Вопросы: великий и могучий поиск ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Не работает поиск по региону

Сообщение cyber » 15 янв 2016, 01:02

Может я что-то не то выбираю ? Краснодарский край для примера, ни одной процедуры 223 с начала года

Изображение
Аватар пользователя
cyber
Завсегдатай
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 12:27
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает поиск по региону

Сообщение Provider » 15 янв 2016, 14:03

cyber писал(а):Может я что-то не то выбираю ? Краснодарский край для примера, ни одной процедуры 223 с начала года


Наверное, что-то не то.

Краснодарский край.
Закупка №31603195491
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР"
223-ФЗ
Аватар пользователя
Provider
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает поиск по региону

Сообщение Provider » 15 янв 2016, 14:06

Изображение
Аватар пользователя
Provider
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Не работает поиск по региону

Сообщение cyber » 16 янв 2016, 02:50

Provider писал(а):Изображение

А если убрать Работа комиссии ? Вообще не понимаю зачем админы по дефолту ставят ее, мы же ищем закупки еще актуальные, а работа комиссии уже по сути закрытые для подачи заявок.

Вообще звонил в службу поддержки, некомпетентные сотрудники работают. Представление такое, что представители техподдержки не имеют представления о представлении информации на сайте ЕИС. "Да действительно проблема с поиском есть, напишите подробности со всеми скриншотами на электронную почту". Спрашивается, а горячая линия тогда на кой хрен нужна, если они не могут заявку своим программистам оставить что не работает. В 2 ночи еще вариант дозвониться, днем пробовал - время ожидания ответа специалиста 42 минуты 30 секунд
Аватар пользователя
cyber
Завсегдатай
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 12:27
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает поиск по региону

Сообщение Тавифа » 18 янв 2016, 06:15

cyber писал(а):Может я что-то не то выбираю ? Краснодарский край для примера, ни одной процедуры 223 с начала года

Изображение

да есть уже)) расширенный поиск по региону я не беру, ищу на старой версии сайта, и кусочками ввожу интересующий меня регион и предмет закупки, пример: я могу устанавливать окна под ключ в краснодарском крае, я пишу в поисковой строке: краснодарс монтаж или краснодарс ключ
сейчас я поставщик, но могу быть и заказчиком))
Аватар пользователя
Тавифа
Завсегдатай
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 05:32
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает поиск по региону

Сообщение Тавифа » 18 янв 2016, 06:16

а, да, галочку 44-фз убираю))
сейчас я поставщик, но могу быть и заказчиком))
Аватар пользователя
Тавифа
Завсегдатай
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 05:32
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает поиск по региону

Сообщение KDA » 18 янв 2016, 11:48

Кто-нибудь пробовал добавить дополнительные параметры поиска с помощью конструктора? Конкретно интересует ОКДП или ОКПД2. У меня это получалось после долгих танцев с бубном - параметр появлялся, но все равно не работал. При указании конкретного номера выводил в поиске все подряд, все законы (при указании только 223). И почему они эти параметры из расширенного поиска убрали(
Стояли звери Около двери.В них стреляли, Они умирали. Но нашлись те, кто их пожалели, Те, кто открыл зверям эти двери. Зверей встретили песни и добрый смех. Звери вошли и убили всех.

KDA
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 16:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает поиск по региону

Сообщение cyber » 18 янв 2016, 12:09

KDA писал(а):Кто-нибудь пробовал добавить дополнительные параметры поиска с помощью конструктора? Конкретно интересует ОКДП или ОКПД2. У меня это получалось после долгих танцев с бубном - параметр появлялся, но все равно не работал. При указании конкретного номера выводил в поиске все подряд, все законы (при указании только 223). И почему они эти параметры из расширенного поиска убрали(

потому что таких раньше врагами народа называли и к стенке ставили :ti_pa:

Всё вот у нас делается (в России) имею ввиду через одно место. Нахрена было спешить, вводить с 1 числа эту ЕИС. Ну потестировали бы нормально всё, как это делают например разработчики игр, альфа, бета тестирование. Потом выпускают. Всё-таки это не сайт желтой новостной ленты, а правительственный сайт. Нет же, есть приказ с 1 числа ввести в действие, никого не волнует что функционал наполовину не работает. Главное отчитаться что ввели. Теперь пол года или год баги устранять. Печально что не сделали вывод из советских времен - спешка ни к чему хорошему не приводит
Аватар пользователя
cyber
Завсегдатай
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 12:27
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает поиск по региону

Сообщение KDA » 18 янв 2016, 13:10

Нет же, есть приказ с 1 числа ввести в действие, никого не волнует что функционал наполовину не работает.


Это точно! мне порой очень жаль заказчиков, у которых есть обязательство выкладывать инфу на сайте в определенный срок, даже если сайт не изволит работать. Я-то могу временно попользоваться программами-поисковиками, пережить, так сказать, сложный период отладки.

На госсайте, в разделе техподдержки, видела жалобы на то, что поиск не работает. На что сервисная служба отвечала, что массовых жалоб подобного рода нет, поэтому это у вас что-то не работает, делайте скрин и пишите нам до востребования. Как я понимаю, писать туда не особо действенно.
Стояли звери Около двери.В них стреляли, Они умирали. Но нашлись те, кто их пожалели, Те, кто открыл зверям эти двери. Зверей встретили песни и добрый смех. Звери вошли и убили всех.

KDA
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 16:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает поиск по региону

Сообщение Зеленый » 20 янв 2016, 12:32

на старом сайте http://zakupki.gov.ru/ и новом http://new.zakupki.gov.ru/ есть расхождения в поиске по регионам((( Ни один из сайтов не показывает полностью все активные закупки (может конечно не так ищу- что навряд ли). Вопрос: Где искать? Где закупки все в "кучку" собраны???
Составление смет, КС-2, КС-3, Проверка достоверности сметной стоимости и применения расценок, Экспертиза смет. Все регионы РФ.
Аватар пользователя
Зеленый
Завсегдатай
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 14:54
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], NadinS

Работает на phpВВ © phpВВ Group