Вопросы: регистрация по 223-ФЗ

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: регистрация по приказу 27н

Сообщение Милович » 30 ноя 2016, 12:24

Оушен писал(а):В регистрационных данных организации,вверху,такой зелененький кружок.Типа ваши сведения находятся в сводном реестре-подтвердите.
От тех поддержки пришло следующее
"Добрый день!
Для организаций с полномочиями "Заказчик", "Обособленное подразделение заказчика" по 223-ФЗ - проходить перерегистрацию через СВР не нужно.
Соответственно, блокировка организации по Приказу 27н - на данные организации не распространяется."

Нет такого кружка... :nez-nayu: в опу это казначейство с их приказами...ни разобраться, ни разъяснительных писем...потом, когда февральна дворе стукнет - они напишут разъяснение в стиеле - ну кому надо - те регистрируйтесь...
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: регистрация по приказу 27н

Сообщение a kova30-04 » 30 ноя 2016, 12:32

Оушен писал(а):В регистрационных данных организации,вверху,такой зелененький кружок.Типа ваши сведения находятся в сводном реестре-подтвердите.
От тех поддержки пришло следующее
"Добрый день!
Для организаций с полномочиями "Заказчик", "Обособленное подразделение заказчика" по 223-ФЗ - проходить перерегистрацию через СВР не нужно.
Соответственно, блокировка организации по Приказу 27н - на данные организации не распространяется."


А вы запрос в тех.поддержку отправляли? по форме? :du_ma_et:
Хочется тоже такое письмо у себя сохранить :-):
зелененький кружочек отсутствует :du_ma_et:

a kova30-04
Завсегдатай
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 15:20
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: регистрация по приказу 27н

Сообщение Дмитрий17 » 30 ноя 2016, 12:34

Оушен писал(а):В регистрационных данных организации,вверху,такой зелененький кружок.Типа ваши сведения находятся в сводном реестре-подтвердите.
От тех поддержки пришло следующее
"Добрый день!
Для организаций с полномочиями "Заказчик", "Обособленное подразделение заказчика" по 223-ФЗ - проходить перерегистрацию через СВР не нужно.
Соответственно, блокировка организации по Приказу 27н - на данные организации не распространяется."

в сводном реестре данные об организации подтверждены, а толку то......
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: регистрация по приказу 27н

Сообщение Оушен » 30 ноя 2016, 12:44

Переписку вел с сентября,когда стали напрягать надписи красным сбоку и предупреждение,что необходимо подтвердить сведения.Пользуясь своей наглостью написал им кучу писем.Они стали вести со мной переписку на почту.
Скрин снизу креплю,для подтверждения моих слов.
Вложения

Письмецо.png [ 131.88 KiB | Просмотров: 1563 ]

"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: регистрация по приказу 27н

Сообщение Sonne » 30 ноя 2016, 14:13

Ну не знаю,либо лыжи не едут... не могу зайти в ЛК по 44! Там два варианта:1.заказчик по 44-фз;2 заказчик по 223-фз по 1 закупка по 44-фз. Мой вариант:2.Захожу с ключом ,выданным УФК.НЕТ! Красным: используете недопустимые средства электронной подписи.Электронный бюджет,сводный реестр-это мне надо как Заказчику по 223-фз.?В техподдержке ответили: размещайте по 1 варианту как заказчик по 44-фз,коим я не являюсь.

Sonne
Специалист
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 16:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: регистрация по приказу 27н

Сообщение Дмитрий17 » 30 ноя 2016, 14:17

Sonne писал(а):Ну не знаю,либо лыжи не едут... не могу зайти в ЛК по 44! Там два варианта:1.заказчик по 44-фз;2 заказчик по 223-фз по 1 закупка по 44-фз. Мой вариант:2.Захожу с ключом ,выданным УФК.НЕТ! Красным: используете недопустимые средства электронной подписи.Электронный бюджет,сводный реестр-это мне надо как Заказчику по 223-фз.?В техподдержке ответили: размещайте по 1 варианту как заказчик по 44-фз,коим я не являюсь.

да зае...... они своими эксперементами с ЕИС, переводом МУПов на 44-ФЗ и всей остальной ерундой......
то ЕИС пишет "сайт временно не доступен", то вообще ни фига не делает, просто сбрасывает введенные данные при попытке перерегистрации организации, при этом никаких предупреждений и ошибок не выдает.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: регистрация по приказу 27н

Сообщение Милович » 30 ноя 2016, 14:44

Sonne писал(а):Ну не знаю,либо лыжи не едут... не могу зайти в ЛК по 44! Там два варианта:1.заказчик по 44-фз;2 заказчик по 223-фз по 1 закупка по 44-фз. Мой вариант:2.Захожу с ключом ,выданным УФК.НЕТ! Красным: используете недопустимые средства электронной подписи.Электронный бюджет,сводный реестр-это мне надо как Заказчику по 223-фз.?В техподдержке ответили: размещайте по 1 варианту как заказчик по 44-фз,коим я не являюсь.

У вас скорее всего ключ на 44 как на юр.лицо, т.е. на полный комплект полномочий (план закупок, план график, отчетность и т.п.). Вам нужно получить другой ключ с другими полномочиями.
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: регистрация по приказу 27н

Сообщение Милович » 30 ноя 2016, 15:27

Теперь у меня уже вопрос - это сообщение как понимать??? Меня выкинут из 223 или что? Сообщение появляется при регистрации через кабинет по 44 для юр.лиц проводящих закупку по закону об обязательном аудите.
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: регистрация по приказу 27н

Сообщение Дмитрий17 » 30 ноя 2016, 15:34

Милович писал(а):Теперь у меня уже вопрос - это сообщение как понимать??? Меня выкинут из 223 или что? Сообщение появляется при регистрации через кабинет по 44 для юр.лиц проводящих закупку по закону об обязательном аудите.

ключ по 223-ФЗ у вас остался?
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: регистрация по приказу 27н

Сообщение Милович » 30 ноя 2016, 15:38

Дмитрий17 писал(а):
Милович писал(а):Теперь у меня уже вопрос - это сообщение как понимать??? Меня выкинут из 223 или что? Сообщение появляется при регистрации через кабинет по 44 для юр.лиц проводящих закупку по закону об обязательном аудите.

ключ по 223-ФЗ у вас остался?

Да, на руках. Но я регистрацию пока не продолжал. Чет очкую остаться вообще без личного кабинета :cry_ing:
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group