Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение STD83 » 29 ноя 2016, 10:37

dimcam писал(а):ПЗ, ПГ можно размещать?
так еще закон о бюджете не принят же, пока рано
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Света111111 » 29 ноя 2016, 11:03

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, совсем запуталась.
мы МБУ На сайте гос муниципального заказа создали план закупок, грбс нам согласовало. Теперь когда принято решение Думы о бюджете, я так понимаю грбс должны нам перевести его в статус утвержден? и на этом все? или я должна его опубликовать еще?
и далее план-график можно делать уже после утверждения плана закупок? и в какой срок я его должна экспортировать в ООС?
Спасибо

Света111111
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 12:05
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение sviv » 29 ноя 2016, 11:22

Света111111 писал(а):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, совсем запуталась.
мы МБУ На сайте гос муниципального заказа создали план закупок, грбс нам согласовало. Теперь когда принято решение Думы о бюджете, я так понимаю грбс должны нам перевести его в статус утвержден? и на этом все? или я должна его опубликовать еще?
и далее план-график можно делать уже после утверждения плана закупок? и в какой срок я его должна экспортировать в ООС?

Должны сами опубликовать в сроки:
В теч-е 13 раб. дней от даты утверждения плана ФХД (иными словами выделения Вам лимита)

Статья 17 по 44-ФЗ:
"8. План закупок формируется бюджетным учреждением в соответствии с требованиями настоящей статьи при планировании финансово-хозяйственной деятельности бюджетного учреждения и утверждается в течение десяти рабочих дней после утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности бюджетного учреждения.
9. Утвержденный план закупок подлежит размещению в единой информационной системе в течение трех рабочих дней со дня утверждения или изменения такого плана, за исключением сведений, составляющих государственную тайну."
Также и План-график согласно статье 21 по 44-ФЗ:
В теч-е 13 раб. дней от даты утверждения плана ФХД
"10. План-график разрабатывается ежегодно на один год и утверждается заказчиком в течение десяти рабочих дней после получения им объема прав в денежном выражении на принятие и (или) исполнение обязательств или утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
...

15. Утвержденный заказчиком план-график и внесенные в него изменения подлежат размещению в единой информационной системе в течение трех рабочих дней с даты утверждения или изменения плана-графика, за исключением сведений, составляющих государственную тайну."

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

РАЗМЕЩЕНИЕ ПЛАНА ЗАКУПОК В НЕСТРУКТУРИРОВАННОЙ ФОРМЕ

Сообщение mamont94 » 29 ноя 2016, 14:50

Добрый день. Сегодня (29.11.2016 г.) пытаюсь разместить план закупок в неструктурированной форме, сайт вообще не реагирует никак. План - график в структурированной форме опубликовался с первого раза, а план закупок никак. Подскажите, может после последнего обновления вообще в неструктурированной форме опубликовывать нельзя? Может у кого была похожая ситуация? Техподдержка не отвечает :sh_ok:

mamont94
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 10:59
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

ЭЦП для МУП по 44 ФЗ

Сообщение елона » 29 ноя 2016, 21:06

Добрый вечер! Мы МУП переходим на 44 ФЗ, написали заявление в казначейство о выдаче эцп для работы по 44, казначейство молчит, не знает про нас ничего, ведь наши права возникают только с 01.01.17 года. Как быть? Возможно ли подать заявку в вышестоящий орган, например администрацию как нашего учредителя, чтобы до 31.12 выложили за нас план закупок и план-график на 2017 год.

елона
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: РАЗМЕЩЕНИЕ ПЛАНА ЗАКУПОК В НЕСТРУКТУРИРОВАННОЙ ФОРМЕ

Сообщение ДиМкА » 29 ноя 2016, 22:21

mamont94 писал(а):Добрый день. Сегодня (29.11.2016 г.) пытаюсь разместить план закупок в неструктурированной форме, сайт вообще не реагирует никак. План - график в структурированной форме опубликовался с первого раза, а план закупок никак. Подскажите, может после последнего обновления вообще в неструктурированной форме опубликовывать нельзя? Может у кого была похожая ситуация? Техподдержка не отвечает :sh_ok:

lebedevzakupki писал(а):Сегодня забил позицию(просто хочу потренироваться по плану закупок,как он вообще делается),она записалась,но не работает кнопка публикации ПЗ. У вас также? или я что-то не так сделал. Ошибку выдает одну только( с октмо что-то не так), но она разрешает публикацию..

Что-то не понятно, почему у разных людей по разному формируется план закупок?
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: ЭЦП для МУП по 44 ФЗ

Сообщение OMZ » 30 ноя 2016, 10:31

нет
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: РАЗМЕЩЕНИЕ ПЛАНА ЗАКУПОК В НЕСТРУКТУРИРОВАННОЙ ФОРМЕ

Сообщение Мария251292 » 30 ноя 2016, 11:54

Вам уже довели лимиты раз вы публикуете план закупок и план-график?

Мария251292
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: РАЗМЕЩЕНИЕ ПЛАНА ЗАКУПОК В НЕСТРУКТУРИРОВАННОЙ ФОРМЕ

Сообщение ИннаК » 30 ноя 2016, 12:04

Мария251292 писал(а):Вам уже довели лимиты раз вы публикуете план закупок и план-график?


Лимиты доведут, потом будет корректировать, сейчас план-график забиваю монополистов и продукты на 2 полугодие 2017 г. Первое полугодие 2017 года вошел в план-график 16 года, контракты ведь уже разыгрывают.
А вот план закупок, даже не знаю как делать

ИннаК
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 08:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Татьяна13 » 30 ноя 2016, 17:11

Скажите как нам быть. Мы унитарное предприятие. Бюджетных средств у нас нет. Работаем на хозрасчете. Точнее мы Похоронная служба что наработали то и наше. Как нам быть с планом графиком и планом закупок. Так как я не могу планировать воздух потому что я не знаю заработаю я денег или нет.

Татьяна13
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 20:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group