Вопросы: всякое незакупочное ПО и вопросы по нему

Все о специализированных системах и программном обеспечении для участников и организаторов закупок

Re: Посоветуйте программу для учета расходов и доходов.

Сообщение Akim » 30 окт 2015, 19:46

leonvw писал(а):теоретически конечно можно и в экселе все расходы забивать и разбивать. Но нужно хорошо им владеть
тем создал для того что бы выяснить более удобный альтернативы
Для ваших целей им даже особо и хорошо владеть не надо, главное использовать версию не ниже Office 2010.

Akim
Специалист
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:04
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Требует сертификат

Сообщение osgood » 23 ноя 2015, 10:52

Доброе утро, коллеги :-):

Возникла необходимость вчера подписать контракт дома, крипто про и все причиндалы давно установлены на компе. Так вот подписал я контракт, и решил поиграть в ведьмака, начал заходить в настройки нвидиа, те что в трее. И при входе в прогу !!! он начал запрашивать наличие ключа! Это что вообще такое ? Я удалил ключ из эксплорера и всё нормализовалось, стоит снова серт установить происходит такая же ерунда.
Последний раз редактировалось osgood 23 ноя 2015, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Требует ертификат

Сообщение Alienora » 23 ноя 2015, 10:57

osgood писал(а):Доброе утро, коллеги :-):

Возникла необходимость вчера подписать контракт дома, крипто про и все причиндалы давно установлены на компе. Так вот подписал я контракт, и решил поиграть в ведьмака, начал заходить в настройки нвидиа, те что в трее. И при входе в прогу !!! он начал запрашивать наличие ключа! Это что вообще такое ? Я удалил ключ из эксплорера и всё нормализовалось, стоит снова серт установить происходит такая же ерунда.

У меня бывает похожее, когда я с ООСа извещение или сведения о контракте распечатываю, копируя в вордовский документ. Но я просто это требование игнорирую и всё нормально.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Требует ертификат

Сообщение osgood » 23 ноя 2015, 11:31

Alienora писал(а):
osgood писал(а):Доброе утро, коллеги :-):

Возникла необходимость вчера подписать контракт дома, крипто про и все причиндалы давно установлены на компе. Так вот подписал я контракт, и решил поиграть в ведьмака, начал заходить в настройки нвидиа, те что в трее. И при входе в прогу !!! он начал запрашивать наличие ключа! Это что вообще такое ? Я удалил ключ из эксплорера и всё нормализовалось, стоит снова серт установить происходит такая же ерунда.

У меня бывает похожее, когда я с ООСа извещение или сведения о контракте распечатываю, копируя в вордовский документ. Но я просто это требование игнорирую и всё нормально.


Я тоже могу раз пять нажать на отмену и окно уйдёт. Хотелось бы понять причину, не люблю когда в компьютере есть хотя-бы мелкие недочёты.
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Посоветуйте программу для учета расходов и доходов.

Сообщение Vampir » 25 ноя 2015, 14:27

Exel, удобно, легко
http://diplom-for-tymen.ru/diplom-spetsyalista.html
Аватар пользователя
Vampir
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:54
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Чем лечить ошибки

Сообщение nelshael » 06 май 2016, 20:39

Подскажите, чем лечить ошибки .dbf - фалов. Сразу говорю у меня сильно актуальной копии базы не имеется, так что вариант с восстановлением из копии отпадает. При загрузке после выбора пользователя выдает ошибку error -200 1SCONST.dbf. При тестировании выдает еще штук 20 ошибок dbf файлов. Можно ли что-то сделать?

nelshael
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 май 2016, 20:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Чем лечить ошибки

Сообщение vlasovd » 11 май 2016, 15:22

Можно воспользоваться программой foxpro. Спец. команды помогут восстановить. Еще можно сделать новую БД из МД...потом смотреть сравнивать. Потом попробуй так, только сначала проверь хватает ли места для переиндексации...
Удаляем значит CDX
Затем переиндексируй.
Затем ищи ошибки...
У меня помню банально места не хватило...
Можно как вариант рассмотреть автоматическое лечение
бесплатная но... фифти-фифти ремонта не гарантирует
Редактор DBF http://www.softportal.com/software-1014 ... r-dbf.html
платные или шароварные - полно
типа Recovery Toolbox http://www.oemailrecovery.com/ru/dbf_recovery.html

vlasovd
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 май 2016, 15:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Как вытащить информацию после сбоя обновления?

Сообщение llevshik » 22 май 2016, 23:26

Добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой на которую уже не хватает нервов. В процессе обновления SQL 2005 вырубило сеть, теперь когда нажимаю открыть он выкидывает ошибку: Для продолжения необходимо завершить операцию. Пол дня прогуглил как можно вытащить информацию в таких случаях и не какого ответа не нашёл на решение этой проблемы. Значит так, ос если, что у меня Windows 7 и MS SQL 2005 установлен на нем. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

llevshik
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Как вытащить информацию после сбоя обновления?

Сообщение tenderman2 » 23 май 2016, 01:14

Нужно логи посмотреть. Журнал ошибок.

tenderman2
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 май 2016, 01:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Как вытащить информацию после сбоя обновления?

Сообщение peshkin » 25 май 2016, 19:13

Скорее всего токо откат поможет либо долгое шаманство с таблицами плюс подмена файла конфигурации на тот что до обновления. И вообще кто ж такие вещи делает по сети без предварительного бекапа. Вообще без бэкапа обновление делать воообще не стоит. Скорее всего это безвозвратная потеря данных, теперь только пробовать программой и молиться http://www.oemailrecovery.com/ru/sql_repair.html

peshkin
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Системы и программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group