Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Отсутствует кнопка "ОБЗОР" во вкладке "Документация"

Сообщение finik50 » 23 июн 2016, 20:01

Полярник писал(а):Через пару месяцев фирма Микрософт принудительно переведет всех, кто сейчас на семерке и восьмерке на десятку и тогда, надеюсь, эта проблема станет для разработчика первоочередной.

По заявкам полярников - поправили)))
В ближайшем хот фиксе выпустим.

finik50
Завсегдатай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 13:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 6

Re: Отсутствует кнопка "ОБЗОР" во вкладке "Документация"

Сообщение Полярник » 24 июн 2016, 05:15

Спасибо большое, прям камень с плеч :bra_vo:
Работая в закупках надо иметь или железные нервы или железную печень. А лучше и то и другое вместе.
Аватар пользователя
Полярник
Завсегдатай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 07:55
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 46

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение darcos » 24 июн 2016, 08:54

у меня с лк 44-фз. Говорят что проблемы с интернетэксплорером версии 11.

У меня мысль: вот почему после каждого обновления ЕИС я должен тратить своё время перенастраивать свой компьютер, нервничать, так как висят незавершённые закупки. Если нарушу сроки размещения, то мне же потом и штрафы платить?

Вот почему с яндексом, с мэйл.ру, гуглом таких проблем нет, хотя они обслуживают гораздо большую аудиторию чем ЕИС и у них нет госфинансирования.

У меня предложение: давайте выдвинем инициативу о передачи техподдержки яндексу или гуглу. :men: Толков больше будет :men:

darcos
Завсегдатай
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 09:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение MrReg52 » 24 июн 2016, 16:36

Аналогичная проблема. После обновления с 23.06.2016 перестал работать личный кабинет по 44 ФЗ (Пишет не возможно отобразить эту страницу). У нас 11 експлорер, откатиться на 10 или 9 невозможно, так как микрософт не поддерживает больше эти версии. Проблема до сих пор не решена. Караул, что делать? Висят объявленные процедуры. Писали в тех поддержку, пока безрезультатно. Очень просим отписаться если кто решил проблему со входом по 44 ФЗ (

MrReg52
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Нужен совет по документации

Сообщение Katie » 25 июн 2016, 18:18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой максимальный размер файла Заказчик может размещать на государственных сайтах. Дело в том, что размер rar 360-400 мб. Открыть или скачать не получается, сначала прерывается, потом перезапускаешь и выдает ошибку. Как поступить???

Katie
Завсегдатай
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 15:37
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 3

Re: Нужен совет по документации

Сообщение zaq123 » 25 июн 2016, 20:02

Установите менеджер закачек, download master например

zaq123
Завсегдатай
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 01:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 4

Re: Нужен совет по документации

Сообщение ДиМкА » 25 июн 2016, 20:15

Katie писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой максимальный размер файла Заказчик может размещать на государственных сайтах. Дело в том, что размер rar 360-400 мб. Открыть или скачать не получается, сначала прерывается, потом перезапускаешь и выдает ошибку. Как поступить???

Что касается ЕИС не более 50 Мб, по этой причине большие архивы разбивают и частями заливают на сайт.
ДиМкА писал(а):В ЕИС нельзя размещать файлы размером более 50 Мб
Положение включено в порядок пользования единой информационной системой (ЕИС), который вступает в силу 3 апреля. Порядок предусматривает и допустимые форматы файлов (например, bmp, jpg, jpeg).
Документ: Приказ Казначейства России от 30.12.2015 № 26н

http://www.consultant.ru/law/review/fed ... 03-28.html

Начало действия документа - 03.04.2016.
...
1.2. В единой информационной системе размещаются файлы следующих форматов: bmp, jpg, jpeg, gif, tif, tiff, docx, doc, rtf, txt, pdf, xls, xlsx, rar, zip. Размер каждого размещаемого в единой информационной системе файла не должен превышать 50 Мб.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Нужен совет по документации

Сообщение Leksele » 25 июн 2016, 20:18

приказ Федерального Казначейства РФ от 30.12.2015 №26н
не более 50 Мб
странно, что вам еще не посоветовали смазать файл вазелином

P.S. ДиМка опередил
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение finik50 » 29 июн 2016, 18:27

darcos писал(а):у меня с лк 44-фз. Говорят что проблемы с интернетэксплорером версии 11.

У меня мысль: вот почему после каждого обновления ЕИС я должен тратить своё время перенастраивать свой компьютер, нервничать, так как висят незавершённые закупки. Если нарушу сроки размещения, то мне же потом и штрафы платить?

Вот почему с яндексом, с мэйл.ру, гуглом таких проблем нет, хотя они обслуживают гораздо большую аудиторию чем ЕИС и у них нет госфинансирования.

У меня предложение: давайте выдвинем инициативу о передачи техподдержки яндексу или гуглу. :men: Толков больше будет :men:

Ну им собственно ни кто не запрещает участвовать в конкурсе на техподдержку ЕИС.
Только вопрос в том, что если в технических требованиях не указано требование по поддержке ИЕ 11 то наверно они тоже не станут этого делать.

finik50
Завсегдатай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 13:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 6

Re: Не отображается главная страница в Internet Explorere

Сообщение Aladin » 30 июн 2016, 09:35

Здравствуйте! У меня не отображается главная страница zakupki.gov.ru в Internet Explorere. Загружается пустая страница, а в строке состояния показывает "Готово". Что делать? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю!

Aladin
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group