Заполнение показателей: прочие случаи - архив 2

Re: Не могу понять оставить или править "звонка/ сообщения"

Сообщение ПраФ » 12 окт 2016, 12:04

Это автодозвон (записанная речь будет продиктована) или автоматическая отправка сообщения с заготовленным текстом, смотря как настроить. У нас в диспетчерском отделе примерно такая же аппаратура стоит.
Аватар пользователя
ПраФ
Завсегдатай
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 12:22
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 18

Re: Не могу понять оставить или править "звонка/ сообщения"

Сообщение Аллевтина » 12 окт 2016, 12:04

В инструкции по заполнению 1 части что-нибудь есть про знак "/"? Если нет, подайте запрос на разъяснение.

Аллевтина
Завсегдатай
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 18:49
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 23

Re: Не могу понять оставить или править "звонка/ сообщения"

Сообщение tumbb » 12 окт 2016, 12:10

Звонка... то есть: брынь и всё, набирать номер или ещё чего не требуется. Ну и это и сообщение, голосового или ещё чего и письменного не треба :)
Типовой проректор
Аватар пользователя
tumbb
Профессор
 
Сообщений: 3705
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:03
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 143

Re: Не могу понять оставить или править "звонка/ сообщения"

Сообщение avant916 » 12 окт 2016, 12:20

Инструкция по заполнению заявки
1. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником размещения заказа оператору электронной площадки в форме двух электронных документов. Указанные электронные документы подаются одновременно.
2. Заполнение заявки осуществляется в соответствии с порядком, определенным регламентом функционирования электронной торговой площадки http://sberbank-ast.ru/, при этом участник в составе первой части заявки должен указать сведения о предлагаемом товаре в соответствии с требованиями к содержанию первых частей и с учётом требований к товару, указанных в п. 2.1 документации
3. Участник закупки вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о проведении аукциона до предусмотренных извещением и документацией об аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в аукционе заявок.
4. Любые вспомогательные документы и печатные материалы, представленные участником закупки, могут быть написаны на другом языке, если такие материалы сопровождаются точным, заверенным надлежащим образом переводом на русский язык. В случае противоречия оригинала и перевода преимущество будет иметь перевод.
5. Все документы, входящие в состав заявки на участие в электронном аукционе, должны иметь четко читаемый текст.
6. Первая часть заявки на участие в аукционе должна содержать сведения, предусмотренные пунктом 2.1 раздела 2 документации об электронном аукционе.
6.1. Значения показателей, которые указаны в пункте 2.1 раздела 2 документации об электронном аукционе в таблице в столбце «Качество, технические и функциональные характеристики, размер, упаковка, отгрузка товара и иные показатели товара», следует считать соответственно:
- максимальным, если значение показателя сопровождается словесным обозначением «max», «не более», «максимальное значение», «не выше» и другими производными;
- минимальным, если значение показателя сопровождается словесным обозначением «min», «не менее», «минимальное значение», «не ниже», «не хуже» и другими производными;
- неизменяемым значением/ диапазоном значений, если в значении показателя указывается конкретное значение/ диапазон значений, не сопровождающееся словами «не более», «не менее» и другими производными от этих слов.
6.2. В случае установления требования о предоставлении в составе первой части заявки конкретных показателей, соответствующих значениям, установленным в документации об аукционе в электронной форме, при заполнении первой части заявки на участие в аукционе в электронной форме, участник закупки должен указать в ней «конкретные показатели», то есть показатели, не допускающие двусмысленного толкования их значений и однозначно дающие возможность определить, какими конкретными характеристиками будет обладать товар, в том числе:
- При указании товарного знака (его словесного обозначения) предлагаемого товара использование терминов «или эквивалент» / «эквивалент» не допускается;
- Указываемые значения должны быть точными, конкретными, не сопровождаться словами: «максимальное значение», «минимальное значение», «не более», «не менее», «более», «менее», «ниже», «не ниже», «выше», «не выше», «не позднее», «ранее», «не ранее», «шире», «уже», «или аналог», «типа», «или аналогичного типа», «или эквивалент», «или», «и/или», «должно превышать», «не должно превышать», «не превышает», «в пределах», «должно быть более», «должно быть не более», «не должно быть более», «не более», «не должно быть менее», «должно быть не менее», «должно быть не ниже», а также производными от этих слов.
6.3. В том случае если участник закупки не имеет возможности указать конкретное значение показателя, так как согласно данным производителя характеристика товара не имеет точного (конкретного) значения, то участником закупки в составе первой части заявки в отношении значения такого показателя указывается: «согласно данным производителя» или иная формулировка, из которой аукционная комиссия может сделать соответствующий вывод об отсутствии у производителя конкретного значения данного показателя.
В случае отсутствия в заявке участника закупки такого указания аукционная комиссия рассматривает данное значение по общим правилам, предусмотренным попунктом 6.2. настоящего раздела документации об электронном аукционе.
Ответственность за достоверность вышеуказанной информации несет участник электронного аукциона, ее предоставивший.
6.4. Представленные участником закупки значения конкретных показателей товара не должны содержать недостоверные сведения и должны соответствовать данным производителя товара и данным реестров товаров, подлежащих обязательной государственной регистрации

avant916
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2014, 15:58
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу понять оставить или править "звонка/ сообщения"

Сообщение tumbb » 12 окт 2016, 12:23

Думаю что нужно описать каким образом Ваше устройство будет брынькать...
Обязательно указать с какого расстояния будет слышно такое сообщение.
веб-интерфейсе и в специальном мобильном приложении.

компьютер с интернетом надо... доступ прописан?
Типовой проректор
Аватар пользователя
tumbb
Профессор
 
Сообщений: 3705
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:03
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 143

Re: Не могу понять оставить или править "звонка/ сообщения"

Сообщение avant916 » 12 окт 2016, 12:32

Да там муть по проекту. Жалобу уже кто-то подал

avant916
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2014, 15:58
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу понять оставить или править "звонка/ сообщения"

Сообщение tumbb » 12 окт 2016, 12:35

Ну ждите прихода :) туда...
Типовой проректор
Аватар пользователя
tumbb
Профессор
 
Сообщений: 3705
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:03
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 143

характеристика

Сообщение Sfinks » 12 окт 2016, 14:17

То ли устал то ли что, но сообразить не могу. В требованиях заказчика к поставляемому материалу сказано: - нижний порог – не более 40грС . Я могу написать что нижний порог - 25 грС?? логически вроде правильно пишу, а по качеству ведь хуже получается. :smu:sche_nie:

Sfinks
Завсегдатай
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 3

Re: характеристика

Сообщение OMZ » 12 окт 2016, 14:28

можете
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: характеристика

Сообщение Альтруист » 12 окт 2016, 16:19

Некорректный порог установлен Заказчиком, это уже не Ваши трудности.
Мне бы саблю да коня - да на линию огня!
А дворцовые интрижки - энто все не про меня!

Альтруист
Завсегдатай
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 11:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group