Почему нет информации после конкурса по первым частям заявки участника. Думаю все должны видеть и знать, что те поставщики которых заказчик допустил реально правильно указали информацию и нет никакого сговора.
Дело вот в чем, есть аукцион в котором есть требования, которые не возможно соблюсти в полном объеме, в добавок в первом пункте, списка товаров, заказчик просит не существующий товар, просто по параметрам и исходя из доп требований нет его и все, на всем рынке данных товаров.
Мы увидели этот аукцион поздно в последний день разъяснения документации, сделали запрос на разъяснения, в итоге зак, сказал что в этот день уже только отвечает но не принимает запросы.


Боюсь что тут сговор, заявки принимались до 7 часов утра, заявка единственного этого участника появилась примерно в 6:40 утра(это по моему времени, а по времени заказчика в 5:40). Так вот, как вывести на чистую воду теперь заказчика и этого участника, если 1 части заявки скрыты от посторонних глаз?
Прошу помочь с моим вопросом.
И хотелось бы внести изменения в 44фз относительно открытости заявок для всех, пусть до аукциона(после допуска участников) хотя бы, пусть без номера участника, но ведь когда реально идет такая ситуация и по участникам и по техзаданию не реальному и по времени подачи единственной заявки, тут точно сговор.
в общем я расстроена и разочарована в этом вопросе,
