Вопросы: реестр контрактов - архив 2

Зак не регистрирует заключенный договор в реестре контрактов

Сообщение colainru » 11 фев 2015, 14:53

Добрый день, товарищи!
На площадке заключен контракт уже как 2 недели назад, но Заказчик не регистрирует его в реестре контрактов и по ходу не хочет этого делать.
Как повлиять на Заказчика, чтобы он все-таки разместил сведения в реестре заключенных контрактов?
Есть ли вообще для них какие последствия, если они не разместят эти сведения?
Знаю только, что если сведений нет о заключенном контракте, то и денег казначейство не выделит и работу не оплатит.
Кто что скажет?
Плывя против течения, ты замедляешь время.
Аватар пользователя
colainru
Завсегдатай
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:57
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

не могу опубликовать контракт.сайт не пропускает

Сообщение ИРИНА N » 11 фев 2015, 14:59

Здравствуйте. Подскажите новичку.
Хочу опубликовать контракт по теплоэнергии. В договоре сумма больше, чем у меня в плане -графике и следовательно в извещении. В реестре контрактов запаолнила все пункты. хотела опубликовать и сайт не пускает.пишет "Сумма объекта закупки больше суммы в пункте "общая информация" и пункта "за счет бюджетных средств". Как быть. и еще компания эта нам задержала договор, и я просрочила пару дней для публикации. штрафов ждать?

Спасибо за ответы.

ИРИНА N
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: не могу опубликовать контракт.сайт не пропускает

Сообщение alla kastra » 11 фев 2015, 15:09

Вносить изменения в план-график

alla kastra
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 15:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: не могу опубликовать контракт.сайт не пропускает

Сообщение ИРИНА N » 11 фев 2015, 15:10

и получается всю процедуру заново проходить,извещение выкладывать,сроки ждать?

ИРИНА N
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: не могу опубликовать контракт.сайт не пропускает

Сообщение alla kastra » 11 фев 2015, 15:38

да, по-другому не получится...

alla kastra
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 15:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: внесение изменений в реестр контракта

Сообщение russv75 » 11 фев 2015, 17:33

Здравствуйте.
Ситуация такая: контракт 2014 года на тепло. На исполнении. В документах лист с расчетом цены контракта в 5 раз ниже той, что была в ПГ. Завхоз не те сведения подала. Сумма ПГ, сумма в извещении и внесенная в реестр совпадают. А в приложении указана более низкая цена. В общем "техническая ошибка". Когда собирали сканированный контракт, не тот лист вложили.
1. Понимаю, что надо вносить изменения, менять лист приложения с расчетом цены.
2. Еще, оказывается в тэц протокол разногласий лежал 3 месяца. Его тоже надо прикреплять?
Как обосновать? Думаю через приказ директора. Посоветуйте, пожалуйста.

russv75
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 10:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик

Re: Зак не регистрирует заключенный договор в реестре контра

Сообщение ДиМкА » 11 фев 2015, 18:15

colainru писал(а):Добрый день, товарищи!
На площадке заключен контракт уже как 2 недели назад, но Заказчик не регистрирует его в реестре контрактов и по ходу не хочет этого делать.
Как повлиять на Заказчика, чтобы он все-таки разместил сведения в реестре заключенных контрактов?
Есть ли вообще для них какие последствия, если они не разместят эти сведения?
Знаю только, что если сведений нет о заключенном контракте, то и денег казначейство не выделит и работу не оплатит.
Кто что скажет?


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 28 ноября 2013 г. № 1084 "О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА КОНТРАКТОВ, ЗАКЛЮЧЕННЫХ ЗАКАЗЧИКАМИ, И РЕЕСТРА КОНТРАКТОВ, СОДЕРЖАЩЕГО СВЕДЕНИЯ, СОСТАВЛЯЮЩИЕ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ:
12. В целях ведения реестра контрактов заказчик формирует и направляет в Федеральное казначейство:
в течение 3 рабочих дней со дня заключения контракта - информацию и документы, указанные в подпунктах "а" - "ж", "и", "м" и "о" пункта 2 настоящих Правил;
в течение 3 рабочих дней со дня изменения контракта, исполнения контракта, расторжения контракта, приемки поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги - информацию и документы, указанные соответственно в подпунктах "з", "к", "л" и "н" пункта 2 настоящих Правил.

ч. 3 ст. 7.30 КоАП РФ Неразмещение должностным лицом заказчика, должностным лицом уполномоченного органа, должностным лицом уполномоченного учреждения, специализированной организацией в единой информационной системе в сфере закупок информации и документов, размещение которых предусмотрено в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - пятисот тысяч рублей.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Зак не регистрирует заключенный договор в реестре контра

Сообщение sviv » 11 фев 2015, 19:02

colainru писал(а):Добрый день, товарищи!
На площадке заключен контракт уже как 2 недели назад, но Заказчик не регистрирует его в реестре контрактов и по ходу не хочет этого делать.
Как повлиять на Заказчика, чтобы он все-таки разместил сведения в реестре заключенных контрактов?
Есть ли вообще для них какие последствия, если они не разместят эти сведения?
Знаю только, что если сведений нет о заключенном контракте, то и денег казначейство не выделит и работу не оплатит.
Кто что скажет?

Направить ЗАКу письмо, изложив в нем предыдущее сообщение от "ДиМка", с просьбой разместить контракт на сайте в Реестре контрактов, в противном случае дать Вам ответ с указанием причины неразмещения.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Как закрыть "неисполненный" контракт

Сообщение iriska123 » 12 фев 2015, 12:11

Спасибо))) так наверное и придется делать

iriska123
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Проблемы с печатью!!!

Сообщение Alex27-09 » 13 фев 2015, 21:07

Добрый вечер, возникли проблемы с печатью формы(в разделе реестр контрактов), использую IE8, настройки согласно инструкции, работает всё корректно, но обрезает форму при печати(пробовал менять различные настройки ) Помогите!

Alex27-09
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 20:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group