Вопросы: отчет об исполнении контракта - архив 2

Re: Отчет по исполнению этапа ГК

Сообщение proxy_2005 » 22 ноя 2016, 17:08

Это все понятно. Но в Вашем ответе нет ответа на мой вопрос

proxy_2005
Завсегдатай
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:33
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению этапа ГК

Сообщение proxy_2005 » 22 ноя 2016, 17:11

sviv писал(а):
proxy_2005 писал(а):В ГК этапы отсутствуют, срок оказания услуг по 31.12., составляем отчет по исполнению этапа контракта по каждому факту оплаты. Если оплата произведена по нескольким актам оказанных услуг от разных чисел одной датой, можно ли по этим оплатам составить один отчет.
Например :
акты оказанных услуг № 1 от 01.01., № 2 от 02.01. и № 3 от 03.01., а оплачены все акты 04.01.
Можно ли на все эти акты составить один отчет?

1)В Реестр отчетов в теч-е 7-ми раб. дней можно от даты оплаты отчитаться (от даты Платежки), а 2)в Реестр контрактов прикрепить каждый Акт в теч-е 3-х раб. дней - от каждой даты подписания отдельного Акта заказчиком.



Я говорю про отчет об исполнении контракта (отдельного этапа контракта). Поступили три платежных поручения от 18.11.2016 с оплатой одного контракта по актам от разных чисел. Нужно ли по каждой платежке делать отчет об исполнении этапа контракта или можно оформить 3 платежа в одном отчете

proxy_2005
Завсегдатай
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:33
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению этапа ГК

Сообщение wabex » 22 ноя 2016, 17:15

proxy_2005 писал(а):
Я говорю про отчет об исполнении контракта (отдельного этапа контракта). Поступили три платежных поручения от 18.11.2016 с оплатой одного контракта по актам от разных чисел. Нужно ли по каждой платежке делать отчет об исполнении этапа контракта или можно оформить 3 платежа в одном отчете


Делаете один общий отчет

wabex
Завсегдатай
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:54
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 18

Re: Отчет по исполнению этапа ГК

Сообщение sviv » 24 ноя 2016, 23:48

proxy_2005 писал(а):акты оказанных услуг № 1 от 01.01., № 2 от 02.01. и № 3 от 03.01., а оплачены все акты 04.01.
Можно ли на все эти акты составить один отчет?
Нужно ли по каждой платежке делать отчет об исполнении этапа контракта или можно оформить 3 платежа в одном отчете?

Да, правильно, одним отчетом, но это- 1)в Реестре отчетов в теч-е 7-ми раб. дней от даты Платежки,
но "не можно" 2)в Реестре контрактов , здесь надо было успеть каждый Акт прикрепить теч-е 3-х раб. дней от даты его подписания ЗАКом, поскольку это вовремя не сделано, то придется крепить в Реестр контрактов также одним отчетом, это лучше, чем совсем не прикрепить, размер штрафа меньше, если КО обнаружит, а через год с момента нарушения закончится срок исковой давности по КоАП, остается надеяться, что в теч-е года не обнаружат, тогда КО и штраф не пропишет.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение FormallinA » 25 ноя 2016, 13:51

Форумчане, поделитесь опытом.
Вот типичная ситуация:
Исполняется контракт (трех летний) с 2015 года. Акты сыпятся по 3 раза в месяц листов по 10 каждый. Соответственно, после каждого акта, делаем отчет, заносим в систему. Все хорошо, как у людей.
Все файлы, вместе с платежами, актами, экспертизами, я сжимала в один Архив. Новые акты/платежи каждый раз добавляла в старый архив.
В какой-то момент сайт перестал пропускать архив из-за превышения размера. Ок, разбила на два отдельных - пропускает.
Сейчас появился третий архив с актами, и вот тут сайт сказал мне свое категоричное - нет! а что будет дальше? контракт еще весь 17 год будет приносить свои акты приемки. Самое интересное, что допустимый обьем символов при заполнении графы "документ, подтверждающий исполнение" не более 2000, и мне приходится впихивать продолжение в строчку "примечание".
Скажите, пожалуйста, как Вы публикуете отчеты с нарастающим итогом?
Каждый раз от нового акта, или платежа новый отчет??или вносите изменения в предыдущий, добавляя просто отдельным файлом отчет и акт за период приемки/оплаты?
До этого у меня таких проблем не возникало.
Вот серьезно, большего геморроя, перевода бумаги и убийства впустую времени, я еще не встречала.
Может есть смысл, каждый новый этап контракта (в нашем случае - новый год). начинать заполнять без актов и файлов предыдущих лет?!

Помогите))

FormallinA
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 13:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение ktv » 25 ноя 2016, 16:45

Я бы Вам посоветовала позвонить, а лучше написать в техподдержку ЕИС, ситуация такова, что сайт не может обеспечить соблюдение Вами закона. Пусть предлагают решение (тоже лучше письменно!!!) или дорабатывают сайт. Ведь разработчики тоже люди - они могут даже не догадываться о Ваших проблемах.
Но Вы все делаете правильно (информация с нарастающим итогом).

ktv
Специалист
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 16:25
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Отчет по исполнению контракта

Сообщение Zakazchik001 » 06 дек 2016, 13:37

Добрый день! При размещении отчета по исполнению контракта в ЕИС, отчет разместился 2 раза. Подскажите, как теперь удалить один отчет. Спасибо.

Zakazchik001
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Alienora » 06 дек 2016, 14:23

А выбора "удалить" нет?
Тогда пишите в техподдержку.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: отчет по исполнению контракта

Сообщение Viktoriya_V » 06 дек 2016, 20:25

"Об изменении или о расторжении контракта в ходе его исполнения" - что значит эта фраза?!!!! Например у меня контракт по коммуналки на 25 тысяч , потратили мы 24700, на 300 рублей нужно делать расторжения, разве мы не должны потом в отчете это расторжения отобразить?

Viktoriya_V
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:58
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: отчет по исполнению контракта

Сообщение Viktoriya_V » 06 дек 2016, 21:13

Подскажите, пожалуйста.(((((((((

Viktoriya_V
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:58
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group