Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2, архив 1

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Ищу юриста-специалиста по госзакупкам на полную занятост

Сообщение Alexandr77 » 29 авг 2012, 17:16

Loewenherz писал(а):
Alexandr77 писал(а):за 3 месяца ни одного выйгрыша

Я один не нашел столбец выигрышей?

справа

Alexandr77
Завсегдатай
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 09:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 15

Re: Ищу юриста-специалиста по госзакупкам на полную занятост

Сообщение urz » 29 авг 2012, 17:17

нет там такого столбца для этого существует реестр контрактов :hi_hi_hi:

urz
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ищу юриста-специалиста по госзакупкам на полную занятост

Сообщение Loewenherz » 29 авг 2012, 17:42

Alexandr77 писал(а):
Loewenherz писал(а):
Alexandr77 писал(а):за 3 месяца ни одного выйгрыша

Я один не нашел столбец выигрышей?

справа

Это заявка принята/отклонена. В реестр лезть опасно для жизни, он работает черепашьим методом.
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Удаленная работа с закупками

Сообщение VadimR » 30 авг 2012, 17:56

В предыдущей фирме у меня директора смотрели только название аукциона и стоимость, в лучшем случае посчитают К и не чего, работают и даже зарабатывают.
А вообще фрилансер на работу по тендерам это очень даже хорошо. Я так помогал нескольким фирмам (практически всегда по аукционам): заявку составлял по требованиям документации, а минимальную стоимость мне сообщал работодатель.

VadimR
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Удаленная работа по подготовке первой части.

Сообщение Рита М. » 14 окт 2012, 10:42

Saint Pavel писал(а):Добрый день. Ищем специалиста в области госзаказа, со знанием и опытом подготовки первой части аукционой документации, а именно заполнение конкретных показателей. Аукцион в электронной форме. Работа удаленная.

Писать только в личку.

С уважением, Павел.

Для заполнения конкретных показателей не обязательно знание 94ФЗ, достаточно любого образования, чтобы отличить конкретный показатель от неконкретного. Оставляйте в диапазонных значениях только одну цифру (любую из диапазона), убирайте " не более", "не менее", "примерно" и т.д. - и у Заказчика не будет оснований отклонить вашу первую часть

Рита М.
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 17:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: на удаленку требуется спец. по подготовке документации

Сообщение Вредная » 07 ноя 2012, 22:55

kurilshik писал(а):Здравствуйте!
Ищу опытного специалиста, который бы мог подготавливать всю необходимую документацию для участия в гос. закупках.
Суть работы в том, что мы вам присылаем номер заявки, а вы нам присылаете полностью подготовленную, заполненную и готовую к распечатке документацию для участия в конкурсе, аукционе или котировке. Всю необходимую документацию для заполнения предоставим.
Писать в личку!

Прикольно! Вы доверяете неизвестно кому копии своих документов. А тот в свою очередь должен Вам поверить, что Вы ему будете адекватно признательны. Да еще специалист должен быть видимо широкого профиля, разбираться в характеристиках как бумаги, так и буровой установки. Я Вас уверяю, не все так просто в таких отношениях. А организаций, оказывающих такие услуги, полно. Ну вот хоть, например, видела инфу на сайте Сетонлайн. Только платите! :-)

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: на удаленку требуется спец. по подготовке документации

Сообщение kurilshik » 07 ноя 2012, 23:36

Вредная писал(а):Прикольно! Вы доверяете неизвестно кому копии своих документов. А тот в свою очередь должен Вам поверить, что Вы ему будете адекватно признательны. Да еще специалист должен быть видимо широкого профиля, разбираться в характеристиках как бумаги, так и буровой установки. Я Вас уверяю, не все так просто в таких отношениях. А организаций, оказывающих такие услуги, полно. Ну вот хоть, например, видела инфу на сайте Сетонлайн. Только платите! :-)

