Вопросы: 223 ЕЭТП (Росэлторг)

Работа на торговых площадках по 223-ФЗ и коммерческих торговых площадках, отзывы, делимся опытом.

Re: com roseltorg одна часть

Сообщение Shukshin » 14 апр 2016, 17:47

Про сроки не только в документации.
В законе про аукцион написано:
В случае, если закупка осуществляется путем проведения торгов и изменения в извещение о закупке, документацию о закупке внесены заказчиком позднее чем за пятнадцать дней до даты окончания подачи заявок на участие в закупке, срок подачи заявок на участие в такой закупке должен быть продлен так, чтобы со дня размещения в единой информационной системе внесенных в извещение о закупке, документацию о закупке изменений до даты окончания подачи заявок на участие в закупке такой срок составлял не менее чем пятнадцать дней.

Жалобу и все наладится)
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: com roseltorg одна часть

Сообщение VAG » 14 апр 2016, 17:49

Позвонил на площадку. Площадка говорит, что выбор 1 или 2 части есть у зака. Соответственно в этой закупке он не поставил галочку что нужны две части. хотя в АД предусмотрено, что заявка состоит из двух частей.
Контактный тел. зака "выключен или находится вне действия сети".
Не знаю, буду думать, что делать.
Жалобить не хочу. Товар нормально прописан, наш, поставить можем, со сроками и пр. все в норме. Завтра еще раз позвоню заку, поговорим что и как.
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна.
Аватар пользователя
VAG
Профессор
 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:38
Откуда: Новгород
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 286

Re: com roseltorg одна часть

Сообщение Вредная » 14 апр 2016, 17:50

VAG писал(а):время вышло на запрос.
точнее даже не так:
11.04 зак (ООО) объявил кучу ауков по 223 ФЗ, везде типовая АД и везде одни и те же ошибки, в контракте не указан срок оплаты, в АД указан, в контракте прописан срок после предоплаты, а в порядке поставки оплата после поставки и т.д.
Окончание подачи - 15.04.
13.04 пишу заку запросы по каждому ауку. Он в течение 2-х часов меняет АД. НО (!!!) сроки оставляет прежними, т.е. 15.04 окончание подачи. Хотя в АД:
5.3. Порядок внесения изменения в извещение и документацию об аукционе установлен частью 11 статьи 4 Федерального закона от 18.07.2011 №223-ФЗ.
В случае, если изменения в извещение о закупке, документацию о закупке внесены заказчиком позднее чем за пятнадцать дней до даты окончания подачи заявок на участие в закупке, срок подачи заявок на участие в такой закупке должен быть продлен так, чтобы со дня размещения на сайте оператора электронной площадки внесенных в извещение о закупке, документацию о закупке изменений до даты окончания подачи заявок на участие в закупке такой срок составлял не менее чем пятнадцать дней.

Т.е. изначально от публикации извещения до окончания подачи было 4 дня, изменения зак внес, но сроки не изменил.
Короче - зак косяпорщик.

Вы проверьте везде, а то они на сайте в ЕИС изменения вносят в извещение или на площадке в извещение, а в документации забывают. Ну дайте номер закупки, если стесняетесь, то в личку.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Роселторг коммерческие закупки. Как найти процедуру?

Сообщение Зеленый » 27 апр 2016, 14:54

Добрый день, Уважаемые. Мозг мой кипит, до оператора не дозвониться... Как найти закупку на роселторге ком.закупки? Есть номер закупки в ЕИС, а как ее найти на роселторге чтобы заявку подать????
Составление смет, КС-2, КС-3, Проверка достоверности сметной стоимости и применения расценок, Экспертиза смет. Все регионы РФ.
Аватар пользователя
Зеленый
Завсегдатай
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 14:54
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24

Re: Роселторг коммерческие закупки. Как найти процедуру?

Сообщение Leksele » 27 апр 2016, 15:06

https://com.roseltorg.ru/#com/procedure/index
номер в "Быстрый поиск" и на кнопочку "Искать"
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Роселторг коммерческие закупки. Как найти процедуру?

Сообщение Зеленый » 27 апр 2016, 15:08

Leksele писал(а):https://com.roseltorg.ru/#com/procedure/index

Это я туда зашла, в личный кабинет, но аукцион по номеру в ЕИС найти не могу! там я как понимаю какие то внутренние номера закупок...
Составление смет, КС-2, КС-3, Проверка достоверности сметной стоимости и применения расценок, Экспертиза смет. Все регионы РФ.
Аватар пользователя
Зеленый
Завсегдатай
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 14:54
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24

Re: Роселторг коммерческие закупки. Как найти процедуру?

Сообщение Leksele » 27 апр 2016, 15:11

номер плиз
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Роселторг коммерческие закупки. Как найти процедуру?

Сообщение Зеленый » 27 апр 2016, 15:15

Из ЕИС 31603552684, 31603558028. Два мне надо найти
Составление смет, КС-2, КС-3, Проверка достоверности сметной стоимости и применения расценок, Экспертиза смет. Все регионы РФ.
Аватар пользователя
Зеленый
Завсегдатай
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 14:54
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24

Re: Роселторг коммерческие закупки. Как найти процедуру?

Сообщение Leksele » 27 апр 2016, 15:20

leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Роселторг коммерческие закупки. Как найти процедуру?

Сообщение Любка » 27 апр 2016, 15:21

если заходите через личный кабинет - не забывайте снять галочку "мои заявки", если еще не подавались на эти процедуры)
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Пред.След.

Вернуться в Торговые площадки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Анастасия2487, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group