transaction (or unsaved-value mapping was incorrect): [ru.lanit.rgk.model.ContractProcedure#5865"
Получается такая ситуация: есть доп. соглашение, которое нужно разместить в течение 2 раб. дней с момента подписания на сайте, но ЕИС этого не позволяет.
Есть такие, кто сталкивался с такой ошибкой?


Как ваши успехи? Сама уже второй день не могу найти выхода( :cry_ing:

riitoolia587
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group