Вопросы: реестр контрактов - архив 3

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Фордисп » 01 ноя 2016, 09:59

скан платежек, как и скан отчета подписанный заказчиком нигде не размещается, ни в реестре ни в отчетах об исполнении, размещается только информация (во всяком случае нигде не встречал соответствующей нормативки)
Аватар пользователя
Фордисп
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:46
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Исполнение контракта

Сообщение Даос » 02 ноя 2016, 08:42

При прикреплении платежки и акта выдает такую ошибку: Исполнение контракта
Ошибки и нарушения, допускающие сохранение, но не допускающие размещение (1):
Фактически оплаченная сумма во всех исполнениях по данному этапу контракта превышает сумму оплаты по данному этапу контракта в актуальной информации о контракте. Экономист утверждает, что к концу года сумма выравняется и сайт даст разместить контракт. Меня берут сомнения. Объясните, пожалуйста как это будет выглядеть в конце года

Даос
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 10:50
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исполнение контракта

Сообщение контрактница » 02 ноя 2016, 09:17

Контракт разбит на этапы, или один этап? Может у вас цена этапа не совпадает с оплатой Проверьте ранее опубликованную информацию о исполнении.

контрактница
Завсегдатай
 
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 47

Re: Исполнение контракта

Сообщение Даос » 02 ноя 2016, 09:36

Это отопление, разбит на этапы помесячно. И исполнение так шло с самого начала года. Цена не совпадает ни по одному этапу. Меня интересует как это будет выглядеть в конце года. Я подозреваю, что сайт не даст разместить контракт

Даос
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 10:50
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исполнение контракта

Сообщение Бейлиз » 02 ноя 2016, 15:31

цену разделили примерно, каждый месяц нужно при размещении исправлять, согласно платежке. вот и все
Аватар пользователя
Бейлиз
Завсегдатай
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:37
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Исполнение контракта

Сообщение sviv » 02 ноя 2016, 22:57

Даос писал(а):При прикреплении платежки и акта выдает такую ошибку: Исполнение контракта
Ошибки и нарушения, допускающие сохранение, но не допускающие размещение (1):
Фактически оплаченная сумма во всех исполнениях по данному этапу контракта превышает сумму оплаты по данному этапу контракта в актуальной информации о контракте. Экономист утверждает, что к концу года сумма выравняется и сайт даст разместить контракт. Меня берут сомнения. Объясните, пожалуйста как это будет выглядеть в конце года

Если в Реестре контрактов на сайте размещен контракт как многоэтапный, то и в Реестре отчетов на сайте при отчете по исполнению контракта надо закрывать каждый этап отдельно, только закрыв 1-й этап, отчет можно разместить (опубликовать), затем закрывать второй этап после закрытия первого, а нарастающим все подряд не даст отчет разместить (опубликовать). Надо читать Инструкцию пользователя о поэтапной отчетности. Кроме строителей никто контракты на этапы не разбивает, размещать начиная с ПГ как одноэтапные контракты надо, и, соответственно, в Реестр контрактов на сайт вносить как одноэтапный контракт, только тогда проблем с отчетом по этапам можно избежать.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Исполнение контракта

Сообщение контрактница » 03 ноя 2016, 05:57

Делила я на этапы коммуналку и отказалась от такого помучившись при публиковании отчетов. Мое деление не совпадало с фактом ( стоят счетчики). Если по нормативу оплачиваете ежемесячно еще можно этим заниматься от скуки. А так лучше не разбивать. Теперь каждый этап редактируйте в соответствии с актом приемки и публикуйте отдельно по этапам.

контрактница
Завсегдатай
 
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 47

Re: Исполнение контракта

Сообщение Даос » 03 ноя 2016, 11:55

Спасибо всем за ответы. Буду разгребать

Даос
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 10:50
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: реестр контрактов

Сообщение Ирина0303 » 07 ноя 2016, 12:16

[b]ПОМОГИТЕ СРОЧНО РАЗОБРАТЬСЯ!!!!![/b]как отразить при внесении сведений в реестр контрактов источник ОМС,если мне дае система 2 окна: 1.Бюджетные средства и 2.Наименование внебюджетных средств.И какая будет статья расходов при заполнении. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина0303
Завсегдатай
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 10:00
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: реестр контрактов

Сообщение Alienora » 07 ноя 2016, 12:39

Ирина0303 писал(а):[b]ПОМОГИТЕ СРОЧНО РАЗОБРАТЬСЯ!!!!![/b]как отразить при внесении сведений в реестр контрактов источник ОМС,если мне дае система 2 окна: 1.Бюджетные средства и 2.Наименование внебюджетных средств.И какая будет статья расходов при заполнении. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина, если Вы будете плодить темы без нужды, вынесу предупреждение!
Не психуйте, ждите ответа!
Источник ОМС, по-Вашему, бюджетные средства? Нет? Значит - не бюджет. ОМС - это что? Фонд? Значит - средства фондов.
А уж статью, если не знаете, спросите у себя в бухгалтерии.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Владислав

Работает на phpВВ © phpВВ Group