Обсуждение: если не удается разместить информацию вовремя

Обсуждение проблем и вопросы по работе и регистрации на Едином общероссийском сайте для размещения информации о государственных закупках

СОС!!! Куда жаловаться?

Сообщение Облако » 20 фев 2015, 10:01

Написала запрос в тех.поддержку, сказали, ответ получите в течение трех рабочих дней. Сегодня третий день, звоню повторно, ответ меня шокировал: ждите в порядке очереди! Я бы ждала, но сегодня третий день для публикации сведений о контракте на сайте, придет завтра проверка, что я скажу о нарушении сроков?

Облако
Завсегдатай
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:16
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: СОС!!! Куда жаловаться?

Сообщение OMZ » 20 фев 2015, 10:04

Облако писал(а):Написала запрос в тех.поддержку, сказали, ответ получите в течение трех рабочих дней. Сегодня третий день, звоню повторно, ответ меня шокировал: ждите в порядке очереди! Я бы ждала, но сегодня третий день для публикации сведений о контракте на сайте, придет завтра проверка, что я скажу о нарушении сроков?

Делайте скриншоты + у Вас есть запрос в техподдержку.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: СОС!!! Куда жаловаться?

Сообщение Облако » 20 фев 2015, 10:05

Проблема, с которой я обратилась в тех.поддержку, состоит в следующем: формирую на сайте информацию о поставщиках, а точнее у арендодателях - у нас это Центральный банк Российской Федерации - а их кода и организационно-правовой формы (ОПФ) нет в перечне сайта, как быть? :wo)(ll: Уточняла у арендодателя, выяснилось, их код - 81, ОПФ - Центральный банк Российской Федерации.

Облако
Завсегдатай
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:16
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: СОС!!! Куда жаловаться?

Сообщение Облако » 20 фев 2015, 10:07

OMZ писал(а):
Облако писал(а):Написала запрос в тех.поддержку, сказали, ответ получите в течение трех рабочих дней. Сегодня третий день, звоню повторно, ответ меня шокировал: ждите в порядке очереди! Я бы ждала, но сегодня третий день для публикации сведений о контракте на сайте, придет завтра проверка, что я скажу о нарушении сроков?

Делайте скриншоты + у Вас есть запрос в техподдержку.

Скриншотами запаслась, но тут еще одна "радость" - на электронку не пришло сообщение о моем обращении в тех.поддержку. Они раньше присылали, что мое обращение зарегистрировано под №НН, и далее кратко излагали суть и возможное решение. А сейчас тишина, позвонила повторно, но и туту снова ничего не прислали, хотя адрес диктовала снова. Бардак!
Последний раз редактировалось Облако 20 фев 2015, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Облако
Завсегдатай
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:16
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: СОС!!! Куда жаловаться?

Сообщение OMZ » 20 фев 2015, 10:11

Облако писал(а):
OMZ писал(а):
Облако писал(а):Написала запрос в тех.поддержку, сказали, ответ получите в течение трех рабочих дней. Сегодня третий день, звоню повторно, ответ меня шокировал: ждите в порядке очереди! Я бы ждала, но сегодня третий день для публикации сведений о контракте на сайте, придет завтра проверка, что я скажу о нарушении сроков?

Делайте скриншоты + у Вас есть запрос в техподдержку.

Скриншотами запаслась, но туту еще одна "радость" - на электронку не пришло сообщение о моем обращении в тех.поддержку. Они раньше присылали, что мое обращение зарегистрировано под №НН, и далее кратко излагали суть и возможное решение. А сейчас тишина, позвонила повторно, но и туту снова ничего не прислали, хотя адрес диктовала снова. Бардак!

Направьте еще один запрос.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение fil196 » 01 апр 2015, 10:48

Здравствуйте!Вчера не смогли выложить отчет !так как какие то проблемы не прикрепляются документы!Скриншоты сделали!Как теперь правильно оформить акт? может есть какой то образец? Чтобы выложить сегодня а акт предоставить в случае проверки ФАС чтобы не попасть на штраф.

fil196
Завсегдатай
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 18:32
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение _Любопытная_ » 01 апр 2015, 13:50

в таких случаях, обычно, прикрепляете отчет на оос. параллельно пишете служебную записку на имя руководителя и прикладываете к ней скриншоты

_Любопытная_
Завсегдатай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 21 май 2013, 09:39
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение fil196 » 01 апр 2015, 15:48

_Любопытная_ писал(а):в таких случаях, обычно, прикрепляете отчет на оос. параллельно пишете служебную записку на имя руководителя и прикладываете к ней скриншоты

спасибо

fil196
Завсегдатай
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 18:32
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Cкриншоты с портала закупок

Сообщение any986 » 13 апр 2015, 07:29

Люди добрые, помогите! Сегодня начинается Минфиновская проверка. Искала скриншоты о "не работе сайта" в бумажном варианте за 2014 год - не нашла, куда-то дела. Был переезд. В электронном виде не сохраняла. Пожалуйста скиньте - если у кого есть. Очень прошу!!!! :-( :-(

any986
Завсегдатай
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:22
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Cкриншоты с портала закупок

Сообщение STD83 » 13 апр 2015, 07:39

Заходите на ООС, нажимайте кнопочку "Все новости" и ищите свой день на здоровье :-):
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Пред.След.

Вернуться в Работа на Едином общероссийском сайте (ООС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group