Вопросы: заключение контракта по рез. аукциона - архив 1

Re: спецификациЯ

Сообщение viktorya » 05 июн 2015, 16:06

А если заказчик отправил на подписание контракт без спецификации,мне т.е подрядчику самому заполнить?

viktorya
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 15:03
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

проект контракта

Сообщение kontract » 05 июн 2015, 16:09

а когда можно размещать проект контракта? я сегодня разместила протокол рассмотрения одной заявки. аук не состоялся

kontract
Завсегдатай
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:23
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

новички

Сообщение steshova_tender » 05 июн 2015, 16:38

Всех приветствую! заранее хочу извиниться- много буков и я, видимо, внебрачная дочь Кличко) объясняю криво) :smu:sche_nie:
подскажите пожалуйста,победили в аукционе на ремонт кровли в детском саду, заказчик прислал нам проект контракта кривой-внизу после самого контракта идет приложение №1 к контракту техническое задание- пустая таблица с названиями столбцов, после тз- смета, и снова техническое задание (проект-описание работ)-таблица,которая была представлена в форме2,но не наша,а не редактированная! нам подсказали,что заказчик должен был вставить наше тз...мы позвонили заказчику,он ответил,что "обычно поставщики сами вставляют свое тз", правомерно ли это? мы предупредили,что будем писать протокол,они ответили,что через час постараются прислать новый проект контракта...если пришлют отредактированный,можем ли мы его подписать? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

steshova_tender
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 16:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: новички

Сообщение ЕвгенийСПБ » 05 июн 2015, 16:46

Вы действительно хотите ругаться с заказчиком, по поводу того, кто именно вставит ваше ТЗ в контракт?? ;;-)))

ЕвгенийСПБ
Завсегдатай
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:58
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re: новички

Сообщение steshova_tender » 05 июн 2015, 16:48

ЕвгенийСПБ писал(а):Вы действительно хотите ругаться с заказчиком, по поводу того, кто именно вставит ваше ТЗ в контракт?? ;;-)))



нам то все равно) если так можно,то мы готовы сами вставить тз! просто вопрос имеем ли мы на это полномочия?

steshova_tender
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 16:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: новички

Сообщение ЕвгенийСПБ » 05 июн 2015, 16:55

Если Заказчик прислал проект контракта на почту, с просьбой вставить ваши данные в ТЗ, я бы на вашем месте не поленился и пошел на встречу. Им еще у вас работы принимать!)
А если выложил проект на электронной площадке, то можно и с протоколом, рядовая ситиуция, ничего страшного в этом нет)

ЕвгенийСПБ
Завсегдатай
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:58
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re: проект контракта

Сообщение STD83 » 05 июн 2015, 17:06

kontract писал(а):а когда можно размещать проект контракта? я сегодня разместила протокол рассмотрения одной заявки. аук не состоялся

в смысле размещать проект? Вы его вместе с АД должны были еще выложить.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: проект контракта

Сообщение Irina09 » 05 июн 2015, 17:09

STD83 писал(а):
kontract писал(а):а когда можно размещать проект контракта? я сегодня разместила протокол рассмотрения одной заявки. аук не состоялся

в смысле размещать проект? Вы его вместе с АД должны были еще выложить.


Ст. 70
п.2. В течение пяти дней с даты размещения в единой информационной системе указанного в части 8 статьи 69 настоящего Федерального закона протокола заказчик размещает в единой информационной системе без своей подписи проект контракта, который составляется путем включения цены контракта, предложенной участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, информации о товаре (товарном знаке и (или) конкретных показателях товара), указанной в заявке на участие в таком аукционе его участника, в проект контракта, прилагаемый к документации о таком аукционе.
Заполните его, и на площадке выложите в течение 5 дней.
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: проект контракта

Сообщение STD83 » 05 июн 2015, 17:12

а-а.... речь о направлении проекта УЗу. Че-т не поняла сначала.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: новички

Сообщение steshova_tender » 05 июн 2015, 17:51

ЕвгенийСПБ писал(а):Если Заказчик прислал проект контракта на почту, с просьбой вставить ваши данные в ТЗ, я бы на вашем месте не поленился и пошел на встречу. Им еще у вас работы принимать!)
А если выложил проект на электронной площадке, то можно и с протоколом, рядовая ситиуция, ничего страшного в этом нет)


то то и оно)что он его на площадку выставил....мне не сложно вставить наше тз...просто испугалась,что проект уже на этп

steshova_tender
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 16:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group