Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение a kova30-04 » 21 ноя 2016, 12:52

У меня долго грузит, когда удалось зайти в реестр все зависло, теперь не пускает...

a kova30-04
Завсегдатай
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 15:20
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение SMD » 21 ноя 2016, 15:54

Полярник писал(а):Только у меня реестр договоров (223ФЗ) не работает? Или жутко тормозит или просто выкидывает с надписью, что на ЕИС технические работы?


Угу, с утра не могу зарегистрировать договор. Пару часов назад все вроде нормально стало, но данные на организацию не дает внести...

SMD
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 11:50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение scorpiodz » 21 ноя 2016, 15:57

SMD писал(а):
Полярник писал(а):Только у меня реестр договоров (223ФЗ) не работает? Или жутко тормозит или просто выкидывает с надписью, что на ЕИС технические работы?


Угу, с утра не могу зарегистрировать договор. Пару часов назад все вроде нормально стало, но данные на организацию не дает внести...

у нас адрес местонахождения не ищет из ЕГРЮЛ, а само поле не редактируется

scorpiodz
Знаток
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:07
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 85

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение SMD » 22 ноя 2016, 09:45

scorpiodz писал(а):
SMD писал(а):
Полярник писал(а):Только у меня реестр договоров (223ФЗ) не работает? Или жутко тормозит или просто выкидывает с надписью, что на ЕИС технические работы?

Угу, с утра не могу зарегистрировать договор. Пару часов назад все вроде нормально стало, но данные на организацию не дает внести...

у нас адрес местонахождения не ищет из ЕГРЮЛ, а само поле не редактируется


И сегодня продолжается!!! :zvez_ochki:

SMD
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 11:50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение scorpiodz » 22 ноя 2016, 09:53

SMD писал(а):
scorpiodz писал(а):у нас адрес местонахождения не ищет из ЕГРЮЛ, а само поле не редактируется


И сегодня продолжается!!! :zvez_ochki:

фигово, завтра последний день публикации договора. В техподдержке минут 15 был 9 в очереди, так и плюнул. Надо обращение писать.
Могли бы в новостях хотя бы написать, а так только по телефону проигрывает "в субботу было обновление, у части пользователей могут возникать некоторые проблемы".
Вечно что то да поломают в обновлениях своих

scorpiodz
Знаток
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:07
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 85

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение Святослав » 22 ноя 2016, 10:44

Такая же проблема. Не могу занести информацию по поставщику при размещении договора на ЕИС. Добавилось обязательное поле "Муниципальный район, городской округ, внутригородская территория в составе субъекта РФ*"
в которое я даже не знаю что писать если такая возможность появиться. Все остальные графы заполняются автоматически при помощи ЕГРЮЛ. Но у меня были фирмы, которые надо заносить было вручную и что с ними делать потом я так же не знаю. На данный момент удалось решить проблему с правами на подписи. Так же с тех поддержки прислали перечень по настройке браузера.

Настройки браузера:
1. Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность - Надежные узлы - Узлы - Добавить в список надежных узлов два адреса сайта
http://zakupki.gov.ru (для добавления уберите отметку чекбокса "Для всех узлов этой зоны требуется проверка серверов")
https://zakupki.gov.ru
2. Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность - Другой - «Доступ к источникам данных за пределами домена» установить значение «Включить»
3. Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность - Другой - «Включить фильтр XSS» установить значение «Отключить» (только в IE 8.0)
4. Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность - Другой - «Выполнять сценарии приложений Java» установить значение «Включить»
5. Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность - Другой - «Блокировать всплывающие окна» установить значение «Отключить»
6. Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность - Другой - «Элементы ActiveX и модули подключения» установить значение «Включить»
7. Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность - Другой - «Разрешить сценарии» установить значение «Включить»
8. Сервис - Свойства обозревателя - Конфиденциальность - Дополнительно - «Переопределить автоматическую обработку файлов» - Основные и Посторонние куки файлы «Принимать»
9. Сервис - Свойства обозревателя - Конфиденциальность - «Включать блокирование всплывающих окон» установить значение «Отключить» (снять галочку)
10. Сервис - Свойства обозревателя - Дополнительно - Включить SSL 3.0 и TLS 1.0
11. Сервис - Свойства обозревателя - Общее - История просмотра - Удалить - Отмечаем временные файлы интернета и куки файлы - «Удалить»
12. Перезагрузите браузер.

После всех проделанных манипуляций, вроде, стал стабильно заходить.

Святослав
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 10:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение Святослав » 22 ноя 2016, 10:53

Только что нашел как вводить информацию по поставщику. Там есть ссылка "внести изменения в данные из ЕГРЮЛ" и тогда строки становятся другого цвета и можно их заполнить. Зачем было их блокировать изначально?????? Всем удачного дня!

Святослав
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 10:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение scorpiodz » 22 ноя 2016, 12:20

Святослав писал(а):Только что нашел как вводить информацию по поставщику. Там есть ссылка "внести изменения в данные из ЕГРЮЛ" и тогда строки становятся другого цвета и можно их заполнить. Зачем было их блокировать изначально?????? Всем удачного дня!

спасибо большое! Так и сидели, если бы не Ваш совет!

scorpiodz
Знаток
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:07
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 85

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение Yulya-lya » 22 ноя 2016, 12:42

А не могли бы Вы уточнить, где именно находится эта чудесная ссылка? Потому как у меня ее нету... И поля по поставщику неактивные...

Yulya-lya
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 12:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение SMD » 22 ноя 2016, 12:43

Святослав писал(а):Только что нашел как вводить информацию по поставщику. Там есть ссылка "внести изменения в данные из ЕГРЮЛ" и тогда строки становятся другого цвета и можно их заполнить. Зачем было их блокировать изначально?????? Всем удачного дня!


А у меня даже не ищет по ИНН... Пишет "Произошла ошибка"... И руками инфу не внести - нет там такой кнопки "внести изменения в данные из ЕГРЮЛ", наверное появляется, когда инфа подгружается :wo_ol:

SMD
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 11:50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron