Вопросы: реестр договоров - архив 2

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Mia » 30 июн 2015, 10:02

Доброго времени суток всем)
Нашей организации необходимо закупить продукцию(сельхоз) сразу у нескольких поставщиков Nго объема, цена за единицу продукции постоянно варьируется (здесь мы не можем привязаться к НМЦ и объему сразу). При указании НМЦ в договоре мы недобираем объем, либо если указать объем не выходим к НМЦ. Исходя из всего вышесказанного возникает вопрос, как размещать инфу по данному договору и если товар будет поставляться не сразу то как обстоять с этим делом.

Mia
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 17:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение kamaz » 30 июн 2015, 10:09

я Вышел из данной ситуации таким образом. что указал протокол а уже по истечению договора делал к нему доп. о фактической выборке и то что стороны претензий не имеют

kamaz
Знаток
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 49

Re: Ошибка в реестре договоров

Сообщение staminapr » 30 июн 2015, 12:44

звоните в тех поддержку, вам объяснят как можно удалить данный договор(но это только через ФАС) либо сделайте исполнение и закройте его, чтобы он у вас не висел на исполнении (может никто не заметит)

staminapr
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:50
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Diego » 01 июл 2015, 11:07

Если происходит расторжение договора(публикуется вся необходимая инфа) , но исполнение договора договора не выполнено (оплата), следует ли в дальнейшим на сайте публиковать исполнение по этому договору?
Или в общем кто уже производил расторжение, опишите кратко алгоритм моих действий в данной ситуации)))
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! © Гай Юлий Цезарь
Аватар пользователя
Diego
Завсегдатай
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:17
Откуда: Ульяновская обл.
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение SLiza » 07 июл 2015, 17:25

Провели закупочную процедуру в феврале 2015г. (договор с военной приемкой).
Соответственно, пока договор ходил от нас до Исполнителя прошло практически полгода, в период пока договор шуршал туда и обратно, мы успели проплатить всю сумму по договору и мирно его закрыли.
Вопрос с размещением договора в реестре: какой датой заключения и как пройдет исполнение по данному договору?

SLiza
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 07:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Director » 08 июл 2015, 08:46

Товарищи, подскажите пож, как повесить допкник?
Дело в следующем: есть договор ДМС, и к нему допник по смене тарифного плана двум человекам))). Стало быть цена меняется. В сведениях о договоре человеки не прописывались, только цена и 1 услуга - страхование.
Повесить допник в исполнение договора или куда? Есть ли мысли по этому поводу?
И ещё, старые сведения о договоре (те что до реестра были и никуда не делись) надо вносить сведения и потом изменения к ним, или плюнуть? Как правильно?
Спасибо.
Аватар пользователя
Director
Специалист
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 10:09
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение N_W » 08 июл 2015, 11:48

Director писал(а):Повесить допник в исполнение договора или куда? Есть ли мысли по этому поводу?

В реестре договоров, вкладка Изменения, а там кнопка + Создать проект изменений
туда и вешаете
Director писал(а):И ещё, старые сведения о договоре (те что до реестра были и никуда не делись) надо вносить сведения и потом изменения к ним

согласно ПП1132 в реестр вносятся договора заключенные с 01.01.2015г., а про старые можно сказать и так
Director писал(а):плюнуть
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
Аватар пользователя
N_W
Знаток
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:47
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 93

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Director » 08 июл 2015, 11:57

Спасибо.
Под "старыми сведениями" я подразумевал не старые договоры, а "Сведения о договоре", которые раньше нужно было заполнять. чтобы потом изменить их))).
А под кнопкой "Создать проект изменений" (это я теперь про реестр договоров) я так понял имеется ввиду, что типа сам договор меняю (ну типа что-то не так внёс), или всё же это про допник?
Спасибо.
Аватар пользователя
Director
Специалист
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 10:09
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение N_W » 08 июл 2015, 12:20

Director писал(а):А под кнопкой "Создать проект изменений" (это я теперь про реестр договоров) я так понял имеется ввиду, что типа сам договор меняю (ну типа что-то не так внёс), или всё же это про допник?
Спасибо.

вопрос был про допник, и я отвечал именно про него, а если
Director писал(а):типа что-то не так внёс

также надо вносить в ту же вкладку, чтобы привести в соответствие))
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
Аватар пользователя
N_W
Знаток
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:47
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 93

Вопрос насчет отправки информации в казначейство

Сообщение ruzwim » 08 июл 2015, 18:02

Сейчас обратил внимание, что в Постановлении Правительства РФ от 31.10.2014 N 1132
пункт 10, написано:

10. В целях ведения реестра заказчик формирует и направляет в Федеральное казначейство:
а) в течение 3 рабочих дней со дня заключения договора - информацию и документы, указанные в подпунктах "а" - "е", "и" (за исключением информации о договорах с субподрядчиками), "м" и "н" пункта 2 настоящих Правил;
б) в течение 3 рабочих дней со дня заключения договора с субподрядчиком - информацию, указанную в подпунктах "и" и "к" пункта 2 настоящих Правил (в части информации о договорах с субподрядчиками);
в) в течение 10 дней со дня внесения изменений в договор либо исполнения или расторжения договора - информацию и документы, указанные в подпунктах "ж", "з" и "л" пункта 2 настоящих Правил.


Возник вопрос: Каким образом я должен направить сведения в казначейство?

До того как сегодня прочитал это, я думал, что при размешении на zakupki.gov.ru в реестре договоров - сведения автоматически отправляются в казначейство,

а теперь подумал, может это на бумаге писать надо и отправлять курьером? Если так то у нас больше 20-ти закупок неотправленных получается, что тогда делать?

ruzwim
Завсегдатай
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:31
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group