Вопросы: реестр договоров - архив 4

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Милович » 15 ноя 2016, 15:13

Zema писал(а):Возник вопрос.

Допустим, договор поставки на 2017 г. заключен в 2016 г. (по 223-ФЗ) без суммы договора (так называемый рамочный договор, где сумма, наименование, количество товара определяется в накладных каждой партии). В ходе исполнения данного договора общая сумма поставок превысила 100 тыс. Соответственно возникла обязанность размещать информацию в Реестре договоров. Или не так?

С юридической и буквальной точки зрения - да, нужно размещать. Изменяете план закупок. При указании суммы ставите 0 или 100 000, а в порядке формирования цены договора в плане пишите порядок оплаты и формирования цены услуг, товаров, работ. Размещаете документы, предусмотренные вашим положением, подписанный договор, исполнение по нему и зыкрываете.
С точки зрения фактической - можете забить, до ближайшей проверки.
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение tich1981 » 15 ноя 2016, 15:23

Добрый день коллеги!
Подскажите, через сколько времени в открытой части портала появляются сведения о договоре и его исполнении после размещения всех сведений в реестре договоров в закрытой части портала?
В реестре договоров в закрытой части портала интересующий меня договор находится под вкладкой “Размещенные договоры” уже более часа, а в открытой части не могу найти (ищу так: “Реестр договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки” - удаляю фильтр “исполнение” - ввожу ИНН свой - поиск).

tich1981
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 17:27
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Zak_Irina » 15 ноя 2016, 16:01

Сайт глючит второй день. Скорее всего, проблема в этом.

Zak_Irina
Завсегдатай
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:26
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение N_W » 15 ноя 2016, 16:23

tich1981 писал(а):В реестре договоров в закрытой части портала интересующий меня договор находится под вкладкой “Размещенные договоры” уже более часа, а в открытой части не могу найти (ищу так: “Реестр договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки” - удаляю фильтр “исполнение” - ввожу ИНН свой - поиск).

Вы видимо относитесь к этой части пользователей http://www.zakupki.gov.ru/epz/main/publ ... wsId=15812
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
Аватар пользователя
N_W
Знаток
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:47
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 93

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение studentya » 16 ноя 2016, 05:24

Подскажите ,делаю (скорее леплю) в первый раз. извещение (закупка у ЕП)разместила все как положено, извещение ,"протокол" закупка завершена. Договор уже подписан необходимо разместить в реестре и... нажимаю создать договор и эта сволочь пишет, что у меня нет прав на создание договора. Какие нужны изменения в ЭЦП .(мы заказчик, роль (админ организ,уполн спец,дополн. администратор) ИЛИ я просто что-то делаю не так?

studentya
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 04:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Татьяна25 » 16 ноя 2016, 05:35

studentya писал(а):Подскажите ,делаю (скорее леплю) в первый раз. извещение (закупка у ЕП)разместила все как положено, извещение ,"протокол" закупка завершена. Договор уже подписан необходимо разместить в реестре и... нажимаю создать договор и эта сволочь пишет, что у меня нет прав на создание договора. Какие нужны изменения в ЭЦП .(мы заказчик, роль (админ организ,уполн спец,дополн. администратор) ИЛИ я просто что-то делаю не так?


Была такая же проблема, тоже с извещением у ЕП. Зашла в права пользователя, сначала убрала галочки (отвечающие за создание договоров), сохранила права пользователя, затем заново галочки выставила и опять сохранила.

Татьяна25
Завсегдатай
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 01:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение studentya » 16 ноя 2016, 07:32

Татьяна25 писал(а):
studentya писал(а):Подскажите ,делаю (скорее леплю) в первый раз. извещение (закупка у ЕП)разместила все как положено, извещение ,"протокол" закупка завершена. Договор уже подписан необходимо разместить в реестре и... нажимаю создать договор и эта сволочь пишет, что у меня нет прав на создание договора. Какие нужны изменения в ЭЦП .(мы заказчик, роль (админ организ,уполн спец,дополн. администратор) ИЛИ я просто что-то делаю не так?


Была такая же проблема, тоже с извещением у ЕП. Зашла в права пользователя, сначала убрала галочки (отвечающие за создание договоров), сохранила права пользователя, затем заново галочки выставила и опять сохранила.


Скажите , а при публикации извещения , нужно было, что -нибудь указывать в графе сведения о договоре или они будут заполнены после публикации договора в реестре. "Права пользователя" где их нужно искать,я все пересмотрела что-то не увидела...

studentya
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 04:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Татьяна25 » 16 ноя 2016, 09:50

В личном кабинете с левой стороны есть вкладка "управление пользователями организациями", у каждого конкретного пользователя есть права доступа, заходите и работаете с ними

Татьяна25
Завсегдатай
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 01:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: исполнение контракта по 223-ФЗ

Сообщение Меланья-Юлия » 18 ноя 2016, 13:23

Как правильно разместить исполнение договора по 223-фз, если мы платим ден. средствами из разных бюджетов, т.е. оплата производится частями, сначала заплатили из местного бюджета, а позднее оплатим из средств областного бюджета? привязать эту оплату к конкретным актам выполненных работ тоже нельзя. Можно ли на сайте отразить оплату частями? При том, что поэтапная оплата договором не предусмотрена, а производится оплата в определенное кол-во дней, после подписания акта вып.работ? Нужно на сайте регистрировать промежуточную оплату по исполнению договора?

Меланья-Юлия
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 12:58
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: исполнение контракта по 223-ФЗ

Сообщение ЯОлеся » 18 ноя 2016, 17:36

хм, так что тогда нужно размещать в качестве исполнения договора?

ЯОлеся
Специалист
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:26
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group