Вопросы: технические вопросы РТС-Тендер

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: РТС не крепится документ в 1 части заявки

Сообщение FUGAS » 24 июн 2016, 17:38

Телефон внес, сохранил, вышел из заявки, зашел в заявку сверху сразу пишет ФОРМА СОДЕРЖИТ ОШИБКИ и поле прикленные док-и выделено красным (телефон не выделен) и так же не могу добавить док-т (они закрыты ни чем не открыты)
Сижу через IE т.к. ни опера ни гугл работают не коректно - пишет нет сертификата

FUGAS
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: РТС не крепится документ в 1 части заявки

Сообщение VAG » 24 июн 2016, 18:09

Еще момент - у меня почему-то периодически возникают проблемы при прикреплении файлов на РТС (только на нем, на Сбере и Росэльторге такого нет), когда не могу прикрепить файл из сетевого хранилища. Копирую себе на локальный комп - прицепляется.
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна.
Аватар пользователя
VAG
Профессор
 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:38
Откуда: Новгород
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 286

Re: РТС не крепится документ в 1 части заявки

Сообщение FUGAS » 24 июн 2016, 18:32

Я вставляю и с флешки и с жесткого диска компа - ничего.
Вопрос я зашел в полномочия под логином и паролем не используя сертификаты эцп - это как то влияет на подачу заявки?

FUGAS
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: РТС не крепится документ в 1 части заявки

Сообщение Leksele » 24 июн 2016, 18:37

FUGAS писал(а):Телефон внес, сохранил, вышел из заявки, зашел в заявку сверху сразу пишет ФОРМА СОДЕРЖИТ ОШИБКИ и поле прикленные док-и выделено красным (телефон не выделен) и так же не могу добавить док-т (они закрыты ни чем не открыты)
Сижу через IE т.к. ни опера ни гугл работают не коректно - пишет нет сертификата

Попробовал эту новую форму. Все сохраняется и вносится....
Ошибки у вас...
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: РТС-Тендер сбой в работе площадки, как доказать?

Сообщение Jolbukon » 28 июн 2016, 15:30

Необходимо собирать доказательства
Аватар пользователя
Jolbukon
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: РТС-Тендер сбой в работе площадки, как доказать?

Сообщение Не новичок » 28 июн 2016, 16:04

ockt1 писал(а):, но на каком-то этапе площадка перестала принимать наши предложения и мы не смогли подать окончательное предложение, т.е отсутствовала возможность подавать дальнейшие ценовые предложения. Если у кого есть информация, интересные решения ФАС России и Арбитража- напишите.


У Вас должны быть доказательства этого - принт скрин экрана, видеозапись проведения аукциона-как не удается подать ценовое предложение, а также вы должны были экстренно обратиться в службу поддержки - если площадка увидит свой сбой как в первом случае - она сама отменит и назначит новый аукцион. Если доказательств нет, время упущено, площадка подтвердит что все системы работали в штатном режиме - шансов практически нет.

Не новичок
Завсегдатай
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 11:52
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 18

Re: РТС-Тендер сбой в работе площадки, как доказать?

Сообщение scorpiodz » 28 июн 2016, 16:27

ockt1 писал(а):Уважаемые коллеги! Участвовали в электронном аукционе 14.06.2016г. в 10-25 МСК на РТС-Тендер. Аукцион состоялся (падение 4%)-мы выиграли, затем площадка неожиданно и БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО отменяет протокол аукциона и назначает через день новый. На возобновленном аукционе мы подавали ценовые предложения (снижение 13%) , но на каком-то этапе площадка перестала принимать наши предложения и мы не смогли подать окончательное предложение, т.е отсутствовала возможность подавать дальнейшие ценовые предложения. Если у кого есть информация, интересные решения ФАС России и Арбитража- напишите.

ответ - независимый регистратор для этого сделали

scorpiodz
Знаток
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:07
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 85

Re: РТС не крепится документ в 1 части заявки

Сообщение Xenia » 22 мар 2017, 16:06

Как-то столкнулась с проблемами в работе с РТС, позвонила на площадку, ТП ответила, что лучше всего использовать для работы с ней браузер Мозилла Фаерфокс, может кому то поможет эта инфа.

Xenia
Специалист
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 13:05
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: РТС не крепится документ в 1 части заявки

Сообщение Swetcon » 22 мар 2017, 16:18

FUGAS писал(а):Телефон внес, сохранил, вышел из заявки, зашел в заявку сверху сразу пишет ФОРМА СОДЕРЖИТ ОШИБКИ и поле прикленные док-и выделено красным (телефон не выделен) и так же не могу добавить док-т (они закрыты ни чем не открыты)
Сижу через IE т.к. ни опера ни гугл работают не коректно - пишет нет сертификата

щелкали после сохранения "внести изменения"?
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Аватар пользователя
Swetcon
Профессор
 
Сообщений: 2005
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:03
Откуда: Тула
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 146

Re: РТС не крепится документ в 1 части заявки

Сообщение Swetcon » 22 мар 2017, 16:20

FUGAS писал(а):Здравствуйте
Создаю заявку и хочу прикрепить декларацию и спец-ю к ней в обязательных (отмеченные красным) полях, но чтобы я не делал не прикрепляет а сверху заявки прописано ФОРМА СОДЕРЖИТ ОШИБКИ. Я уже из док переделал в пдф - результат ноль. Подскажите пжлст
P.s есть ли где нибудь подробная иснртукция работы с РТС в качестве поставщика - так чтобы понятно были обьяснены все шаги.

есть
http://help.rts-tender.ru/manual
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Аватар пользователя
Swetcon
Профессор
 
Сообщений: 2005
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:03
Откуда: Тула
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 146

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group