Вопросы: электронный бюджет - архив 1

Re: Электронный Бюджет

Сообщение yav » 05 фев 2016, 11:07

http://www.roskazna.ru/gis/ehlektronnyj ... zakupkami/
Здесь можно посмотреть руководства по созданию планов-графиков.

yav
Завсегдатай
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:44
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 48

Re: Электронный Бюджет

Сообщение разгуляйчик » 05 фев 2016, 15:09

fil196 писал(а):Здравствуйте.Мы федералы!Установили электронный бюджет!Как с ним работать ? как туда добавить план график?Какие данные необходимо заносить в электронный бюджет а какие на закупки гов? захожу на закупки гов в план-график сверху написано электронный бюджет.Ничего не понимаю!!! и никакой нет инструкции....


Здравствуйте! Можно у Вас спросить, кто Вам устанавливал этот Электронный бюджет? У меня ничего не получилось. Я мучилась, звонила в техподдержку, где мне вообще не смогли помочь. Может где есть толковая инструкция, т.к. я все делала по инструкции из казначейства. Ничего не получается. Возможно ли без него будет работать? Я так понимаю, что как только начнет работать ЕИС, без электронного бюджета я работать не смогу? Пока действительно можно работать на Закупках.гов.ру в электронном бюджете. Но боюсь эта лавочка скоро прикроется.

разгуляйчик
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Электронный Бюджет

Сообщение разгуляйчик » 05 фев 2016, 15:16

И еще может кто скажет, если нашего главного распорядителя (коим является Федеральная служба исполнения наказаний) нет в данном перечне Перечень главных распорядителей средств федерального бюджета, принявших решение о формировании обоснований бюджетных ассигнований на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов на основании предложений по закупкам, сформированных получателями бюджетных средств с использованием государственной интегрированной информационной системы управления финансами «Электронный бюджет», можно ли нам формировать план-график закупок на 2016 год без осуществления контроля соответствия финансового обеспечения в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет» согласно инструкции, размещенной на сайте Фед. казначейства? Нужен ли нам тогда вообще этот Электронный бюджет в отдельной программе или достаточно того, что есть на сайте закупок?

разгуляйчик
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Электронный Бюджет

Сообщение fil196 » 05 фев 2016, 15:56

разгуляйчик писал(а):
fil196 писал(а):Здравствуйте.Мы федералы!Установили электронный бюджет!Как с ним работать ? как туда добавить план график?Какие данные необходимо заносить в электронный бюджет а какие на закупки гов? захожу на закупки гов в план-график сверху написано электронный бюджет.Ничего не понимаю!!! и никакой нет инструкции....


Здравствуйте! Можно у Вас спросить, кто Вам устанавливал этот Электронный бюджет? У меня ничего не получилось. Я мучилась, звонила в техподдержку, где мне вообще не смогли помочь. Может где есть толковая инструкция, т.к. я все делала по инструкции из казначейства. Ничего не получается. Возможно ли без него будет работать? Я так понимаю, что как только начнет работать ЕИС, без электронного бюджета я работать не смогу? Пока действительно можно работать на Закупках.гов.ру в электронном бюджете. Но боюсь эта лавочка скоро прикроется.



Устанавливал инженер + звонили в тех.поддержку! Работает почему то только в explorer, хотя по телефону говорят мазила тоже поддерживает.Но и одновременно работать в Электроном бюджете в личном кабинете и на загупках гов не получается, приходится менять настройки и то там то тут работать.

fil196
Завсегдатай
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 18:32
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Нужна помощь. Электронный бюджет, что это?

Сообщение staminapr » 25 фев 2016, 17:03

мы федеральное учреждение, размещали план-график в ЕИС на 2016 год. Теперь нам нужно разместить его через Электронный бюджет. Не совсем понимаю как это сделать?
Нужно удалить полностью план-график на ЕИС и снова завести через Электронный Бюджет? (картоки УЗ нам утвердили)

staminapr
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:50
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Нужна помощь. Электронный бюджет, что это?

Сообщение Kimmi » 12 апр 2016, 03:47

Куратор с Казначейства говорила что план-график размещается через ЭБ, для этого нужно удалить с сайта ЕИС. Размещенный в ЭБ план-график затем автоматом размещается в ЕИС. Изменения в плане-графике потом тоже заносить через ЭБ. Но как это делать.. еще не разбиралась:(((

Kimmi
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 03:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Нужна помощь. Электронный бюджет, что это?

Сообщение Олег » 18 май 2016, 18:06

butay писал(а):Вы федерали? если да, то вам необходимо через Казну подключиться к ЭБ и через lk.budget.gov.ru работать там размещая Укр.зак, предложение закуп., ПЗ, ПГ. Но в 2016г это добровольно, а в 2017г будет обязаловка. Так же для федералов предусмотрен на 2016г. облегченный вариант. просто захдите в ЕИС как обычно для заведения ПГ и в шапке появиться надпись ЭБ. Если же вы не федерал, то вообще не парьтесь


А откуда вообще взялась информация про 2017 год? НПА есть?
В соответствии с Приказом 182/7н
"формирование и размещение на официальном сайте планов-графиков федеральных органов государственной власти, федеральных государственных органов, федеральных казенных учреждений на 2016 год осуществляется посредством информационного взаимодействия официального сайта" (ЕИС) с системой "Электронный бюджет".

Про 2017 год там ни слова. С учетом того, возникает ли вообще обязанность и необходимость отдельно подключаться и что-либо размещать в ЭБ??
Аватар пользователя
Олег
Помогу чем смогу
 
Сообщений: 2387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:53
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 149

Re: Нужна помощь. Электронный бюджет, что это?

Сообщение butay » 19 май 2016, 15:06

почитайте 552 553. Там есть.
Не стоит осуждать тех кто в данной отрасли знает меньше Вас, в другой они знают больше!
Аватар пользователя
butay
Завсегдатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:16
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 95

Re: Нужна помощь. Электронный бюджет, что это?

Сообщение butay » 19 май 2016, 15:07

Так называемая оговорка там есть -"кроме федералов", а им как раз через ЭБ. НА сайте казны все есть так же
Не стоит осуждать тех кто в данной отрасли знает меньше Вас, в другой они знают больше!
Аватар пользователя
butay
Завсегдатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:16
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 95

План закупок 2017-19 через Электронный бюджет

Сообщение Лесная » 29 июн 2016, 12:53

Пришло письмо от ГРБС сделать ПЗ в ЭБ до 1 июля, делает кто, какие соображения?
Сделала укрупненные закупки, их перенесла в ПЗ, ругается, что превышает ЛБО, что логично, закупки у ЕП вообще на утверждение не уходят, звонила в службу поддержки ЭБ, регистрируют обращения по ошибкам, говорят номер-больше ничего :ti_pa:
ИКЗ вообще не нашла там поля :ne_vi_del:

Лесная
Завсегдатай
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:27
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group