Зарплата

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Зарплата

Сообщение Anna K » 12 мар 2015, 13:50

elvis59, а Вы свою работу хорошо знаете? Если да - займитесь удаленкой: в любом случае заработаете больше, чем сейчас. И переезжать никуда не надо. И можно не работать на "мерзкое"))) государство.
ЗЫ зачем Вы так часто используете слово "быдло"?
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Зарплата

Сообщение AlexP » 12 мар 2015, 13:58

Вот интересная информация. Можно взвесить за и против, размер зарплаты и возможные последствия.

Согласно источникам, в УК РФ появится статья № 164.1, которая будет предусматривать наказание в виде лишения свободы до 20 лет за хищение в сфере закупок работ, товаров и услуг для нужд муниципальных и государственных компаний и ведомств.

AlexP
Знаток
 
Сообщений: 1613
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 90

Re: Зарплата

Сообщение NadinS » 12 мар 2015, 14:00

Anna K писал(а):elvis59, а Вы свою работу хорошо знаете? Если да - займитесь удаленкой: в любом случае заработаете больше, чем сейчас. И переезжать никуда не надо. И можно не работать на "мерзкое"))) государство.
ЗЫ зачем Вы так часто используете слово "быдло"?

+100.
А кто или что мешает уйти в Поставщики? Если город маленький, не думаю, что много спецов в области госзакупок у них, у поставщиков. Жалобами на руководство и государство проблема не решится. При наличии интернета, знаний и способностей МОЖНО сделать многое.
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9557
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Зарплата

Сообщение elvis59 » 12 мар 2015, 14:01

Bard писал(а):ПОХОЖЕ вы зарегистрировались (19 февраля 2015 года) не для того чтобы что-то узнать, спросить, проконсультироваться, а просто похаять государство и Путина в кризис страны (типа вы сейчат соль на рану - и народ поддержит) - НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!. А может Вам залатили??? Каждый зарабатывает как может своим умом и своими силами (вы своим умом можете зарабатывать 7 тысяч).


1) Я зарегистрировался спросить вопрос по теме закупок, в тот момент когда мне стали говорить что я считаю неправильно. Вот моя первая тема: post191909.html#p191909
2) В разделе курилка не спрашивают и консультируются, тут свобода общения, и ничья поддержка мне не нужна.
3) Что плохого в критике? Критика дрянь косила. И это лучшее из доказательств нашей чистоты и силы.
4) Вы считаете что я обманываю? Мне платят за то чтоб я ныл? Может вы, извиняюсь, немного слабы умом?
5) Не каждый зарабатывает умом, как и не каждый ум зарабатывает. Ваши категоричные суждения достойны подростка лет 15.

Вам хорошо платят? Ну так я рад за вас.
Аватар пользователя
elvis59
Завсегдатай
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 11:58
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 18

Re: Зарплата

Сообщение NadinS » 12 мар 2015, 14:03

elvis59 писал(а):
Bard писал(а): И это лучшее из доказательств нашей чистоты и силы.


Это что-ли Вы какое-то движение возглавляете? :sh_ok:
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9557
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Зарплата

Сообщение elvis59 » 12 мар 2015, 14:05

Anna K писал(а):elvis59, а Вы свою работу хорошо знаете? Если да - займитесь удаленкой: в любом случае заработаете больше, чем сейчас. И переезжать никуда не надо. И можно не работать на "мерзкое"))) государство.
ЗЫ зачем Вы так часто используете слово "быдло"?

Нет, я полгода назад и не подозревал о существовании такой ужасной системы закупок.
Работы в городе больше нет. Тем более по моей профессии учитель информатики.
Соглашусь, слово неприятное, приелось, негативные последствия интернета) Но иногда точный синоним сложно подобрать.
Последний раз редактировалось elvis59 12 мар 2015, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
elvis59
Завсегдатай
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 11:58
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 18

Re: Зарплата

Сообщение elvis59 » 12 мар 2015, 14:06

Это что-ли Вы какое-то движение возглавляете? :sh_ok:


:-) это такой стих маяковского)
Аватар пользователя
elvis59
Завсегдатай
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 11:58
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 18

Re: Зарплата

Сообщение Anna K » 12 мар 2015, 14:18

elvis59 писал(а): Нет, я полгода назад и не подозревал о существовании такой ужасной системы закупок.
Работы в городе больше нет. Тем более по моей профессии учитель информатики


Если перейдете в стадию "да"))) Вам пофигу будет наличие работы в городе. Спец по закупкам может со всеми регионами работать: интернет+собственные знания и все. А "в заказчиках", конечно, делать нечего, имхо: сама ушла несколько лет назад.
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Зарплата

Сообщение Akim » 12 мар 2015, 14:22

Alienora писал(а):Переписывание локального положения об оплате труда не увеличит ФОТ и лимиты. :-(
Зато может помочь увеличить на сколько-то зарплату закупщику.

Akim
Специалист
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:04
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Зарплата

Сообщение Carlos1 » 12 мар 2015, 14:23

Мое мнение, что можно сколько угодно плакаться на государство, начальника, соседа, кота. Частенько у людей все вокруг виноваты кроме самого человека. ТС почему вы не рассматриваете возможность переезда в другой город к примеру?
На моей работе сейчас трудится парень, который не побоялся по программе переселения переехать из Узбекистана к нам. Сейчас он доволен все нравится. А там у него был большой дом, машина, карьера в одной фирме 10-ти летняя.

Carlos1
Завсегдатай
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 10:04
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group