Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП - архив 1

Re: Извещение о размещении заказа у единственного поставщика

Сообщение Annet92 » 28 янв 2015, 23:13

rus94 писал(а):
Annet92 писал(а):Я тут навыкладывала никчемных извещений (4,5 п ч1 ст 93), мне просто о них забыть

угу
Вопрос для внутреннего спокойствия :ti_pa:

внутренние спокойствие в нашем деле может возникать только по истечению срока давности по коап, а это один год)


Спасибо))) :bra_vo:

Annet92
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: контракт по теплу( срочная помощь)!!!

Сообщение STD83 » 29 янв 2015, 05:30

ну в законе вопрос про изменение извещения при закупке у ЕП не урегулирован, но может сайт даст его изменить? при этом заключать контракт так, чтобы после внесения изменений до заключения прошло не менее 5 дней.... ИМХО. Или отменить данное извещение и опубликовать новое.... как там технически сайт дает сделать?
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Ошибка в извещении

Сообщение Польза » 30 янв 2015, 10:41

У нас вот такая ошибка. Я вступила в должность в январе 2015г. Разместила план-график на 2015 год. Куда мы внесли ед.поставщиков по п.1ч.1 ст.93, п.8 ч.1 ст.93, п.22 ч.1 ст.93. Разместила извещение о закупке. Всё как следовало. А оказалось, они планировали заключить с ними контракты в конце 2014г. и внесли в план-график 2014г. и разместили на сайте (и извещения тоже разместили). Но ГРБС сказал не заключать договоры в декабре 2014., т.к. с января 2015 изменение наименования учреждения. Специалист уволился, в итоге впопыхах забыли снова внести изменения в план-график и разместить и убрать эти извещения в декабре 2014г. Что теперь делать??? Обращаться в ФАС страшно, оштрафуют организацию и начальство, уже же месяц прошёл....

Польза
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 10:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Извещение о закупке у ЕП

Сообщение detsad5 » 30 янв 2015, 11:57

Здравствуйте. Совсем заплюхались.... План график размещен в структурированном виде 19.01.2015 года. Пришло время публикации извещений. Необходимо выбрать какой пункт? "создать извещение на основании ПГ" или можно просто "создать извещение"

detsad5
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Извещение о закупке у ЕП

Сообщение bearcubic » 31 янв 2015, 18:53

По мне так лучше на основании ПГ. Меньше забивать придется. Сайт многое сам вставляет.

bearcubic
Завсегдатай
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 07:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 26

Re: Извещение о закупке у ЕП

Сообщение sviv » 01 фев 2015, 02:47

detsad5 писал(а):Здравствуйте. Совсем заплюхались.... План график размещен в структурированном виде 19.01.2015 года. Пришло время публикации извещений. Необходимо выбрать какой пункт? "создать извещение на основании ПГ" или можно просто "создать извещение"

Просто "создать извещение", увязка с ПГ обязательной будет с вводом ЕИС (с 2017г.), тогда и отчет будет введен на соответствие каждой закупки плану-графику.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Извещение о закупке у ЕП

Сообщение ДиМкА » 01 фев 2015, 11:10

detsad5 писал(а):Здравствуйте. Совсем заплюхались.... План график размещен в структурированном виде 19.01.2015 года. Пришло время публикации извещений. Необходимо выбрать какой пункт? "создать извещение на основании ПГ" или можно просто "создать извещение"


Лина Андреевна писал(а):Коллеги, такой вопрос. Создали структурированный ПГ (до этого работали в неструктурированном, но решили, что лучше поздно, чем никогда). ПГ опубликован 19 января, сейчас пытаюсь создать извещение через специальный раздел. Реакции - ноль. Скрин пригалаю. Начинаю вводить ОКПД - он его даже не ищет. Никак не реагирует, совсем. И дальше, соответственно, никуда не могу идти. Это только у меня такой глюк или сейчас есть проблемы с формированием извещения на основе ПГ и лучше делать по-старинке - через создание извещения, не привязанного к структурированному плану-графику? :-): Буду безмерно благодарна за помощь.


nikki писал(а):У нас тоже так, приходится создавать просто извещение, не на основании плана графика


Извещение ед.поставщик
post187887.html#p187887
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Извещение о закупке у ЕП

Сообщение detsad5 » 03 фев 2015, 09:17

спасибо.

Говорила мне мама, учись на швею! :ps_ih:

detsad5
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Помогите разобраться с извещением и контрактом

Сообщение Павел85 » 06 фев 2015, 21:10

Здравствуйте, ситуация следующая: опубликовано извещение на основе позиции плана графика (холодное водоснабжение), но изменилась цена контракта в большую сторону. Какие мои действия? Внести изменения в план график, ждать 10 дней, публиковать новое извещение, потом контракт? И что делать со старым извещением? Помогите пожалуйста разобраться

Павел85
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:54
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите разобраться с извещением и контрактом

Сообщение ДиМкА » 06 фев 2015, 21:57

Павел85 писал(а):Здравствуйте, ситуация следующая: опубликовано извещение на основе позиции плана графика (холодное водоснабжение), но изменилась цена контракта в большую сторону. Какие мои действия? Внести изменения в план график, ждать 10 дней, публиковать новое извещение, потом контракт? И что делать со старым извещением? Помогите пожалуйста разобраться


Правильно говорите, отменяете первое извещение (правда, где-то встречал, что такая возможность в извещении у ЕП отсутствует), вносите изменения в ПГ, ожидаете мораторий, публикуете новое извещение и заключаете контракт.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group