Вопросы: отчет об исполнении контракта - архив 2

Re: Важно! Отчет об исполнении контракта на сайте!

Сообщение sviv » 20 апр 2015, 16:53

Тана писал(а):тыкните мне куда идти? :cry_ing:


Наверное сайт глючит, может в Техподдержку Вам обратиться, телефон на сайте обозначен.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Важно! Отчет об исполнении контракта на сайте!

Сообщение Тана » 21 апр 2015, 13:58

Ребят, подскажите,какие док-ты подвешивать. Посмотрела по сайту у всех по-разному. Сам отчет обязательно крепить? Ведь он совпадает с тем,что заполнили..

Тана
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 13:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Важно! Отчет об исполнении контракта на сайте!

Сообщение sviv » 21 апр 2015, 17:29

Тана писал(а):Ребят, подскажите,какие док-ты подвешивать. Посмотрела по сайту у всех по-разному. Сам отчет обязательно крепить? Ведь он совпадает с тем,что заполнили..

В Реестр отчетов-Отчеты заказчика на сайт (ООС) крепить только один док-т - это акт сдачи-приемки работ (оказания услуг), платежки не крепятся, но реквизиты платежек (дата и номер) указываются в таблице отчета. Сам отчет (таблицу отчета) не надо крепить.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Информация об отчете заказчика

Сообщение kontract » 22 апр 2015, 15:35

Не могу на сайте гос.закупки найти откуда можно распечатать информацию об отчете заказчика. Отчет разместила, распечатала, а просто информацию не могу. Посоветуйте, где найти? :sh_ok:

kontract
Завсегдатай
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:23
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Информация об отчете заказчика

Сообщение Alienora » 22 апр 2015, 16:40

kontract писал(а):Не могу на сайте гос.закупки найти откуда можно распечатать информацию об отчете заказчика. Отчет разместила, распечатала, а просто информацию не могу. Посоветуйте, где найти? :sh_ok:

На главной странице портала госзакупок слева меню, находите "Реестры" - там "отчёты заказчика(44-фз)
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение ИРИНА СЕРГЕЕВНА » 24 апр 2015, 12:00

Доброго дня всем. Подскажите, пожалуйста. Я работаю в поликлинике и в закупках на новеньких, все мед.изделия у нас(в т.ч. анализы и исследования) поступают по мере заявки Заказчика, соответственно оплата счетов, подписание актов и накладных происходит поэтапно, но все контракты заключены на год до 31.12.2015. Получается приемка у нас происходит поэтапно? и когда я должна делать отчет об исполнении контракта?

ИРИНА СЕРГЕЕВНА
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 15:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение sviv » 24 апр 2015, 12:14

ИРИНА СЕРГЕЕВНА писал(а):Доброго дня всем. Подскажите, пожалуйста. Я работаю в поликлинике и в закупках на новеньких, все мед.изделия у нас(в т.ч. анализы и исследования) поступают по мере заявки Заказчика, соответственно оплата счетов, подписание актов и накладных происходит поэтапно, но все контракты заключены на год до 31.12.2015. Получается приемка у нас происходит поэтапно? и когда я должна делать отчет об исполнении контракта?

1.Если в контракте не указано слово "этапы", значит не поэтапно.
2. После каждой оплаты счетов ежемесячно размещайте отчет на сайте (ООСе) в Реестре отчетов не позднее 7 раб. дней от даты оплаты.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Важно! Отчет об исполнении контракта на сайте!

Сообщение felixx » 27 апр 2015, 13:07

byx писал(а):А если в течение одного месяца было несколько платежей, в этом случае как закрывать, одним этапом?

Присоединяюсь к вопросу. :-):

felixx
Завсегдатай
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 12:15
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Важно! Отчет об исполнении контракта на сайте!

Сообщение Чай нэсти » 28 апр 2015, 13:07

sviv писал(а):
Тана писал(а):Ребят, подскажите,какие док-ты подвешивать. Посмотрела по сайту у всех по-разному. Сам отчет обязательно крепить? Ведь он совпадает с тем,что заполнили..

В Реестр отчетов-Отчеты заказчика на сайт (ООС) крепить только один док-т - это акт сдачи-приемки работ (оказания услуг), платежки не крепятся, но реквизиты платежек (дата и номер) указываются в таблице отчета. Сам отчет (таблицу отчета) не надо крепить.


А если нам монополисты не предоставляют акты выполненных работ?Только ежемесячно счет-фактуру и счет.

Чай нэсти
Завсегдатай
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:22
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение anoprya » 30 апр 2015, 13:44

Добрый день. Я тоже из новичков в закупках. Только недавно узнала что нужно отчёты об исполнении контрактов опубликовывать на сайте. Ранее я прикрепляла отчёт об исполнении к сведениям об исполнении контрактов и публиковала на сайте. А отдельно отчёты не публиковала. В связи с этим есть много вопросов, но один самый главный - бухгалтерия даёт мне платёжки за предыдущий месяц в начале следующего месяца только. И соответственно я никак не могу отследить платежи и опубликовать их в 7-мидневный срок. Как быть? И ещё вопрос - по каждому контракту отдельный отчёт публиковать после каждого платежа? у меня контрактов больше сотни и платёжки почти каждый день по ним проходят...
Заранее спасибо за помощь.

anoprya
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group