Вы меня наверно не так понимаете. Перечитайте еще раз сообщение.
1) Я не ищу организацию;
2) Я не ищу договорных отношений;
3) Если вы понятия не имеете о фрилансе, то лучше промолчите;
4) Мне не нужен специалист широкого профиля, мне нужен специалист, который грамотно заполнит всю документацию. С "буровой установкой" я сам разберусь.
5) 2й год работаю удаленно по проектированию и я вас уверяю - всё очень просто и не так сложны такие отношения, как вы утверждаете!

kurilshik
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: на удаленку требуется спец. по подготовке документации

Сообщение Вредная » 09 ноя 2012, 00:59

kurilshik писал(а):
Вредная писал(а):Прикольно! Вы доверяете неизвестно кому копии своих документов. А тот в свою очередь должен Вам поверить, что Вы ему будете адекватно признательны. Да еще специалист должен быть видимо широкого профиля, разбираться в характеристиках как бумаги, так и буровой установки. Я Вас уверяю, не все так просто в таких отношениях. А организаций, оказывающих такие услуги, полно. Ну вот хоть, например, видела инфу на сайте Сетонлайн. Только платите! :-)

Вы меня наверно не так понимаете. Перечитайте еще раз сообщение.
1) Я не ищу организацию;
2) Я не ищу договорных отношений;
3) Если вы понятия не имеете о фрилансе, то лучше промолчите;
4) Мне не нужен специалист широкого профиля, мне нужен специалист, который грамотно заполнит всю документацию. С "буровой установкой" я сам разберусь.
5) 2й год работаю удаленно по проектированию и я вас уверяю - всё очень просто и не так сложны такие отношения, как вы утверждаете!

Извините меня, пожалуйста, мне очень стыдно, что не люблю новомодных слов и иногда принципиально их не знаю. По мне, так - это подработка! Вот только вытащила "не свой" рутокен из компа, "зафрилансировалась" до чертиков в глазах. А вот грамотный специалист должен уметь заметить ошибку даже в предложении, которое прорабатывал технический специалист. И про ЭЦП все знать, и жалобы уметь писать, и заказчиков консультировать, если надо, да много чего. А вписывать в документацию имя директора и копировать из извещения наименование предмета контракта много ума не надо. Хотя есть и такие, которые дату регистрации юрлица переписать из свидетельства не могут. Видела таких. :hi_hi_hi:

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: на удаленку требуется спец. по подготовке документации

Сообщение Вредная » 09 ноя 2012, 01:02

Да, забыла сказать. Для того, чтобы работа была качественной, обе строны должны быть добросовестными и мобильными. Это по поводу простоты и сложности. :smu:sche_nie:

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: на удаленку требуется спец. по подготовке документации

Сообщение Gurren » 09 ноя 2012, 13:12

ну, у меня за 7-8 месяцев фриланса не было ни одного отклонения по первым/вторым частям по моей вине :-):
было одно отклонение, но неправомерное, в ФАСе обжаловали, все решилось в нашу пользу.

по расценкам - вот тут индивидуально договариваемся...
надо же сначала оценить объемы работ, сложность документации.
Например, за аукционы по проектированию или по какому-либо сложному оборудованию я вообще не берусь.
Один раз брался за проектирование - в итоге стороннему человеку заплатил больше, чем запросил денег с клиента.

Я больше "наживаюсь" на тех, кто не знает элементарного функционала ЭТП, системы госзакупок, или не хочет тратить время на изучение, либо им дорого содержать своего специалиста, а дополнительно нагружать имеющихся менеджеров по некоторым причинам не получается. :hi_hi_hi:

Бывают просто "шабашники", например есть у ИП бригада рабочих-кровельщиков. Им хватает 1-2 выигранных котировок в квартал, по 200-300 тыс. за каждую.
Магма течет в наших венах!
Аватар пользователя
Gurren
Завсегдатай
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 11:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group