Вопросы: оплата и доплата за исполнение обязанностей КУ

Организационные вопросы, возникающие при создании и осуществлении деятельности Контрактной службы, Контрактного управляющего Заказчика

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение Пуфиндуй » 06 июн 2016, 02:39

kamaz писал(а):
Пуфиндуй писал(а):Привет всем. Я так понимаю тема для "хваставства" заработком :-): Магаданская область, администрация одного из городских округов, заработная плата на руки 45 т.р. в качестве заказчика. По нашим ценам основного заработка мало. :ny_tik: Плюс последнее время изредка подряжаюсь в помощь к знакомым УРЗам.

хм, мне кто-то говорил что в Магадане средняя зп 150 так как все оч дорого+ север и так далее

По поводу среднего дохода Вас жестоко обманули. По региональным новостям, с особой гордостью говорят, что средний зароботок на Колыме составляет около 40т.р., и благодарят "лучезарного" губернатора за наше счастливое настоящее. Настоящие цифры по данным нашей статистики, которая находится этажом выше - 20-25.
А вот в части, что все очень дорого - тут прям в точку. Живу в 250 км. от Солнечного Магадана, литр 92го. - 51 рублик.
Партия за нас всё продумала - на солнце полетим ночью.
Аватар пользователя
Пуфиндуй
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 04:24
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение Creator » 06 июл 2016, 06:38

Работаю в МБДОУ (Сахалинская область). з/п 26000. При этом игнорируются мои запросы по части картриджей для принтера и необходимого оборудования. Не доводят СГОЗ. Вернее- доводят в виде суммы, написанной простым карандашиком на листочке. На официальный запрос в Департамент образования (экономистам) - начинают звонить по телефону (зам. нач. департамента) и ругаться. Воз и ныне там. Сумма СГОЗ официально не предоставлена. От чего плясать в отчетности? От карандашной записи на листочке? Заправлял картриджи за свои первое время. Сейчас плюнул. Очередной кончится - накалякаю служебную записку о невозможности исполнения должностных обязанностей - и буду плевать в потолок. Работаю второй год. Начинал с энтузиазмом. Сейчас энтузиазма поубавилось. Пытались гонять в качестве курьера - пресек, запросив документы на основании ст. 62 ТК РФ. После чего на меня пытались наорать (но я из тех, на кого орать бесполезно). Общение с руководством сузилось до написания служебных записок в двух экз. (экз. - себе с отметкой о приеме). Были премии. После того, как занял принципиальную позицию - премий не вижу. Как то так и живем... :-):
Государственная Дума объявила тендер на поставку генератора случайных поправок
Аватар пользователя
Creator
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 06:25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение КамЗак » 06 июл 2016, 07:54

Работаю в закупках с 2011 года, з/п сначала была 20 т.р. в 2013 повысили до 30 т.р., сейчас 40 т.р., на этом думаю рост зарплаты прекратится - у нас некоторые думают что работы у КУ мало. Вроде бы и з/п не маленькая, только цены тоже не маленькие (кто-то писал про дорогое молоко - у нас 1,5 л. стоит 200 р., булка хлеба - 51 р.) а уж про комуналку вообще молчу - электроэнергия 4,68 за кв с 1 июля.

КамЗак
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 03:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение Любка » 18 авг 2016, 11:09

не совсем по теме, ибо не КУ, и не со стороны заказчика..
работала удаленно, теперь перевили в офис на 0.25 ставки с зарплатой 5000р до вычета налогов..
я теперь даже айфон в кредит не возьму :-)
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение Светлана Васильевна » 18 авг 2016, 12:18

Я думала у нас одних в Чебоксарах такие мизерные зарплаты, к примеру з/п зав. отделом закупок 16 руб. на руки (правда, если верить доблестному Чувашстату - зарплата должна быть в районе 27 руб.), 20-ку штрафа я уже умудрилась заплатить за несвоевременно опубликованный отчет.
Цены на продукты, коммуналку, и кучу обязательных выплат абсолютно несоизмеримы, а наше "чуткое" правительство такое ощущение, что живет в параллельном пространстве, без зазрения совести выписывая себе многомиллионные премии, а народ скоро как в Северной Корее будет весны с нетерпением ждать чтобы пробивающуюся сквозь снег крапиву жрать.
Можно, конечно, по совету Медведева переквалифицироваться, но самое плачевное то, что нигде не "слаще", на некоторых предприятиях аж с апреля зарплату не выплачивают, так что радуемся, что свои 16 рублей получаем в срок.

Светлана Васильевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:08
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение ПраФ » 18 авг 2016, 12:45

Они в своей Маскве думают, что Вся Россия живёт как они, ездят на меринах и получают как депутаты по 500р и отслюнявить штраф в 20р это как поссать сходить в кафешке.
Еслиб я получал как Д.А.М. под 8 лямов в год и я бы говорил что живу хорошо не жалуюсь.
А так счастья, здоровья держитесь там!
Аватар пользователя
ПраФ
Завсегдатай
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 12:22
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 18

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение Любка » 18 авг 2016, 12:53

ПраФ писал(а):Они в своей Маскве думают, что Вся Россия живёт как они, ездят на меринах и получают как депутаты по 500р и отслюнявить штраф в 20р это как поссать сходить в кафешке.
Еслиб я получал как Д.А.М. под 8 лямов в год и я бы говорил что живу хорошо не жалуюсь.
А так счастья, здоровья держитесь там!


вы не поверите, но в Маскве все точно так же как и в других регионах - или тебе повезло родиться со связями или не повезло.
один плюс - мы, москвичи, можем выбрать, что нам продавать: одежду в "твое" или молоко в супермаркете :-)
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение kamaz » 18 авг 2016, 18:31

Коллеги в Мск з/п больше. не буду отрицать. здесь конечно и много предприятий работающих по 223/44 есть из чего выбрать но и конкуренция среди работников не маленькая

kamaz
Знаток
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 49

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение Ugra » 23 авг 2016, 16:20

Алена1986 писал(а):Какие 30 т. руб. У нас в Ярославской области, если Заказчик федеральный, то получают 12-15 т.р, а муниципалы у которых закупок даже больше, например больницы у них и лекарства и оборудование и питание пациентов и тд и нет ставки специалиста по госзакупкам поэтому работаем обычно по совмещению, например, инженер по охране труда и специалист по госзакупкам и получаем за две должности 11 500 руб.

У нас в Смоленской области в больнице так-же платят.

Ugra
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение vaset » 02 сен 2016, 12:37

Почитал про мизирные зп, 6,5-16 рублей в месяц. Наверное когда наше федеральное правительство говорит о том что в России люди живут хорошо, наверное они говорят о себе :-) , а мы получается вообще не люди ;;-)))

vaset
Завсегдатай
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 10:46
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Контрактная служба/управляющий

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group