Зарплата

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Кто из КРЫМА отпишитесь.

Сообщение osgood » 02 апр 2015, 12:55

Куст писал(а):Обставили возможно через закупки до 100 т.р., смотря чем обставляли =)))


Обставляли крупной бытовой техникой, "попросили" крупнейшего ретейлера в России, кстати )

Куст писал(а):1. Смена климата, я сам с крайнего севера.


Весомый аргумент.

Куст писал(а):2. Возможность начать работу так сказать с нуля, выстраивать систему совместно, а не попасть в уже существующую. Все же работа с нуля намного интереснее.


Глупость. Никто не даст. Там уже всё решено сверху. Знакомый тоже так думал. Хотя про всех говорить не буду, но и исключать это тоже не стоит.

Куст писал(а):3. Со временем возможность выбиться на более интересные должности по мере развития Крыма.
Также на хорошие должности сверху людей назначают, и оч. много перевели из Краснодара.
Куст писал(а):4. Ну и востребованность спецов по закупкам в Крыму, без работы не останешься, на фоне сокращений в бюджетных структурах. Как было сказано можно взять 2-3 бюджетных учреждения и спокойно размещать закупки и зарабатывать на жизнь.
5. Получить со временем субсидию на жил. площадь или же земельный участок.
Вот как то так.


Имеет смысл, ради этого, я думаю

upd чуть не забыл сразу на квартиру тратится там не надо, предоставили всем жильё в хорошем санатории, с бассейном и тренажёрным залом )
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Кто из КРЫМА отпишитесь.

Сообщение kamaz » 03 апр 2015, 11:46

Shukshin писал(а):
osgood писал(а):Давайте к нам! :-):

Ну в Краснодар тоже ничего))) За такую сумму (если она реальна) можно и рассмотреть)))

хм, за такие бабосики я бы тоже туда рванул, теперь соталось найти это предприятие где так платят и кинуть им свою резюмеху)))) думаю я бы их не разочаровал бы)))

kamaz
Знаток
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 49

Re: Кто из КРЫМА отпишитесь.

Сообщение osgood » 03 апр 2015, 11:57

kamaz писал(а):
Shukshin писал(а):
osgood писал(а):Давайте к нам! :-):

Ну в Краснодар тоже ничего))) За такую сумму (если она реальна) можно и рассмотреть)))

хм, за такие бабосики я бы тоже туда рванул, теперь соталось найти это предприятие где так платят и кинуть им свою резюмеху)))) думаю я бы их не разочаровал бы)))


Сейчас поискал по форуму, не нашёл сразу. Речь, по-моему, велась о роснефти.
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Кто из КРЫМА отпишитесь.

Сообщение Bard » 03 апр 2015, 13:47

Готов за такие деньги работать в Крыму!
кто из заказчиков Крыма читает данную ветку и нуждается в сотрудниках готов к переезду :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
Bard
Знаток
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 12:49
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 33

Re: Кто из КРЫМА отпишитесь.

Сообщение kamaz » 03 апр 2015, 16:05

хм, за такие бабосики я бы тоже туда рванул, теперь соталось найти это предприятие где так платят и кинуть им свою резюмеху)))) думаю я бы их не разочаровал бы)))


Сейчас поискал по форуму, не нашёл сразу. Речь, по-моему, велась о роснефти.

Да я тоже помню, что кто то писал, но компанию не называли, только там вроде не ООО/АО а ФГУП даже вроде был

kamaz
Знаток
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 49

Re: Кто из КРЫМА отпишитесь.

Сообщение shapovalovsv » 06 апр 2015, 10:44

Если оклад 4611 на государственной гражданской службе,то смело умножайте на 10 это будет среднемесячная зарплата по году - 13% налог

shapovalovsv
Специалист
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 09:06
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Кто из КРЫМА отпишитесь.

Сообщение STD83 » 06 апр 2015, 10:56

shapovalovsv писал(а):Если оклад 4611 на государственной гражданской службе,то смело умножайте на 10 это будет среднемесячная зарплата по году - 13% налог

ну не все же живут на Крайнем сервере! :hi_hi_hi:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Кто из КРЫМА отпишитесь.

Сообщение osgood » 06 апр 2015, 15:31

Куст, ну так что вы решились ? :-):
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Работа и зарплаты.

Сообщение chita » 24 апр 2015, 07:05

Здрасте всем.
Ну что коллеки заказчики по 223 ФЗ есть желание поговорить на эту тему.
Мы МуП работаем второй год.
Уже выписали первый шраф.
Работа временами доставляет удовольствие. Но вот эти штрафы?.
С такими штрафами нужна з/плата адекватной.
Хотел выучиться по 44 ФЗ (но думаю зачем мне надо, там тоже не сахар, а ещё хуже).
Почитал форумы заказчики почему так мало получают даже те кто по 44 ФЗ?
У руководства тоже семь пятниц на неделе, позиции в плане меняем очень часто, от этого безденежья. Начальство умное, меня ещё учит как надо работать.
Хочется сказать: так садитесь за компьютер и вперёд!!!!
Порой хочется плюнуть на всё, встать и уйти. А куда? Не куда. Вот сидишь и скрепишь зубами, и материшь кое-кого.
А как вам ваша работа? Как у вас отношение с начальством?
И удовлетворяет ли вас ваша з/плата?.
Пишите излейте Душу.
Поматеритесь, легче станет поверьте, я после работы так делаю, когда в машине еду домой.
С праздником Вас! С ПЯТНИЦОЙ!

chita
Завсегдатай
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 05:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Работа и зарплаты.

Сообщение Yorky » 24 апр 2015, 10:27

Мне тоже моя работа нравится. Даже зарплата местами нравится...
Часто себе повторяю: работаю до первого штрафа...Потому что с учетом штрафов з.п. нравиться начинает меньше...
Осваиваю разные области, о которых раньше и понятия не имею. Закупщик-универсальный солдат, блин)))Такое не всем понравится.
Во взаимоотношениях проще, чем у Вас: если я вижу, что лед тонкий, то так и обясняю, мол, вот тут штаф, столько-то. Как правило вопросы снимаются)))
Правда сегодня чувствую себя, как шкурка от лимона. Я перестала понимать постащиков, честно. Пишешь, разжевываешь им все в документации как маленьким, понимая, что по 223 им работать сложнее, чем по 44 (требования заказчиков разные)...И все равно: просили один документ, положили другой, просили один товар, нет мне предлагают другой. БЛИН ПО-РУССКИ НАПИСАНО БЫЛО. БЕСИТ. Когда рынок 223 уже устаканится?
Вот от этого я сегодня злая как собака =)



Кстати, к вопросу, что уходить некуда. Уходить всегда есть куда, но делать это надо осознанно, а не на эмоциях. Поэтому глубокий вдох, чашечка кофе и пятница :mi_ga_et:
Мудрость приходит вместе с возрастом...Но иногда возраст приходит один...
Аватар пользователя
Yorky
Завсегдатай
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:46
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron