Вопросы: реестр контрактов - архив 2

Re: Помогите!!!! Исполнение контракта

Сообщение КамзоLOVA » 12 мар 2015, 10:38

Добрый день!Подскажите после внесение изменений в контракте,через сколько я должна делать публикацию расторжения?Ограниченно ли это какими то датами?

КамзоLOVA
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 15:57
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите!!!! Исполнение контракта

Сообщение Bard » 12 мар 2015, 10:45

КамзоLOVA писал(а):Добрый день!Подскажите после внесение изменений в контракте,через сколько я должна делать публикацию расторжения?Ограниченно ли это какими то датами?

Информация об изменении контракта или о расторжении контракта, за исключением сведений, составляющих государственную тайну, размещается заказчиком в единой информационной системе в течение одного рабочего дня, следующего за датой изменения контракта или расторжения контракта.
Аватар пользователя
Bard
Знаток
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 12:49
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 33

Re: Помогите!!!! Исполнение контракта

Сообщение sviv » 12 мар 2015, 10:57

Bard писал(а):
КамзоLOVA писал(а):Добрый день!Подскажите после внесение изменений в контракте,через сколько я должна делать публикацию расторжения?Ограниченно ли это какими то датами?

Информация об изменении контракта или о расторжении контракта, за исключением сведений, составляющих государственную тайну, размещается заказчиком в единой информационной системе в течение одного рабочего дня, следующего за датой изменения контракта или расторжения контракта.

В течение 3-х рабочих дней согласно ч.3 ст.103 44-ФЗ, а в течение одного рабочего дня это при одностроннем расторжении контракта согласно ч.26 ст.95.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Помогите!!!! Исполнение контракта

Сообщение КамзоLOVA » 12 мар 2015, 11:03

Мы вносили изменения про этапы,с пометкой перераспределение средств по этапам оплаты...то от чего отталкиваться???от трех или одного дня....

КамзоLOVA
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 15:57
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите!!!! Исполнение контракта

Сообщение sviv » 12 мар 2015, 11:59

КамзоLOVA писал(а):Мы вносили изменения про этапы,с пометкой перераспределение средств по этапам оплаты...то от чего отталкиваться???от трех или одного дня....

Размещение информации об изменении контракта на ООСе по данной причине производится в течение 3 рабочих дней от даты изменения контракта.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Как внести в Реестр контракт подведомственной организации

Сообщение AFil » 13 мар 2015, 14:47

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, возник такой вопрос. Как вносить в реестр контрактов контракт заключенный подведомственной организацией (контракт с единственным поставщиком п 29, ч 1, ст 93).
Суть вопроса, подведомственной организации самой получать электронную подпись и заносить контракт в реестр или вышестоящей организации вносить контракт в реестр как уполномоченный орган?

AFil
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 08:22
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Как внести в Реестр контракт подведомственной организаци

Сообщение Irina09 » 13 мар 2015, 15:43

AFil писал(а):Здравствуйте! Уважаемые форумчане, возник такой вопрос. Как вносить в реестр контрактов контракт заключенный подведомственной организацией (контракт с единственным поставщиком п 29, ч 1, ст 93).
Суть вопроса, подведомственной организации самой получать электронную подпись и заносить контракт в реестр или вышестоящей организации вносить контракт в реестр как уполномоченный орган?


Если ваша подведомственная организация отдельное юридическое лицо, все действия по 44-фз она должна выполнять самостоятельно. Все зависит от статуса этой организации по отношению к вам. Если они сами заключали контракт, значит и в реестр сами вносят. Но, кроме тогго, у них же д.б. ПГ утвержден и размещен уже на ООСе?
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: сведения о контракте (внебюджетные средства)

Сообщение AFil » 13 мар 2015, 15:59

Несколько дней тоже столкнулся с тем же вопросом. Невозможно было опубликовать, если поле "за счет внебюджетных средств" было не заполнено. Раньше как делал не помню. В этот раз "за счет внебюджетных средств" просто поставил 0, вроде прокатило. Правильно ли я сделал?

AFil
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 08:22
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Как внести в Реестр контракт подведомственной организаци

Сообщение AFil » 13 мар 2015, 16:39

Да, подведомственная организация - отдельное юр лицо, вышестоящая - учредитель юр лица. И план-графики размещены на оос отдельно. Но когда до меня работала сотрудница, она у подведомственной организации контракты размещала сама как уполномоченный орган. Или по сути вообще не важно кто размещает организация или уполномоченный орган? Вот я и хочу разобраться как поступить правильно. Вы как считаете?

AFil
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 08:22
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Как внести в Реестр контракт подведомственной организаци

Сообщение Irina09 » 13 мар 2015, 16:54

AFil писал(а):Да, подведомственная организация - отдельное юр лицо, вышестоящая - учредитель юр лица. И план-графики размещены на оос отдельно. Но когда до меня работала сотрудница, она у подведомственной организации контракты размещала сама как уполномоченный орган. Или по сути вообще не важно кто размещает организация или уполномоченный орган? Вот я и хочу разобраться как поступить правильно. Вы как считаете?


Размещать за подведомственную организацию вы можете, но реестр контрактов вы должны вести в их личном кабинете. Бывает, что УО размещают за нескольких подведомственных, но отдельно за каждого в их кабинетах.
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group